Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом Шнур декоративный

Найдено 84 публикации с этим материалом

Создаем елочную игрушку из крышки от банки
Создаем елочную игрушку из крышки от банки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочную игрушку из крышки от банки
Зинаида Михальцова
Предлагаю сегодня крышку превратить в елочную игрушку. Для работы понадобится крышка, только такую крышку, как я взяла, не берите, краска надписи мигрирует через грунт, лучше без надписи. Если мигрирует, то необходимо покрыть лаком акриловым, пару раз и опять покрыть грунтом на два-три слоя, каждый ...
Сердечки из глиттерного фоамирана: простые игрушки на ёлку
Сердечки из глиттерного фоамирана: простые игрушки на ёлку – статья о рукоделии и творчестве
Сердечки из глиттерного фоамирана: простые игрушки на ёлку
Марценюк Елена
Сердечки из глиттерного фоамирана. Игрушки на елку или как сувенир на День Валентина. Очень легко изготовить! Можно использовать остатки фоамирана.Материалы для изготовления (1 штучки): фоамиран глиттерный;шнур декоративный;стразовая шина.
Делаем ёлочные шары «САНТА»
Делаем ёлочные шары  «САНТА» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ёлочные шары «САНТА»
Марценюк Елена
Игрушки для ёлки «САНТА» всего за несколько минут! Такие игрушки сделает даже ребенок... С наступающим ВАС!МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✅ шарик пенопластовый Ø6 см (1 шт);✅ лента атласная красная шириной 0,6 см (3,5 м);✅ лента черная шириной 1 см (20 см ...
Создаём гирлянду из фоамирана. Новогодний декор для ёлки и помещений
Создаём гирлянду из фоамирана. Новогодний декор для ёлки и помещений – статья о рукоделии и творчестве
Создаём гирлянду из фоамирана. Новогодний декор для ёлки и помещений
Марценюк Елена
Гирлянда для Новогодней ёлки из глиттерного фоамирана. Легко, просто и быстро... Гирлянду можно использовать не только для ёлки, но и для декора комнаты и окон.✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✂фоамиран глиттерный (толщина 2 мм);шнур декоративный.* Из 3 листов фоамирана ...
Мастерим кушетку для куклы
Мастерим кушетку для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кушетку для куклы
Творческая Мастерская Александры
Для одной из моих кукол понадобился диванчик в стиле а-ля-ампир. Раньше я никогда не делала кукольную мебель и начала штудировать интернет в поисках похожих мастер-классов. Нашла кое-что, но конечно не всё так, как мне хотелось бы. Поэтому совместив найденное со своими идеями, сделала свою кушетку и ...
Завязываем красивый бантик на елочную игрушку
Завязываем красивый бантик на елочную игрушку – статья о рукоделии и творчестве
Завязываем красивый бантик на елочную игрушку
Учебный центр МАСТЕР-ШВЕЙ
Не секрет, что любую технику рукоделия можно использовать в украшении и создании ёлочных игрушек. В этом видео мы предлагаем идею оформления подвески для игрушек. Вместо обычной магазинной петельки или проволочки можно привязать бантик, который дополнительно украсит вашу ёлку! Бантик расположен не ...
Мастерим украшение в винтажном стиле для новогодней ели своими руками
Мастерим украшение в винтажном стиле для новогодней ели своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим украшение в винтажном стиле для новогодней ели своими руками
Ирина Капская. Куклы и Декор.
Новый год почти у порога! Все уже начали украшать свои дома... Стараются сделать их как можно более нарядными и привлекательными.В магазинах сейчас изобилие праздничных товаров, а мы с вами попробуем смастерить своими руками очень эффектное украшение для ели! Итак, приступим!Для удобства, я скачала ...
Создаем оригинальную коробку для рождественского подарка
Создаем оригинальную коробку для рождественского подарка – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальную коробку для рождественского подарка
Куклокафе
Для изготовления подарочной коробки нам потребуется: Очень плотный картон для боковых стенок; гофрокартон для основания коробки; декоративная бумага; небольшой лоскут ткани в клетку; ленточки, тесьма, кружево; искусственные морозные ягоды, маленькие елочные шары; клей момент; клей пистолет и ...
Делаем игрушку на ёлку «Лесной олень» 1-я Часть
Делаем игрушку на ёлку «Лесной олень» 1-я Часть – статья о рукоделии и творчестве
Делаем игрушку на ёлку «Лесной олень» 1-я Часть
Dollssettoys
В этом мастре-классе будем с вами делать вот такое стильное украшение для нашей зелёной красавицы. Как известно, хоть и главным героем предстоящего года будет жёлтая земляная свинья (кабан) я подумала, что присутвие оленя тоже будет не лишним и решила посвятить своё время именно ему :) На создание ...
Мастерим ёлочный шар «Очарование» в технике папье-маше
Мастерим ёлочный шар «Очарование» в технике папье-маше – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ёлочный шар «Очарование» в технике папье-маше
ROZA_DESIGN
Добро пожаловать на мой мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки! Новый год уже на пороге и я предлагаю присоединится ко мне и смастерить шар на ёлку из папье-маше.  Для работы нам понадобятся: шар основа из пенопласта; белая бумага; газета; пищевая плёнка; клей ПВА; кисти; краска акриловая ...
Мастерим панно «Птицы на камнях»
Мастерим панно «Птицы на камнях» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим панно «Птицы на камнях»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию авторское панно «Птицы на камнях». Работа сделана из подручного материала, с применением округлых плоских камней.  Думаю, что такую интересную работу можно сделать в качестве сувенира (подарка) вашим друзьям или близким :), кстати данное панно я делала для своей мамули в ...
Создаем панно с нуля в стиле шебби-шик
Создаем панно с нуля в стиле шебби-шик – статья о рукоделии и творчестве
Создаем панно с нуля в стиле шебби-шик
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию нежное панно в стиле шебби-шик, созданное из подручных материалов. Стиль работы можно поменять на свое усмотрение, всего лишь выбрав другой салфеточный мотив и цветовую гамму фоновой бумаги, сердечек, кружева и шнуров — фантазируйте! Также кисть делать не обязательно — ...