Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом соль

Найдено 123 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...13
У меня скопилось много старых изделий из латуни — некоторые просто залежались, некоторые не забрали клиенты, которые пожелали индивидуальную работу. Со временем латунь потемнела и стала блеклой. Настало время придать ей первоначальный вид, и я хочу поделиться с вами моим способом по очистки латуни. ...
Пока дочка была сегодня на занятиях, я воспользовалась моментом. И в моих руках, каким то чудом оказались цветные мелки. Зашла на кухню, достала мелкую соль и давай экспериментировать. Вам понадобится : плотная бумага; мелкая соль; цветные мелки; и конечно же-отличное настроение, без него ничего не ...
Сегодня я расскажу как помыть кудри 3 разными способами. Вероятно их существует значительно больше, но этого количества достаточно чтобы сделать выводы и максимально эффективно и быстро получать нужный результат. Остались у меня после сортировки флиса ягненка венсли/Готланд локоны разной степени ...
Сегодня рисуем сказочный лес и погружаемся в его тайны. Наши помощники: акварель, белая гуашь, бумага для акварели, кисти (одна плоская, вторая тоненькая), планшет, скотч, карандаш, ластик, пульверизатор, губка для мытья посуды, пищевая пленка, калька, спирт и соль. Шаг 1:  Подготовительный рисунок. ...
В этом мастер-классе мы делаем самозатвердевающий ЭКО пластилин без крахмала и химии, и слепим зимнюю елочку. 1. Смешать цветовой колер (красящий отвар). 2. Добавляем 1 рюмку соли и пол чайные ложки лимонной кислоты. 3. Тщательно размешиваем, пока соль полностью не окрасится. 4. Добавляем муку, ...
В новогодние дни все мы немного становимся волшебниками! Сегодня я вам хочу показать, как добавив капельку чуда, из простых вещей рождается сказочное существо. Такого новогоднего гномика можно сделать совместно с ребенком и подарить любимой бабушке, или поставить под елочку для исполнения загаданных ...
Прогулка по парку «Дубки» оставила впечатление надолго!Чистый воздух, осенние листья под ногами. Шли, молча пинали листву, листья чистые, сухие, шуршали под ногами. Я вспомнила детство, как ватагой собирали огромные кучи в парке и прыгали в них по очереди.У родителей субботник, вместе весело. ...
Сегодня сделаем декор для дома своими руками. Это будет поделка из веток и соли. Сделать ее можно за несколько часов, а выглядит она очень классно! Для изготовления декора вам понадобится:• Ветки деревьев;• Крупная соль;• Клей ПВА;• Горячий клей;• Клей Титан;• Краска спрей в баллончике;• Акриловая ...
Я конечно не поэт и не писатель, заумными речами выражаться не умею. Так как в последнее время увлеклась деревом и деревянными украшениями, хочу предложить для многих из вас свое открытие. Как можно окрасить или затемнить деревянное изделие или заготовку. Все будет очень просто и легко и самое ...
В данном видео наглядно показано, как ведет себя краска на трех видах грунта для свободной росписи по шелку, а именно на соли, крахмале для глажки в спрее и на специальной загустке для батика. Для контроля также нарисован цветок на чистом не загрунтованном шелке. Ну и делюсь своими впечатлениями от ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...13

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз