• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом пищевые красители

Найдено 42 публикации с этим материалом

Сладкий сувенир к свадьбе — Пряничные сердечки с росписью «Прованс»
Еж Колупай
Еще целый месяц лета впереди, а с ним продолжается и свадебный сезон. Сегодняшний мой мастер-класс для тех, кто любит делать подарки своими руками. Будем печь и разукрашивать пряничные сердечки. Такой сладкий подарок не останется не замеченным!   Нам понадобится: имбирное тесто (рецепт в тексте); ...
Как покрасить перья в домашних условиях
Natalini modista
Однажды мой рукодельный хомяк из присущей ему запасливости не позволил выкинуть перья, а припас их для лучших времен, а вдруг пригодятся. Идея покрасить их пришла после нескольких экспериментов с тканью и пряжей.На тот момент под руками были только пищевые красители, ими и окрашены перья ...
Оригинальный способ покрасить пасхальные яйца
Мастерская AmyFamily
Покраска яиц — одно из любимых пасхальных развлечений :) Добавляю в свою и вашу копилочку еще один очень интересный способ. Яйца получаются похожими на бутоны тюльпанов :) Всегда неповторимый удивительный рисунок.В нашей семье покраска пасхальных яиц дело для совместного развлечения взрослых и детей ...
Изготавливаем пряничного щенка «Скай» из мультфильма «Щенячий Патруль»
Изготавливаем пряничного щенка «Скай» из  мультфильма «Щенячий Патруль»
Изготавливаем пряничного щенка «Скай» из мультфильма «Щенячий Патруль»
Лидия Попова. "Избушка мёда".
Сегодня сделаем щенка «Скай» из мультика «Щенячий Патруль». Делать будем его одним из десятка способов росписи этого персонажа, а именно заливкой белой глазурью отдельных частей щенка и сверху раскрашиванием пищевыми красителями. Поехали. 1. Выпекаем из медового пряничного теста нужную нам форму. В ...
Как сделать интерьерные елочки-ароматизаторы из пряничного теста
Екатерининский пряник
Началась жаркая, но добрая и интересная пора подготовки к новогодним праздникам! Я предлагаю вам вместе со мной сделать интересную интерьерную елочку. Внешне она выглядит, как обычная фанерная, каких уже миллионы на просторах интернета. Именно их я взяла в качестве прототипа. Но моя все же не совсем ...
Создаем объемную пряничную картину «К теплому морю»
Ginger_cookies_bakery
Все мы ждем лета и мечтаем отправиться к теплому мору, погреться на солнышке и послушать шум прибоя. Безмятежному пляжному отдыху и посвящен этот мастер-класс, а делать мы будем картину из пряничного теста, на которой изображены и солнце, и море, и пляж, и белый теплоход, и, конечно, отдыхающий. ...
Делаем пряничные домики: зимний и летний. Часть 2
МедведьСамородок
Продолжаем делать зимний и летний пряничные домики по одной технологии. Первая часть про изготовление теста на жженом сахаре здесь>> В этой части вы узнаете, как выпекать тесто, как вырезать из него фигуры, способы переноса рисунка на пряник, пищевые красители и цветовые сочетания.  ...
Делаем пряничные домики: зимний и летний. Часть 1
МедведьСамородок
Я научу вас, как сделать два пряничных домика: зимний и летний по одной технологии. Мастер-класс рассчитан на смелых и трудолюбивых людей, которые хотят радовать всех вокруг персональными подарками. Я приложил максимум усилий для того, чтобы у вас все получилось. Мастер-класс состоит из двух частей ...
Видеоурок: расписываем пряничного снеговичка
Расписные пряники от Татьяны
Сегодня я покажу, как расписать пряничного снеговика с помощью белковой глазури. Такой пряник будет отличным подарком к Новому году для ваших родных и близких. Роспись простая, и с ней сможет справиться любой, главное, желание :) Для выполнения данного урока нам понадобится: 1. Пряник в форме ...
Создаем пряничную композицию «Осенняя сказка»
Юлия Потемкина
Идея создания этой композиции появилась почти мгновенно после объявления о старте конкурса. Вот только с воплощением задумки в жизнь возникла проблема — нехватка времени. Я указала продолжительность изготовления — 3 дня, но это если с утра до вечера, почти не отвлекаясь. Мы же с моей маленькой ...
Плетём люльку для новорожденного из бумажной лозы
Наталья Илюшина
Предлагаю сделать люлечку классической  формы из бумажной лозы, для деток от 0 до 4-х месяцев. Мне часто задают вопросы, насколько прочно и надежно бывает изделие из бумажной лозы? При правильной подготовке и обработке на таких изделиях у меня дети сидят и танцуют :) Как подтверждение: Сидит, а ...
Видео мастер-класс: два необычных способа покрасить пасхальные яйца
Улыбка Радуги
Сегодня я хочу показать 2 очень интересных способа окрашивания яиц к Пасхе, используя всего 3 пищевых красителя.  Такая красота точно впечатлит вас и ваших близких!   Способ первый: «Мозаика».  Что понадобится:  яйца в белой скорлупе (вареные, горячие); пищевые красители (у меня набор из 3 жидких ...