• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом витражные краски

Найдено 99 публикаций с этим материалом

Расписываем елочный шарик в венецианском стиле
Christmas Art
Продолжаю эксперементировать с витражными красками и акриловыми красками. В этом демонстрационном мастер-классе для пейзажей Венеции я использую акриловую краску (разных производителей) и витражную краску для росписи венецианских масок. Смотрите что вышло! :) Пишите в комментариях, если что-то ...
Пермогорская роспись витражными красками на подсвечнике
Christmas Art
В продолжении темы о народных промыслах России представляю вашему вниманию очередной демонстрациоанный мастер-класс. Посвящен он Пермогорской росписи в преддверии масленичной недели. Будем рисовать витражными красками на водной основе солнышко! Этапы работы: Карандашный набросок — стеклографом; ...
Рисуем гранаты на стекле: витражная роспись
Дина Юнисова. Витражная роспись.
Гранаты в росписи стекла — тема популярная и любимая! Не обошла она стороной и меня:) Предлагаю вашему вниманию маленький мастер-класс, где постараюсь максимально подробно и понятно показать вам процесс росписи стаканчика с этим мотивом. Часто эскизы я не использую, рисуя сразу контуром на стекле. ...
Делаем домики из пластиковой бутылки
Надежда Тимошина
В настоящее время у детей появилось увлечение игрой/коллекционированием мульт-персонажей лунных фей Glimmies. В полной коллекции бренда Giochi Preziosi находятся 23 фигурки, но только 6 из них имеют «персональные» фирменные домики. Такой несправедливостью озаботилась моя маленькая внучка и попросила ...
Создаем рождественскую картину в технике Витражная роспись
Мастерская Подарок Каждому
Ну вот и наступил 2019 год, новогодние каникулы продолжаются и впереди на ожидает светлый праздник — Рождество. Я с удовольствием продолжу рождественскую тематику в своих мастер-классах. Ведь так приятно дарить радость себе и близким, создавая праздничную атмосферу. Хочу предложить Вам мк по ...
Лепим ёлочную игрушку-снежинку из полимерной глины
Надежда Казакевич
Друзья! Хочу поделиться с вами достаточно простым и увлекательным способом создания красивой ёлочной игрушки из полимерной глины. В данном мастер-классе использован каттер в форме снежинки, но можно воспользоваться любыми, имеющимися у вас формочками или бумажными шаблонами. Кроме того, можно ...
Отливаем фигурки из пластика
Близкие сердцу
Для многих работ требуются небольшие фигурки. Часто мы покупаем готовые пластиковые изделия, но на мой взгляд, во многих случаях удобно и интересно, да и дешевле, сделать их самостоятельно своими руками. Особенно когда уже есть подходящие молды. Итак, для работы нам понадобятся следующие основные ...
Создаём витражное «Солнышко» — символ Масленицы
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
Солнце — один из главных символов весёлого праздника Масленицы! В каждом доме пекутся ароматные блины. Ведь они так похожи на солнышко, которое ждут после долгой зимы. Предлагаю создать вот такую оригинальную подвеску, которую можно повесить в окне, в саду, на террасе. Яркие солнечные лучи, проникая ...
Рисуем полевые цветы на тарелке
Stainedglassday
Обычно я рисовала на прозрачных тарелках и блюдах красками по стеклу... В особенности, красками для спекания в духовке, если тарелка предназначена для кухни. Были и краски на лаковой основе для декоративных изделий. Но сейчас предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по росписи на ...
Декорируем кружки в технике витражной росписи
HandMade Koshka
Для начала вам понадобятся: 1. Кружка (или любой другой желательно белый или светлый керамический или стеклянный предмет) 2. Копирка и распечатка картинки – желательно черно-белая линеарная – чтобы легче было понять – что конкретно нужно обводить. 3. Скотч, ножницы, ватные диски, ватные палочки, ...
Создаем тарелку «Новая волна» в смешанной технике
Точечный Мир (Екатерина)
Звенящая лазурь высокого неба, теплота сливочного песка, зеленый шелест в тени, ленивые «барашки» волн и желейный изумруд глубин.. Пусть все это поскорее случится с каждым, кто устал от мокрого снега в июне... А пока будем визуализировать свое желание путем создания интерьерной тарелочки «Новая ...
Делаем волшебную палочку Стар Баттерфляй из мультфильма «Стар против сил зла»: видеоурок
Делаем волшебную палочку Стар Баттерфляй из мультфильма «Стар против сил зла»: видеоурок
Елена Коломийченко
Делаем волшебную палочку Стар Баттерфляй из мультсериала «Стар против сил зла» (Star vs forces of evil) из подручных средств просто и доступно. Данная палочка предназначена для активной детской игры или косплея. Некоторые этапы в ее изготовлении можно спокойно пропустить или упростить ее дизайн. ...