• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом джутовый шпагат

Найдено 87 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем 3 игольницы по одному шаблону
Делаем 3 игольницы по одному шаблону – статья о рукоделии и творчестве
Делаем 3 игольницы по одному шаблону
Юлия Жданова
У меня к вам вопрос - у вас много скопилось остатков ткани, меха, разного декора? Если вы не знаете куда это все использовать, предлагаю сделать игольницы-стаканчики, делать их совсем просто, а результат получается симпатичным и самое главное — это отличный подарок!Для работы мне потребовалось: ...
Делаем пасхальную корзинку под яйца
Делаем пасхальную корзинку под яйца – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пасхальную корзинку под яйца
Юлия Жданова
Скоро наступит чудесный праздник Пасхи и мы пойдем в гости, понесем крашеные яйца, а вот в чем понесем? Может быть сделаем для этого нарядную корзинку?Для работы потребуется:- гофрокартон, картон 1,5мм- джутовый шпагат- мешковина- льняное кружево- ячейка из под яиц на 20 штук- деревянные шпажки ...
Вяжем корзину из джутового шпагата натурального и красного цветов. 2 часть
Вяжем корзину из джутового шпагата натурального и красного цветов. 2 часть – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем корзину из джутового шпагата натурального и красного цветов. 2 часть
ДОМ и ТВОРЧЕСТВО
В этой части поднимаем стенки корзины, придавая ей округлую форму.Если вы не успеваете что-то прочитать, ставьте на паузу и читайте до конца. В этих роликах вся информация в виде текста, без озвучки, специально для вас, чтобы вы не упустили последовательность и был понятен процесс. На всю работу, ...
Вяжем интерьерный ковёр из джута
Вяжем интерьерный ковёр из джута – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем интерьерный ковёр из джута
Marina Saykovskaya
Диаметр ковра из мастер-класса 85 см.Количество столбиков (петель) перед вязанием ажурного узора 180 п.Материалы:джутовый канат 8 мм (расход 15 метров);джутовый шпагат 3 мм (можно 2 мм, но тогда вяжем в две нити) (расход 350 г);крючок 4,5 мм;маркер;ножницы.Количество столбиков (петель) перед ...
Мастер-класс: корзина из джута
Мастер-класс: корзина из джута – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: корзина из джута
Marina Saykovskaya
Мы часто делаем подарки, почему бы не сделать корзинку, в которую можно что-то положить, например, то, что вы приготовили в качестве подарка, и, тем самым, усилить торжественность момента, как-то украсить свой подарок более оригинально и интересно.Предлагаю связать корзину из джутового шпагата.Для ...
Вяжем вазу из джута
Вяжем вазу из джута – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем вазу из джута
Marina Saykovskaya
Ваза из джутовой веревки для осеннего декора. Для вязания потребуется крючок и пара умелых ручек. Узор для вязания вазы Делайте свой дом красивым и уютным, чтобы вашим близким хотелось в него возвращаться :)
Вяжем сервировочную салфетку из джута
Вяжем сервировочную салфетку из джута – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сервировочную салфетку из джута
Marina Saykovskaya
Предлагаю вместе со мной связать сервировочную салфетку или салфетку под горячее из джутового шпагата. У меня джутовый шапагат 2 мм, вязать салфетку я буду крючком 4,5 мм.Такая салфетка украсит ваш интерьер, особенно если вы придерживаетесь скандинавского или эко-стиля.Готовая салфетка получилась ...
Упаковка своими руками
Упаковка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Упаковка своими руками
Светлана Должина
Стараюсь снимать для вас рабочие процессы, вдруг кому пригодится, да и наблюдать очень люблю, как другие мастерицы творят :) Сегодня покажу, как сделать упаковку для небольших предметов, в моём случае — для цветов:) В ход пошли остатки крафт бумаги от альбомов, узкая полоска остаётся от рулона, и в ...
Вяжем крючком джутовую салфетку в форме сердца
Вяжем крючком джутовую салфетку в форме сердца – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком джутовую салфетку в форме сердца
Елена (Helenus)
В преддверии Дня Святого Валентина захотелось связать несколько интерьерных салфеток в форме сердца. С материалом, из которого буду вязать, определилась быстро — решила их выполнить из джута, чтобы салфеточки могли использоваться не только в качестве украшения интерьера, но и служить подставками под ...
Создаем елочную игрушку Семиконечная Звезда
Создаем елочную игрушку Семиконечная Звезда – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочную игрушку Семиконечная Звезда
Юлия Жданова
С неба звёздочки спустилисьНа верхушку ёлкиЗасверкали, заискрилисьСеребром иголкиХлопья снега превратилисьВ шарики цветные,А сосульки вмиг отлилисьВ свечи золотые. Рада, что вы досмотрели до конца, надеюсь идея, вам понравилась! С уважением Юлия.
Делаем новогоднюю елку из джута
Делаем новогоднюю елку из джута – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогоднюю елку из джута
Павел
А вы уже сделали новогоднюю елку из джута своими руками? — Пришло время делать новогодние поделки. Новый год уже не за горами, так что пора задуматься об изготовлении подарков. Для изготовления елки вам понадобится:• Картон;• Ножницы, карандаш, нитки;• Джутовый шпагат;& ...