Обновление пароля

Мастер-классы с материалом структурная паста

Найдено 62 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Сегодня хочу поделиться с вами процессом создания новогоднего шара. На повестке дня шар с птицами. Нам понадобится: - пластиковая заготовка шара; - грунт; - акриловые краски; - салфетка для декупаж; - текстурная паста; - акриловый контур; - клей; - глитер; - глянцевый лак; - мелкий наждак; - кисть и ...
Предлагаю вам объемную технику написания Круглой Башни в г. Выборге. Объем достигается при помощи структурной пасты. Рецепт структурной пасты: 100% сухой строительной смеси с длительным сроком схватывания (несколько часов), 10% клей ПВА строительный,10% воды. Делаем нужное для картины ...
Совсем не за горами День Влюбленных, когда в очередной раз мы можем выразить своим близким и родным людям свою любовь и подарить частичку нашей любви — сердечко.Поэтому речь в этом мастер-классе пойдет о том, как быстро и легко, винтажно и романтично задекорировать заготовку-сердечко к празднику.  ...
Рада предложить вам объемную технику написания картины. Объем достигается при помощи структурной пасты. Рисовала я Часовую башню в г.Выборге. Рецепт структурной пасты: 100% сухой строительной смеси с длительным сроком схватывания (несколько часов), 10% клей ПВА строительный,10% воды. Делаем нужное ...
Предлагаю вам объемную технику написания старого замка в г. Выборге. Объем достигается при помощи структурной пасты. Рецепт структурной пасты: 100% сухой строительной смеси с длительным сроком схватывания (несколько часов), 10% клей ПВА строительный,10% воды. Делаем нужное для картины количество ...
Рада предложить вам объемную технику написания картины в стиле старый город. Объем достигается при помощи структурной пасты. Рецепт структурной пасты: 100% сухой строительной смеси с длительным сроком схватывания (несколько часов), 10% клей ПВА строительный,10% воды. Делаем нужное для картины ...
До Нового года остается совсем немного времени, магазины уже наряжаются в яркий новогодний декор, блестят цветные лампочки, яркие огоньки в витринах так и манят покупателей за подарками. Среди них есть очень много достойных и нужных вещей, но все-таки, как мне кажется, подарок ручной работы, ...
Мне очень нравятся нежные работы в стиле прованс, поэтому я, Татьяна Ольховикова, вместе с вами сотворю красивый поднос в кремовых тонах, который непременно станет украшением кухни или террасы загородного дома.      Для работы нам понадобятся: деревянный поднос «Круассан»; акриловый грунт ...
  Предлагаю вашему вниманию декор маленькой шкатулочки из папье-маше в стиле Веджвудской керамики. Для работы потребуются: 1) лак на синтетических смолах; 2) акриловая краска: небесно-голубой, чёрный, тёмное серебро; 3) текстурная паста; 4) контуры: объёмный 3-D и по стеклу — белый, контурная ...
Часто наше настроение, понравившееся сочетание цветов или фактур находит отражение в работах. Один из способов товрческого выражения — создание абстрактного панно в стиле Mixed Media. Но не всегда понятно, глядя на пустой холст, с чего начать и как приступить к работе. В этом мастер-классе мы ...
1 2 3 4 5 6 7

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз