• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом Шнур декоративный

Найдено 79 публикаций с этим материалом

Завязываем красивый бантик на елочную игрушку
Учебный центр МАСТЕР-ШВЕЙ
Не секрет, что любую технику рукоделия можно использовать в украшении и создании ёлочных игрушек. В этом видео мы предлагаем идею оформления подвески для игрушек. Вместо обычной магазинной петельки или проволочки можно привязать бантик, который дополнительно украсит вашу ёлку! Бантик расположен не ...
Мастерим украшение в винтажном стиле для новогодней ели своими руками
Ирина Капская. Куклы и Декор.
Новый год почти у порога! Все уже начали украшать свои дома... Стараются сделать их как можно более нарядными и привлекательными.В магазинах сейчас изобилие праздничных товаров, а мы с вами попробуем смастерить своими руками очень эффектное украшение для ели! Итак, приступим!Для удобства, я скачала ...
Создаем оригинальную коробку для рождественского подарка
"Маленькое чудо" мастерская кукол
Для изготовления подарочной коробки нам потребуется: Очень плотный картон для боковых стенок; гофрокартон для основания коробки; декоративная бумага; небольшой лоскут ткани в клетку; ленточки, тесьма, кружево; искусственные морозные ягоды, маленькие елочные шары; клей момент; клей пистолет и ...
Делаем игрушку на ёлку «Лесной олень» 1-я Часть
Наталья Константинова
В этом мастре-классе будем с вами делать вот такое стильное украшение для нашей зелёной красавицы. Как известно, хоть и главным героем предстоящего года будет жёлтая земляная свинья (кабан) я подумала, что присутвие оленя тоже будет не лишним и решила посвятить своё время именно ему :) На создание ...
Мастерим ёлочный шар «Очарование» в технике папье-маше
ROZA_DESIGN
Добро пожаловать на мой мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки! Новый год уже на пороге и я предлагаю присоединится ко мне и смастерить шар на ёлку из папье-маше.  Для работы нам понадобятся: шар основа из пенопласта; белая бумага; газета; пищевая плёнка; клей ПВА; кисти; краска акриловая ...
Мастерим панно «Птицы на камнях»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию авторское панно «Птицы на камнях». Работа сделана из подручного материала, с применением округлых плоских камней.  Думаю, что такую интересную работу можно сделать в качестве сувенира (подарка) вашим друзьям или близким :), кстати данное панно я делала для своей мамули в ...
Создаем панно с нуля в стиле шебби-шик
Представляю вашему вниманию нежное панно в стиле шебби-шик, созданное из подручных материалов. Стиль работы можно поменять на свое усмотрение, всего лишь выбрав другой салфеточный мотив и цветовую гамму фоновой бумаги, сердечек, кружева и шнуров — фантазируйте! Также кисть делать не обязательно — ...
Мастерим интерьерную подвеску-медальон к Пасхе
Представляю вашему вниманию интересную интерьерную подвеску-медальон к Пасхе. Работа выполнена с нуля, использованы подручные материалы: офисная бумага, декупажная салфетка, декоративный шнур, белая краска и декоративные элементы-дополнения. Создается такая интерьерная подвеска очень быстро, если ...
Создаем очаровательный магнитик на холодильник — пасхальное яйцо
Кофейные игрушки и компания
Хочу поделиться со всеми своим небольшим мастер-классом по изготовлению пасхальных магнитов. 1. Для начала подготовим всё необходимое и приступим к творчеству. 2. Затем вырежем из картона шаблоны яиц (картон обязательно должен быть толстым). Здесь действует принцип матрёшки, каждый последующий ...
Делаем простое ожерелье из бусин, ракушек и перламутра за 2 часа
Елена Голобородько
Мастер-класс для новичков. Как сделать быстро своими руками интересное украшение и с удовольствием и гордостью демонстрировать его своим друзьям! Если у вас дома есть остатки бусин, бисер, ракушки или брошки — сделайте из этих вещей красивое ожерелье. Для работы потребуется: - бусины, бисер, ...
Делаем магнит-органайзер на холодильник своими руками
Юлия Дорохова
У меня на холодильнике куча всяких магнитиков, мне так нравится. А у вас? Я решила совместить красивое с полезным:) Такие магниты-органайзеры на холодильник часто делают из бумаги в технике "скрапбукинг". Ну а я решила немного переиначить идею:) Использовала жесткий фетр, кружево и ...
Мастерим прочную петельку без клея для подвесных интерьерных изделий из пенопласта
Мастерим прочную петельку без клея для подвесных интерьерных изделий из пенопласта
Аннушка
Маленькая предыстория. Готовясь к Новому году, я накупила пенопластовых заготовок и радостная мчалась домой, так как в одном месте уже очень свербило (ну вы знаете о чем я).  Начала подготовку шариков и сердечек. Перерыла весь интернет на предмет создания надежной петельки. Куча рецептов. Но у ...