• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом подарок

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Работа с пастой. Имитация металлической поверхности от Акваколор
HobbyBazza заготовки для декупажа
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по работе с пастой от Акваколор «Имитация металлической поверхности». Цель данного мастер-класса — показать работу с этой пастой, какой она дает результат, насколько это все несложно. Конечно же, можно добиться подобного результата и с ...
Мастерим симпатичный цветочек-брелок на все случаи жизни
Diy Gifts
Диапазон применения таких цветочков достаточно широк — их можно использовать в скрапбукинге, в качестве брошки или украшения резинки для волос, можно украсить ими сумочку или декорировать шторы, да мало ли ещё чего можно придумать! И самое главное — сделать их совсем несложно, и понадобятся вам ...
Упаковка из полотенца в форме медведя
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Не за горами 8 Марта, и дежурные подарки — мыло, гель, крем  для мам, подруг, коллег, правда? Кто их пакует в корзины, кто в сумочки, а я вот решила объединить два подарка в один. А что хорошо подойдёт к мыльно-банному ассортименту? Конечно, полотенце! На самом деле упаковать так можно всё, что ...
Оформляем Новогодний уголок
Михаил и Татьяна Андреевы
У меня сегодня будет необычный мастер-класс. Мой супруг работает в сфере торговли, и одним прекрасным вечером, попросил меня помочь ему в оформлении магазина к Новому году. Долго я ломала голову, чтобы такое придумать, хотелось что-то интересное и необычное. И решила я сделать небольшой уголок, ...
Делаем розочки из ткани
Делаем розочки из ткани
Делаем розочки из ткани
сундучок фантазий
По многочисленным просьбам пользователей сегодня я расскажу вам как сделать (крутить) розочки из ткани. Для кручения розочек подойдут любые виды ткани. Процесс изготовления розочек не сложен. Для работы нам понадобится: 1. Ткани для кручения розочек. 2. Ножницы. 3. Клеевой пистолет. Для ...
Лоскутная ткань своими руками из обрезков
сундучок фантазий
Сегодня я расскажу вам, как создать своими руками лоскутные ткани из обрезков. У каждой швеи скапливается множество обрезков, которые очень жалко выкинуть, но и в шитье найти им применение очень сложно, так как эти обрезки очень малы. В этом мастер-классе я и расскажу, как найти применение таким ...
«Дорого яичко к Христову дню». Вяжем оригинальный пасхальный сувенир
natali
Не успели пройти новогодние и рождественские праздники, а уже скоро «светлые» пасхальные дни. «Дорого яичко к Христову дню!» — говаривали наши предки. Готовимся встретить праздник, создав главный его атрибут — пасхальное яйцо! Свяжем его крючком из ярких ниток, набив синтепоном и вышив надпись «ХВ». ...
Праздничная пиньята своими руками
Apple and apple
Я решила поделиться с вами технологией изготовления пиньяты своими руками. Пиньята украсит любой праздник и порадует ваших детей, а также она может стать оригинальным подарком кому-то. Для простой пиньяты нам понадобятся: - надутый воздушный шарик; - вода; - мука; - бумага или газета; - украшения ...
Вяжем удобный шарфик
Вяжем удобный шарфик
Вяжем удобный шарфик
STYLEJOLI МузыкаВязания Юлия Попова
Сегодня пасмурный день… и немного морозный… за окном -10… С трудом проснулась и честно говоря, хотелось бы еще поспать… Поваляться в теплой уютной кроватке под мягким одеялом, а потом сварить вкусный кубинский кофе, замотаться в плед и, наслаждаясь его ароматом и вкусом, «досмотреть», или скорее ...
Новогодняя Упаковка подарков, или своих поделок
Ускова Виктория
Дорогие мастерицы! Недавно пришел на ум очень простой, веселый и необычный способ упаковки подарка, или же вашей продукции. Особенно красиво и оригинально это будет в Новогодние праздники!   Всё очень просто: берете и делаете шар из ниток. Любых размеров-главное, чтобы влезли Ваши подарочки. Когда ...