• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом кожзаменитель

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Новые
DIY Простая идея чемодана из картона
DIY Простая идея чемодана из картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY Простая идея чемодана из картона
Фея Мечтающая
Чтобы сделать основу для чемодана я использовала картон.Размеры указала в видео.Части склеила между собой термоклеем.Сверху обклеила мешковиной.Соединила детали между собой с помощью металлических петель.Во внутрь одной детали сделала дополнительную полоску обклеенную тканью, чтобы чемодан плотно ...
Реставрация стульев. Часть 4. Заключительная
Реставрация стульев. Часть 4. Заключительная – статья о рукоделии и творчестве
Реставрация стульев. Часть 4. Заключительная
Кап
Приступаю с последней, заключительной части МК. Первая. Вторая. Третья. В этой части опишем процессы склеивания стула, изготовления новой сидушки, ну и окончательной отделки — покрытия лаком. После полного высыхания морилки производим склеивание. Оно производится в два этапа. На первом склеивается ...
Создаем альбом для фотографий своими руками
Создаем альбом для фотографий своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем альбом для фотографий своими руками
Красный сундучок
Хочу поделиться с вами наипростейшим способом создания фотоальбома! Этот способ настолько прост, что вы можете привлекать к процессу своих детей. На мастер-классе я покажу как создать блок для будущего альбома без сшивания и каких-то особых умений. А также, выполним простейшую и бюджетную обложку ...
Мастерим забавный ободок Минни-маус из фатина
Мастерим забавный ободок Минни-маус из фатина – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим забавный ободок Минни-маус из фатина
AB hand-made
Очень простые ушки, которые сможет сделать каждый. Выглядят празднично, так как похожи на пышные школьные бантики. Материалы для изделия можно найти в магазинах для шитья и творчества. Ушки сделаны из черного фатина в виде пышных помпонов. Для их изготовления одного ушка понадобится две полоски ...
Как подарить вторую молодость старому кухонному уголку
Как подарить вторую молодость старому кухонному уголку – статья о рукоделии и творчестве
Как подарить вторую молодость старому кухонному уголку
Лавочка Арины А
В моей жизни случилось такое важное событие как новая квартира. И просятся в новый интерьер новая мебель, шторы, текстиль и другие аксессуары. Но! Долго и преданно служил много лет нашей семье кухонный уголок, потерял за многие годы всякий приличный вид, совсем не подошел по цветовой гамме в новую ...
Закрываем и красиво декорируем дыру на кожаном плаще. Продолжение
Закрываем и красиво декорируем дыру на кожаном плаще. Продолжение – статья о рукоделии и творчестве
Закрываем и красиво декорируем дыру на кожаном плаще. Продолжение
Андрей — резцы, Татьяна - картины
Уважаемые, напомню вам о своём мастер-классе за 19 сентября (посмотреть можно здесь>>). Дырку на плаще я успешно заклеила листьями, но на этом всё не закончилось. Меня терзали некоторые сомнения по законченности декорирования плаща. Он получился каким то странным с листьями на спине — ...
Закрываем и красиво декорируем дыру на кожаном плаще
Закрываем и красиво декорируем дыру на кожаном плаще – статья о рукоделии и творчестве
Закрываем и красиво декорируем дыру на кожаном плаще
Андрей — резцы, Татьяна - картины
Пришла осень и меня посетила мысль как спасти мой кожаный плащ. Жёлтые, красные и золотые листья вдохновили меня на эту прекрасную идею. Спасибо, листья! :)  Если вдруг у вас появилась дырка на кожаных куртке или плаще, не отчаивайтесь! Всё поправимо с помощью небольших лоскутков кожи или ...
Изготавливаем серьги-пясы «Птица Гамаюн»
Изготавливаем серьги-пясы «Птица Гамаюн» – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем серьги-пясы «Птица Гамаюн»
Viktolena( Елена)
Данный мастер-класс продолжает серию мастер-классов по изготовлению текстильных украшений. Как повествуют историки, на Руси 12-14 веков женские украшения были, в основном, металлические и крупные. Поэтому серьги носили не в ушах, прикрепляли к головному убору. Позднее появились серьги из бисера с ...
Реставрируем большую коробку-шкатулку
Реставрируем большую коробку-шкатулку – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем большую коробку-шкатулку
Ирина Альба - роспись и плетение
Есть у меня дома большая коробка-шкатулка, в которой я храню документы. Эту коробку подарили много-много лет назад моему папе на работе к какому-то празднику — в ней был набор красивых вилок, ложек, ножей. Столовые приборы пошли в ход, а коробку мы и приспособили к хранению документов. Со временем ...
Декорируем пляжную обувь своими руками
Декорируем пляжную обувь своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем пляжную обувь своими руками
Лана - украшения для Леди
С наступившим летом, уважаемые жители Ярмарки Мастеров! Сегодня я хотела бы представить вашему вниманию мастер-класс по декорированию неинтересных с виду шлепанец черного цвета. Для их чудесного преображения нужно лишь немного вашего времени, минимум материалов и хорошее летнее настроение!  Итак, ...
Видеоурок: правильная и неправильная формовка поролона
Видеоурок: правильная и неправильная формовка поролона – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: правильная и неправильная формовка поролона
CAPITONE ROOM
Мы — мастера мебельной фабрики Soft-Wall. Мы проводим онлайн-курсы по производству мягкой мебели премиум класса, для новичков и профессионалов в этой области. Предлагаем к просмотру видео по правильной и не правильной формовке поролона на изделии. Что бы вы не допускали каких-либо ошибок.
Мастерим брошь «Зеленая морская черепаха» из бисера с кристаллами Swarovski
Мастерим брошь «Зеленая морская черепаха» из бисера с кристаллами Swarovski – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь «Зеленая морская черепаха» из бисера с кристаллами Swarovski
Ольга
Для работы нам понадобится: Мононить (я использую 0.13 мм). Игла 11 мм (можно еще потоньше). Флизелин (я использую ее для основы под фетром). Фетр зеленый и бежевый. Кожзам коричневый. Клей. Картон. Булавка. Карандашь и бумага (для создания эскиза). Бисер матовый металлик темно зеленого ...