• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом соль

Найдено 128 публикаций с этим материалом

Создаем композицию в бокале
Лескова Алена
Прилагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению композиции в бокале. Для этого вам понадобится немного терпения и хорошее настроение. Данную композицию можно сделать из любой прозрачной вазы, или даже банки. Всё, что найдется дома. Минимальные затраты, минимум времени, а в итоге в вашем доме ...
Лепим Снегурочку из соленого теста
Елена Кубрина Развивающие игрушки!
В прошлом году я показывала, как лепить из соленого теста Деда Мороза, а сейчас предлагаю слепить главную помощницу Деда Мороза Снегурочку.Этот мастер-класс будет интересен детям от 7 лет, так как в лепке я использую простые формы шарик, лепешка, колбаска, капелька.На видео я леплю из цветного теста ...
Учимся делать зубной порошок своими руками
Val Tef production
В этом видео мастер-классе я покажу и расскажу, как быстро и просто сделать в домашних условиях зубной порошок для чистки зубов. Базовый состав зубного порошка простой, и его может приготовить любой желающий. Ингредиенты, входящие в состав зубного порошка, продаются в аптеках и в продуктовых ...
Мастерим снеговика из флиса
Лескова Алена
В этом мастер-классе я покажу, как сделать снеговика из флиса. Это видео, как и предыдущее, на новогоднюю тематику. Несмотря на то, что снеговик сделан из флиса — он очень устойчив, так как внутри для утяжеления зашит пакетик с солью. Снеговик из флиса отлично подойдёт к украшению новогодней ёлки. ...
Осваиваем акварельную технику, трюки и советы
Lins' Handicraft
Сегодня я бы хотела рассказать вам о различных, скажем так, акварельных техниках и эффектах, которые вы можете использовать при рисовании акварелью. Давайте начнём! Для начала немного о материалах, нам понадобятся: Акварельные краски (у меня профессиональные, но подойдут и ученические); кисти ( ...
Как почистить латунные изделия за 30 минут
Мерлин
У меня скопилось много старых изделий из латуни — некоторые просто залежались, некоторые не забрали клиенты, которые пожелали индивидуальную работу. Со временем латунь потемнела и стала блеклой. Настало время придать ей первоначальный вид, и я хочу поделиться с вами моим способом по очистки латуни. ...
Как покрасить соль. Декор маленькой бутылочки: видео мастер-класс
Лена Шалена (Shalena)
Пока дочка была сегодня на занятиях, я воспользовалась моментом. И в моих руках, каким то чудом оказались цветные мелки. Зашла на кухню, достала мелкую соль и давай экспериментировать. Вам понадобится : плотная бумага; мелкая соль; цветные мелки; и конечно же-отличное настроение, без него ничего не ...
Как помыть флис тремя разными способами
Wohlfilz
Сегодня я расскажу как помыть кудри 3 разными способами. Вероятно их существует значительно больше, но этого количества достаточно чтобы сделать выводы и максимально эффективно и быстро получать нужный результат. Остались у меня после сортировки флиса ягненка венсли/Готланд локоны разной степени ...
Рисуем акварелью волшебный лес с оленем
Светлана Стефанова
Сегодня рисуем сказочный лес и погружаемся в его тайны. Наши помощники: акварель, белая гуашь, бумага для акварели, кисти (одна плоская, вторая тоненькая), планшет, скотч, карандаш, ластик, пульверизатор, губка для мытья посуды, пищевая пленка, калька, спирт и соль. Шаг 1:  Подготовительный рисунок. ...
Делаем самозатвердевающий ЭКО пластилин в микроволновке: видео мастер-класс
Павел Просто
В этом мастер-классе мы делаем самозатвердевающий ЭКО пластилин без крахмала и химии, и слепим зимнюю елочку. 1. Смешать цветовой колер (красящий отвар). 2. Добавляем 1 рюмку соли и пол чайные ложки лимонной кислоты. 3. Тщательно размешиваем, пока соль полностью не окрасится. 4. Добавляем муку, ...
Лепим с детьми из соленого теста новогодних гномиков
Пуговка
В новогодние дни все мы немного становимся волшебниками! Сегодня я вам хочу показать, как добавив капельку чуда, из простых вещей рождается сказочное существо. Такого новогоднего гномика можно сделать совместно с ребенком и подарить любимой бабушке, или поставить под елочку для исполнения загаданных ...
Расписываем платок «Листопад» в технике горячий батик
Батик Елены Кобяковой #elenkospb
Прогулка по парку «Дубки» оставила впечатление надолго!Чистый воздух, осенние листья под ногами. Шли, молча пинали листву, листья чистые, сухие, шуршали под ногами. Я вспомнила детство, как ватагой собирали огромные кучи в парке и прыгали в них по очереди.У родителей субботник, вместе весело. ...