• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом джутовый шпагат

Найдено 68 публикаций с этим материалом

Декор из джутового каната: видео мастер-класс
Павел
Интересная идея декора из джутового каната и ракушек. Этот декор своими руками можно сделать за несколько часов и украсить стену или повесить на дверь. Идея не новая, но всегда актуальная. Для изготовления декора вам понадобится:• Джутовый канат 10 метров;• Джутовый шпагат;• Кусок обоев;• ...
Как сделать декор для дома: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать декор своими руками. Это нежный декор для дома, которым можно украсить любую стену. Декор можно сделать за несколько часов, это совсем не сложно. Для изготовления декора вам понадобится:• Пяльца для вышивания;• Флористическая сетка;• Акриловые краски;• Декоративные цветы;• ...
Видеоурок: ваза из бутылки и цветы из джутовой нити
Павел
Сделали вазу своими руками из стеклянной бутылки и джутового шпагата. Ваза получилась очень красивой и интересной. Также сделали цветы из джутовой нити. Ваза и цветок получились в одном стиле и очень хорошо сочетаются. Для изготовления вазы и цветка вам понадобится:• Стеклянная бутылка• Джутовый ...
Как сделать тканевые теги
Светлана Должина
Хочу предложить вам простой и легкий способ сделать тканевые теги, которые можно использовать в качестве декора, небольшого презента или бирки для упаковки подарков ручной работы. Мастер-класс в этот раз у меня сложился на одном дыхании. В процессе фотографирования кулинарных книг мне захотелось ...
Делаем панно в морском стиле: видео мастер-класс
Павел
Сделали панно в морском стиле своими руками. Такое панно можно повесить на кухню или на даче. Панно своими руками сделать очень просто и быстро. Для изготовления поделки вам понадобится:• ровные ветки от любого дерева;• джутовый шпагат;• большая игла;• мешковина;• крафт бумага или упаковочная бумага ...
Как сделать приглашения из крафт-бумаги в стиле старинной пиратской карты
БумМаг - Упак! Упаковка и декор!
День рождения ребенка — праздник долгожданный, и хочется сделать интересные приглашения для друзей своими руками. Но так, чтобы это было все-таки не слишком сложно, не заняло много времени и не стоило много денег. Поэтому мы будем делать приглашения, как вы уже наверно догадались, из крафт-бумаги. ...
Вяжем крючком новогоднюю игрушку «Ёлочка на ёлку»
Кристина Хавина
Началась пора активной подготовки к самому долгожданному празднику нашей страны — Новому году! И я не стала отставать и решила приобщиться к этой приятной суете. Данный мастер-класс был подготовлен для группового изучения основных методов вязания крючком для начинающих вязальщиц, поэтому он прост до ...
Вяжем крючком елочную игрушку из джута «Домик» за один час
Anoletta (Анастасия Щеглова)
Мы с вами уже вязали елочную игрушку из джута «Звезда» по моему первому мастер-классу (посмотреть можно здесь>>).   Сегодня я предлагаю дополнить вашу коллекцию елочных игрушек еще и домиком.Нам понадобятся:  джутовый шпагат (советы по выбору джута для вязания смотрите в мастер-классе ...
Вяжем крючком ёлочную игрушку из джута «Звезда» за один час
Anoletta (Анастасия Щеглова)
Возможно, мастер-класс по вязанию звезды вы уже здесь встречали. Но я предлагаю вам связать новогоднюю елочную игрушку из джутового шпагата. Казалось бы, совершенно непригодный для этого материал, на самом деле оказывается чуть ли не лучшим для этой цели. Звезды из джута будто сбежали от куклы ...
Создаем миниатюрную корзинку для цветов
"Maki" Avtorskaya odezhda
Сегодня я хочу показать вам как быстро можно сделать миниатюрную корзинку для цветов или даров природы. Работа не такая сложная, не требующая больших затрат и времени. Нам понадобятся: — кисточка; — футляр от бахил; — клей ПВА; — мешковина; — джутовая веревка; — ножницы и линейка. Итак, приступим:  ...
Делаем основу для панно из палочек
Maniko (Игрушки и флористика)
Натуральные материалы сейчас на пике популярности. Предлагаю вместе со мной сделать своими руками панно (или чудесную основу для дальнейшего декорирования) из обыкновенных палочек.  Понадобится: Палочки одной длины — такой, как вам захочется. У меня — 23 см. Палочки лучше нарезать секатором из ...
Изготавливаем шкатулку из баночки и декорируем ее джутовым шпагатом: видео мастер-класс
Изготавливаем шкатулку из баночки и декорируем ее джутовым шпагатом: видео мастер-класс
Павел
Сегодня сделаем шкатулку своими руками из пластиковой баночки и задекорируем ее джутовым шпагатом. Заготовка для шкатулки у нас уже готова, так сказать, из бросового материала, осталось ей придать красивый вид. Для изготовления шкатулки нам понадобится:1. Пластиковая или металлическая баночка (из- ...