Обновление пароля

Мастер-классы с материалом контур

Найдено 45 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Предлагаю вам сделать совсем несложные украшения на елку, впрочем можно украсить ими дом если нет елки, как я это делала, когда не было возможности ее ставить. Развешивала все елочные украшения везде где получалось, в основном это было на полочках, зеркалах (на уголочки), гардины и шторы. Украшения ...
Сегодня хочу поделиться с вами процессом создания новогоднего шара. На повестке дня шар с птицами. Нам понадобится: - пластиковая заготовка шара; - грунт; - акриловые краски; - салфетка для декупаж; - текстурная паста; - акриловый контур; - клей; - глитер; - глянцевый лак; - мелкий наждак; - кисть и ...
Если есть желание сделать что-то необычное, то включаем фантазию, берем инструменты и принимаемся за дело :) Часы могут быть обычными и выполнять лишь функцию часов, а могут стать чем-то совсем необычным, и циферблат со стрелками можно разместить на фоне интересного, сложного, привлекательного и ...
Представляю вам свой первый мастер-класс: текстильную куклу «Райская пташка». Мастер-класс подойдет для тех, кто хочет сшить свою первую текстильную куклу. Для работы нам потребуется:  Ткань для тела куклы (я использую в этом случае бязь, телесного цвета, а, значит, не требующую тонировки), ...
В этом мастер-классе я расскажу вам, как сделать новогоднию роспись на стеклянном бокале. Рисуем елочку на бумаге нужного размера. Обезжириваем поверхность, по которой будет проходить наш рисунок. Далее закрепляем на внутреннию сторону бокала листочек, использовая бумажный скоч. Для ...
Хочу представить мой мастер-класс. Нам понадобится: - шарик пластиковый 10-11 см; - шкурка для снятия блеска (грубая и мелкая); - грунт белый; - салфетка трехслойная (25х25) (то есть мотив картинки должен вписаться в размер шарика); - акриловые краски; - акриловый лак; - контур; - водка или ...
У меня есть маленький песик по кличке Блейд, породы пекинес. У него долгое время не было своего места, то он спал на кровати, то под ней, а вообще он любит спать в каких-нибудь темных уголках, типа моего шкафа-купе. Вот я и решилась на подвиг, сделать ему будку-квартирку. Решила сделать будку легкой ...
Декорирование в современном стиле может быть тихим и уютным. Простота, утонченная изысканность, интересные текстуры и чистые линии помогают создать современный дизайн. Осторожный баланс между нейтральными цветами и яркими акцентами, гладкими поверхностями и текстурой дерева поможет сотворить нам ...
Предлагаем вам мужской взгляд на мир hand made. Делимся опытом мастер-классов, снимаем с одной попытки с щепоткой юмора. Гарантированно поднимем настроение! В шестом выпуске готовимся ко Дню влюбленных: мастерим оригинальную валентинку со смыслом.
Наши задумки и мечты реализуются гораздо быстрее, если мы их озвучим, и не обязательно вслух... Доверьте их волшебной книге желаний.Для превращения обычного блокнота в книгу желаний нам потребуются следующие материалы: художественный грунт; лак на водной основе; акриловые краски; клей для ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз