Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фанера 4 мм

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
 Хочу поделиться с вами своим мастер-классом по изготовление семейного календаря дней рождений. Очень уж мне захотелось сделать себе такой календарик своими руками, принялась искать на просторах интернета в поисках чего-то подобно, но увы и ах, не нашла, лишь изготовленные из картона, что, ...
Шкафчик для охотничьих принадлежностей. Приступаю к реставрации шкафчика. Общее состояние было плачевное. Корпус разбит на составляющие, множественные потери на резных декоративных элементах. Отсутствие задних ножек и верхней части (крышки-столешницы). Работа предстоит долгая но интересная. 1. ...
Я хочу вам рассказать о том, как можно сделать подобный кукольный шкаф. Это одна из моих работ, достаточно сложная была для меня. Честно скажу, я взялась за лобзик только два месяца назад и вообще за это дело, поэтому я еще новичок. Шкаф у меня получился высотой 34 см, шириной 9 см и длиной 22 см. ...
Кто сказал, что деньги не растут на деревьях? Посадите такое дерево в укромном месте и регулярно удобряйте его корни, чтобы со временем оно принесло богатый урожай. Монеты сыпятся сквозь листья, накапливаясь у корней в виде сказочного клада. Простая техника обводки позволяет получить объемный эффект ...
Перехожу к последней части своего МК. Первая часть   и вторая часть были опубликованы ранее. К вспомогательным работам я бы отнес работы по обшивке фанерой стены, примыкающей к ступеням, а так же работы по дозашивке боковых граней ступеней. В первой части я упоминал, что в дальнейшем стена ...
Решил показать очередной мастер-класс по изготовлению такой полочки. Моя цель в этом мастер-классе — показать, что любая фантазия осуществима, было бы желание, а воплотить сможете хоть той же самой «нихромкой» или обычным лобзиком. Итак, по порядку. Обратилась ко мне прекрасная моя заказчица и ...
Ах, зеркала, зеркала, куда без них? Вот и я решил изготовить зеркало, красивое зеркало, ну очень красивое. Решился я на сию работу, чтобы проверить себя, а смогу ли? Заодно узнать возможности моего самодельного аппарата «Нихромка-2».  Зеркало «French Mirror» — красиво звучит. Делать его буду в своем ...
Здравствуйте! Недавно загорелась идеей сделать декоративную клетку, процесс сфотографировала и спешу поделиться с Вами. Для работы нам понадобится: Чертеж клетки в двух проекциях и эскиз декоративного мотива Проволока. Основная (я использовала алюминиевую, 2,0 мм) и вспомогательная (у меня ...
     Этот мастер-класс посвящен ремонту барного стула. А если поконкретней - то замене его очень важного элемента - круглой нижней проножки, на которую опираются ноги сидящего на стуле человека.     Этот элемент стула при эксплуатации испытывает самую большую нагрузку  (к примеру, посетитель кафе ...
Часто так бывает, что начинающие мастерицы и мастера, кто делает первые шаги в Мире Традиционных русских росписей по дереву, научившись основным приёмам той или иной росписи-на курсах ли , по книгам ли, по материалам, опубликованным в интернете, не знают, что же делать с такими новыми навыками. так ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз