• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом структурная паста

Найдено 77 публикаций с этим материалом

Новые
Кружевная ваза из бокала. Декупаж, мастер-класс
Кружевная ваза из бокала. Декупаж, мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Кружевная ваза из бокала. Декупаж, мастер-класс

Кружевная ваза из бокала. Декупаж, мастер-класс
Колыбель искусства
Идей кружевного декорирования предметов великое множество, и каждая из них по-своему оригинальна.Сегодня я расскажу, как из стеклянного бокала сделать необычную кружевную вазу.Техники, которые я использую в мастер-классе очень простые и вы сможете их легко повторить и применить для своих творческих ...
Шкатулка в африканском стиле
Шкатулка в африканском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Шкатулка в африканском стиле

Шкатулка в африканском стиле
Колыбель искусства
Сегодняшний мастер-класс посвящён декорированию шкатулки в технике декупаж.Передо мной стоял непростой выбор декупажной карты. Давно мне хотелось сделать что- то в африканском стиле. Решено: шкатулке быть!Вдохновение приходит во время работы и итог, как правило, даже превосходит замысел.На мастер- ...
Видео мастер-класс: «Переделка коробочки из-под сигар с помощью трафарета»
Видео мастер-класс: «Переделка коробочки из-под сигар с помощью трафарета» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: «Переделка коробочки из-под сигар с помощью трафарета»

Видео мастер-класс: «Переделка коробочки из-под сигар с помощью трафарета»
Kreativa салфетки для декупажа
Представляем видео мастер-класс по переделке коробочки из-под сигар с помощью трафаретов Lana Marienfeld.Используемые материалы:1. Коробочка из-под сигар2. Трафарет Valerie №4 (от Lana Marienfeld для Kreativa)3. Меловая краска от Marabu (Chalk Paint), цвет белый4. Гуашевая краска, цвет ...
Новогодние ёлочки своими руками. Пилим, жжем, брашируем, украшаем
Новогодние ёлочки своими руками. Пилим, жжем, брашируем, украшаем – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние ёлочки своими руками. Пилим, жжем, брашируем, украшаем

Новогодние ёлочки своими руками. Пилим, жжем, брашируем, украшаем
Анна Турчина
В ожидании Нового года очень хочется заранее создать праздничное настроение, украсить свой дом, придумать и запастись подарками. Как же здорово, что мы с вами очень многое можем сделать своими руками и еще получить от этого огромное удовольствие! Приглашаю вас вместе со мной сделать и ...
Создаём рельефную весеннюю брошь
Создаём рельефную весеннюю брошь – статья о рукоделии и творчестве

Создаём рельефную весеннюю брошь

Создаём рельефную весеннюю брошь
Ольга О’Лень
Итак, подробный мастер-класс, как сделать брошь в подарок к любому весеннему празднику или просто так. Такое украшение может сделать и ребенок, но под руководством взрослого. Начинаем! 1. Материалы: деревянная заготовка, шпатлёвка или структурная паста, клей ПВА, белый грунт для всех поверхностей ...
Создаем объемную картину маслом со старым Петербургом и его котами
Создаем объемную картину маслом со старым Петербургом и его котами – статья о рукоделии и творчестве

Создаем объемную картину маслом со старым Петербургом и его котами

Создаем объемную картину маслом со старым Петербургом и его котами
Художник Круглова Людмила
Предлагаю вашему вниманию попробовать вместе со мной сделать необычную работу с Питером!   Материалы: акриловая белая краска; маслянные краски; структурная паста; клей ПВА; шпаклёвка; растворитель для маслянных красок.  
Пишем маслом 4 объемных картины с помощью структурной пасты
Пишем маслом 4 объемных картины с помощью структурной пасты – статья о рукоделии и творчестве

Пишем маслом 4 объемных картины с помощью структурной пасты

Пишем маслом 4 объемных картины с помощью структурной пасты
Художник Круглова Людмила
Хотела поделиться процессом создания серии миниатюр маслом про г. Выборг., 20 на 25 см. Метариалы: структурная паста;  оргалит; масло.
Как сделать органайзер для косметики «из ничего»
Как сделать органайзер для косметики «из ничего» – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать органайзер для косметики «из ничего»

Как сделать органайзер для косметики «из ничего»
Декупажная сказка
Если ваша тушь для ресниц иногда падает с полочки, задевая при этом помаду, то этот мастер-класс для вас. Органайзер выполнен из пластиковых коробочек из-под ватных палочек и бутылочки из-под воды, наклеенных на обычную доску из фанеры. Для работы понадобится: Пластиковые коробочки; доска из ...
Декор крышки старой швейной машинки в технике декупаж
Декор крышки старой швейной машинки в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Декор крышки старой швейной машинки в технике декупаж

Декор крышки старой швейной машинки в технике декупаж
Декупажная сказка
Если у вас есть старые, милые сердцу вещи и вы хотите сохранить память о их хозяине или хозяйке, то этот мастер-класс для вас. Эта старая швейная машинка моей подруги, точнее её мамы и моя задача была вдохнуть в неё вторую жизнь, украсив при этом интерьер. Итак, начнём. Для работы понадобятся ...
Декорируем фонарь-подсвечник
Декорируем фонарь-подсвечник – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем фонарь-подсвечник

Декорируем фонарь-подсвечник
Декупаж и декор для дома
Предлагаю посмотреть процесс создания винтажного фонаря-подсвечника. Процесс не особо сложный, но требующий некоторых навыков в декоре. А кто-то, возможно, откроет для себя новые материалы и начнет работать с ними. Итак, будем делать винтажный фонарь, который очень скрасит летние вечера в загородном ...
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 2
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 2

Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 2
Стеклянное Дерево
Первая часть мастер-класса https://www.livemaster.ru/topic/2875775-raspisyvaem-interernye-chasy-v-smeshannoj-tehnike-chast-1?&inside=0&wf= Приступаем к украшению наших часов точечной росписью, стразами и микробисером. Этап 3. Точечная роспись и декорПосле последнего взмаха кисти ...
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 1
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 1

Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 1
Стеклянное Дерево
Сегодня мы создадим настенные интерьерные часы с применением двух видов росписи — кистевой и точечной. Мастер-класс я старась сделать как можно более подробным, специально для тех, кто захочет сделать такие часы впервые. Он будет разбит на две части, так как количество фото не позволяет сделать его ...