Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом горшочек

Найдено 22 публикации с этим материалом

Еда из огня. Готовим в камине
Еда из огня. Готовим в камине – статья о рукоделии и творчестве
Еда из огня. Готовим в камине
Старая кузня
Считается, что в камине готовить непросто. Однако это совсем не так.В горшочке, например, получается готовить «в удовольствие».Главное, ставить горшочки не в самый огонь, а на угли.Рецептов множество. 1. Например — картошка с грибами, сливками и сыром.Порезать так, как вы привыкли — можно крупно, ...
Создаем подарок к Пасхе своими руками. Пасхальный декор
Создаем подарок к Пасхе своими руками. Пасхальный декор – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подарок к Пасхе своими руками. Пасхальный декор
Мастерская Подарок Каждому
Сегодня хочу поделиться с вами, на мой взгляд классной идеей подарка к Пасхе. :) Сделать такой сувенир своими руками очень просто и не затратно. Думаю почти все материалы найдутся у вас под рукой.  Вам потребуется: торфяной горшочек ( у меня 8 см) акриловые каски хлопковая ткань ...
Видео мастер-класс: делаем маргаритку из лент
Видео мастер-класс: делаем маргаритку из лент – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем маргаритку из лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления Маргаритки из атласных лент. Эти цветы украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам к 8-му марта. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВСЕЙ КОМПОЗИЦИИ: Лента атласная ...
Видео мастер-класс: делаем фиалку из лент
Видео мастер-класс: делаем фиалку из лент – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем фиалку из лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления Фиалки в горшке из атласных лент. Эти цветы украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам к 8-му марта. Материалы для изготовления всей композиции: Лента ...
Видео мастер-класс: создаем Рождественник (Декабрист)
Видео мастер-класс: создаем Рождественник (Декабрист) – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: создаем Рождественник (Декабрист)
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления Шлюмбергеры в горшке из атласных лент. Это растение имеет и другие названия: Декабрист, Рождественник, Рождественский кактус, Зигокактус... Эти цветы украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Для изготовления цветов Рождественского ...
Мастерим елочку в эко-стиле из шпагата
Мастерим елочку в эко-стиле из шпагата – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим елочку в эко-стиле из шпагата
Мастерская Подарок Каждому
Приближается самый долгожданный праздник — Новый год. Уже хочется начать приготовления к нему. Например, окружить себя новогодним декором. Когда взгляд натыкается на праздничные детали, то и настроение становится праздничным! Предлагаю сотворить своими руками одну такую частичку этого волшебного ...
Видео мастер-класс: делаем интерьерную лаванду из лент
Видео мастер-класс: делаем интерьерную лаванду из лент – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем интерьерную лаванду из лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления интерьерной лаванды в горшке из атласных лент. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам. Они украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Для изготовления лаванды используются узкие ленты шириной 1,3 ...
Мастерим дерево «Фантазия» из бисера и бусин своими руками
Мастерим дерево «Фантазия» из бисера и бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим дерево «Фантазия» из бисера и бусин своими руками
Marina Larina
В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать своими руками декоративное дерево из бисера и бусин. Высота этого декоративного дерева 20 см. Я использовала смесь из бисера одного цвета четырех разных оттенков. Проволоку взяла такого же цвета, что и бисер. Сначала плетем листочки и ягодки, затем ...
Шьем текстильную елочку в стиле Тильда
Шьем текстильную елочку в стиле Тильда – статья о рукоделии и творчестве
Шьем текстильную елочку в стиле Тильда
TildaOnline (Евгения Шакурова)
Новый год все ближе! Все вокруг в ожидании праздника, подарков и чудес. Давайте и мы с вами сотворим маленькое чудо своими руками: вырастим текстильную елочку в горшочке! Материалы и инструменты. Итак, для изготовления текстильной елочки нам понадобятся следующие материалы: 1) выкройка елочки ( ...
Мастерим подарок бабушке и маме на 8 Марта
Мастерим подарок бабушке и маме на 8 Марта – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим подарок бабушке и маме на 8 Марта
Ольга Украинская Роспись, украшения
Хочу поделиться идеей подарка на 8 Марта для мамы или бабушки. Идея не моя, увидела в интернете в поисках подарка для бабушки. Мне очень понравился горшочек с «цветочком» и мы с детьми решили сделать подобное для нашей бабушки.  Материалы: - горшочек (у меня рюмочка стеклянная); - джутовая ...
Мастерим новогоднюю елочку из текстильного полотна
Мастерим новогоднюю елочку из текстильного полотна – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднюю елочку из текстильного полотна
Смирнова Любовь. Куклы и игрушки.
Разрешите представить вашему вниманию мастер-класс по созданию новогодней елочки Свой мастер-класс я разделила на 2 части. В первой части я покажу как создать оригинальное текстильное полотно из которого можно сшить не только елочку, но и применить его для других творческих идей. Оно идеально ...
Создаём ёлочку из остатков фоамирана
Создаём ёлочку из остатков фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаём ёлочку из остатков фоамирана
MUR ceramics
Небольшое видео по созданию ёлочки из остатков фоамирана.