• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом соль

Найдено 240 публикаций с этим материалом

Новые
Печем банановый хлеб
Печем банановый хлеб – статья о рукоделии и творчестве

Печем банановый хлеб

Печем банановый хлеб
Шоколадная кондитерская | Полина
Делюсь БОНУСОМ: рецепт  воздушного хлеба. Подойдет для любителей бананов и для желающих испробовать новенькое без дрожжей.   ИНГРЕДИЕНТЫ НА 2 ПОРЦИИ: 3 банана (лучше мягкие, с черными точками); 2 яйца; 330 грамм овсяной муки; 10 грамм разрыхлителя; 100 грамм греческого йогурта; ...
Мастер-класс для детей «Пингвины» по рисованию в нетрадиционных техниках
Мастер-класс для детей «Пингвины» по рисованию в нетрадиционных техниках – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс для детей «Пингвины» по рисованию в нетрадиционных техниках

Мастер-класс для детей «Пингвины» по рисованию в нетрадиционных техниках
Ольга Беляева (Безрукова)
Мой мастер-класс для детей. Такие работы мы делали в детском саду с детьми 5 лет на занятиях по нетрадиционным техникам рисования. Так же лепили, шили и много чего ещё интересного делали:) Буду делиться тут.
Пирожки с мясом пышные, воздушные и очень вкусные
Пирожки с мясом пышные, воздушные и очень вкусные – статья о рукоделии и творчестве

Пирожки с мясом пышные, воздушные и очень вкусные

Пирожки с мясом пышные, воздушные и очень вкусные
Bilberry
Невероятное тесто! Самые вкусные пирожки с мясом! Секрет вкуснейших домашних пирожков — пышное, воздушное дрожжевое тесто и сочная мясная начинка. Готовлю такие пирожки уже много лет, получаются очень вкусные, пышные и нежные. А начинка получается сочная. Начинку можно использовать любую, даже ...
Рецепт вкуснейших булочек с яблоками
Рецепт вкуснейших булочек с яблоками – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт вкуснейших булочек с яблоками

Рецепт вкуснейших булочек с яблоками
Александра
Настала пора сезонных яблок. Они ароматные, сочные и самое время что-нибудь из них приготовить. Сегодня сделаем рогалики с вкуснейшей начинкой. Ингредиенты Тесто: теплое молоко — 200 мл.; сухие дрожжи — 4 гр.; сахар — 50 гр.; яйцо — 1 шт.; мука — 400 гр.; сливочное масло — 50 гр.; соль — 0,5 ч.л. ...
Как приготовить вишневый тарт
Как приготовить вишневый тарт – статья о рукоделии и творчестве

Как приготовить вишневый тарт

Как приготовить вишневый тарт
Ceramics Veles
Друзья, на самом деле у нас в Средиземье все - большие кулинары. Даже орки готовят так, что пальчики оближешь! В связи с этим мы начинаем новый цикл постов - лучшие рецепты кулинарной книги народов Средиземья. И первый к вашему столу - тарт «Вишневый поцелуй» от Мириэль (эльфы всегда хотят быть ...
Рисуем валентинку акварелью и маркерами
Рисуем валентинку акварелью и маркерами – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем валентинку акварелью и маркерами

Рисуем валентинку акварелью и маркерами
Позитивные картины Елены Злата
В ходе урока вы научитесь рисовать сердце, смешивать акварельные краски. Использовать дополнительные эффекты в виде соли. И красиво подписывать валентинку.
Рецепт Маринованных Кабачков — Самый Простой и Вкусный Рецепт Маринованных Кабачков
Рецепт Маринованных Кабачков — Самый Простой и Вкусный Рецепт Маринованных Кабачков – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт Маринованных Кабачков — Самый Простой и Вкусный Рецепт Маринованных Кабачков

Рецепт Маринованных Кабачков — Самый Простой и Вкусный Рецепт Маринованных Кабачков
Александра
​Всем привет друзья, сегодня готовим быстрые, острые, маринованные кабачки.Ингредиенты:✔Кабачок - 350 гр.✔Соль - 0,5 ч.л.✔ Растительное масло - 2 ст.л.✔ Мед -1 ст.л.✔Лимонный сок - 1 ст.л.✔Чеснок - 2-3 зуб.✔Перец ...
Пирог из кабачков и фарша
Пирог из кабачков и фарша – статья о рукоделии и творчестве

Пирог из кабачков и фарша

Пирог из кабачков и фарша
Александра
Всем привет друзья, сегодня у нас опять кабачки) Точнее пирог из кабачков, он будет сытный, полезный и очень вкусный. Ингредиенты: ✔Кабачки - 450гр. ✔Фарш- 300 гр. ✔Лук - 1 шт. ✔Перец - 1 шт. ✔Сыр - 100гр. ✔Яйца - 3 шт. ✔ ...
Вкусный рецепт хрустящих огурцов на зиму
Вкусный рецепт хрустящих огурцов на зиму – статья о рукоделии и творчестве

Вкусный рецепт хрустящих огурцов на зиму

Вкусный рецепт хрустящих огурцов на зиму
Александра
Сегодня готовим огурчики по-болгарски. Очень простой способ заготовить огурчики на зиму. Ингредиенты: ✔Огурцы — 700 гр.✔Лук — 3 шт.✔Чеснок — 2,3 зуб✔Лавровый лист — 2 шт.✔Соль поваренная — 1 ст.л.✔Уксус — 4 ст. л.✔Сахар — ...
Готовим вареники с творогом на заварном тесте
Готовим вареники с творогом на заварном тесте – статья о рукоделии и творчестве

Готовим вареники с творогом на заварном тесте

Готовим вареники с творогом на заварном тесте
Bilberry
Хочу рассказать Всем, какими простыми в приготовлении и одновременно вкусными могут быть вареники с творогом из заварного теста. Нежные, таящие во рту вареники приготовить очень легко) Этот вариант теста для вареников на кипятке в последнее время самый любимый, самый быстрый и удачный!Ингредиенты: ...
Огурцы хрустящие маринованные по простому рецепту
Огурцы хрустящие маринованные по простому рецепту – статья о рукоделии и творчестве

Огурцы хрустящие маринованные по простому рецепту

Огурцы хрустящие маринованные по простому рецепту
Kраски праздника Ольга
Сегодня поделюсь с вами своим проверенным рецептом маринованных огурцов с уксусом.Рецептом без использования уксуса я делилась в прошлом своем рецепте, они тоже прекрасно стоят, как минимум, до марта следующего года и вместо уксуса в них красная смородина. Если ищите рецепт приготовления огурчиков в ...
Консервируем огурцы на зиму без уксуса
Консервируем огурцы на зиму без уксуса – статья о рукоделии и творчестве

Консервируем огурцы на зиму без уксуса

Консервируем огурцы на зиму без уксуса
Kраски праздника Ольга
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом моих огурцов консервированных, которые прекрасно стоят в зиму в квартире. Для этого не нужен погреб либо другое специальное место для хранения. Стоят банки в квартире.Рецепт также гениален, как и прост. В виду того, что я делаю заготовки в литровых банках ...