Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом витражные краски

Найдено 93 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для многих работ требуются небольшие фигурки. Часто мы покупаем готовые пластиковые изделия, но на мой взгляд, во многих случаях удобно и интересно, да и дешевле, сделать их самостоятельно своими руками. Особенно когда уже есть подходящие молды. Итак, для работы нам понадобятся следующие основные ...
Солнце — один из главных символов весёлого праздника Масленицы! В каждом доме пекутся ароматные блины. Ведь они так похожи на солнышко, которое ждут после долгой зимы. Предлагаю создать вот такую оригинальную подвеску, которую можно повесить в окне, в саду, на террасе. Яркие солнечные лучи, проникая ...
Обычно я рисовала на прозрачных тарелках и блюдах красками по стеклу... В особенности, красками для спекания в духовке, если тарелка предназначена для кухни. Были и краски на лаковой основе для декоративных изделий. Но сейчас предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по росписи на ...
Для начала вам понадобятся: 1. Кружка (или любой другой желательно белый или светлый керамический или стеклянный предмет) 2. Копирка и распечатка картинки – желательно черно-белая линеарная – чтобы легче было понять – что конкретно нужно обводить. 3. Скотч, ножницы, ватные диски, ватные палочки, ...
Звенящая лазурь высокого неба, теплота сливочного песка, зеленый шелест в тени, ленивые «барашки» волн и желейный изумруд глубин.. Пусть все это поскорее случится с каждым, кто устал от мокрого снега в июне... А пока будем визуализировать свое желание путем создания интерьерной тарелочки «Новая ...
Делаем волшебную палочку Стар Баттерфляй из мультсериала «Стар против сил зла» (Star vs forces of evil) из подручных средств просто и доступно. Данная палочка предназначена для активной детской игры или косплея. Некоторые этапы в ее изготовлении можно спокойно пропустить или упростить ее дизайн. ...
Давно просили показать, как я делаю свои украшения. Сняла видео о процессе.
Весна уже во всю вступает в свои права и близится светлый весенний праздник Пасхи! Хочется улыбаться, творить и делать мир вокруг себя красивым и радостным! Именно с этими чувствами хотим поделиться с вами несколькими простыми идеями декора дома, квартиры или любого другого пространства. Одним из ...
Весна, а затем и лето — замечательно время. Пора пикников, долгих ночных прогулок, романтики и, конечно же, свадеб. Свадьба — прекрасный праздник красоты и счастья. И каждой невесте хочется, чтобы этот день навсегда остался в памяти, запомнился яркими моментами и теплыми воспоминаниями. А с каким ...
В своем творчестве я не смогла пройти мимо мандариновой, а точнее цитрусовой тематики. Мне захотелось зарядить себя и все окружающих витаминной энергией, чтобы хватило сил перезимовать и дождаться весны. И вот что в итоге у меня получилось: яркая, позитивная и весьма бодрая картина, которая ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз