Обновление пароля

Мастер-классы с материалом джутовый шпагат

Найдено 63 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
День рождения ребенка — праздник долгожданный, и хочется сделать интересные приглашения для друзей своими руками. Но так, чтобы это было все-таки не слишком сложно, не заняло много времени и не стоило много денег. Поэтому мы будем делать приглашения, как вы уже наверно догадались, из крафт-бумаги. ...
Началась пора активной подготовки к самому долгожданному празднику нашей страны — Новому году! И я не стала отставать и решила приобщиться к этой приятной суете. Данный мастер-класс был подготовлен для группового изучения основных методов вязания крючком для начинающих вязальщиц, поэтому он прост до ...
Мы с вами уже вязали елочную игрушку из джута «Звезда» по моему первому мастер-классу (посмотреть можно здесь>>).   Сегодня я предлагаю дополнить вашу коллекцию елочных игрушек еще и домиком.Нам понадобятся:  джутовый шпагат (советы по выбору джута для вязания смотрите в мастер-классе ...
Возможно, мастер-класс по вязанию звезды вы уже здесь встречали. Но я предлагаю вам связать новогоднюю елочную игрушку из джутового шпагата. Казалось бы, совершенно непригодный для этого материал, на самом деле оказывается чуть ли не лучшим для этой цели. Звезды из джута будто сбежали от куклы ...
Сегодня я хочу показать вам как быстро можно сделать миниатюрную корзинку для цветов или даров природы. Работа не такая сложная, не требующая больших затрат и времени. Нам понадобятся: — кисточка; — футляр от бахил; — клей ПВА; — мешковина; — джутовая веревка; — ножницы и линейка. Итак, приступим:  ...
Натуральные материалы сейчас на пике популярности. Предлагаю вместе со мной сделать своими руками панно (или чудесную основу для дальнейшего декорирования) из обыкновенных палочек.  Понадобится: Палочки одной длины — такой, как вам захочется. У меня — 23 см. Палочки лучше нарезать секатором из ...
Сегодня сделаем шкатулку своими руками из пластиковой баночки и задекорируем ее джутовым шпагатом. Заготовка для шкатулки у нас уже готова, так сказать, из бросового материала, осталось ей придать красивый вид. Для изготовления шкатулки нам понадобится:1. Пластиковая или металлическая баночка (из- ...
Корень мандрагоры несёт в себе так много волшебных свойств, что перечислив их все, можно подумать, будто отыскав один этот корешок, можно забыть и о болезнях, и о неудачах, и о нищете... прямо-таки сразу наступит рай на земле! Всё это враки, а что не враки — преувеличения. Однако, в одном из ...
Как известно, многие мастера считают хорошим тоном делать своим покупателям небольшой, но симпатичный презент. И разумеется, для него тоже необходима упаковка. Из своей практики я пришла к нескольким выводам: - подарок должен быть небольшим и желательно практичным. Так как мой ассортимент ...
Приближается  День святого Валентина! Традиционно в этот день любимым людям принято дарить цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и открытки. Предлагаю сшить сердце из ткани и подарить его близкому человеку в знак своей симпатии или украсить интерьер подвесными сердцами, создав романтичную ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз