• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом горшочек

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: создаем Рождественник (Декабрист)
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления Шлюмбергеры в горшке из атласных лент. Это растение имеет и другие названия: Декабрист, Рождественник, Рождественский кактус, Зигокактус... Эти цветы украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Для изготовления цветов Рождественского ...
Мастерим елочку в эко-стиле из шпагата
Мастерская Подарок Каждому
Приближается самый долгожданный праздник — Новый год. Уже хочется начать приготовления к нему. Например, окружить себя новогодним декором. Когда взгляд натыкается на праздничные детали, то и настроение становится праздничным! Предлагаю сотворить своими руками одну такую частичку этого волшебного ...
Видео мастер-класс: делаем интерьерную лаванду из лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления интерьерной лаванды в горшке из атласных лент. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам. Они украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Для изготовления лаванды используются узкие ленты шириной 1,3 ...
Мастерим дерево «Фантазия» из бисера и бусин своими руками
Своими руками / DIYCrafts
В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать своими руками декоративное дерево из бисера и бусин. Высота этого декоративного дерева 20 см. Я использовала смесь из бисера одного цвета четырех разных оттенков. Проволоку взяла такого же цвета, что и бисер. Сначала плетем листочки и ягодки, затем ...
Как сделать яркий топиарий из помпонов
Своими руками / DIYCrafts
Делаем яркий топиарий (дерево счастья) из разноцветных помпонов. Материалы и инструменты: декоративные помпоны, заготовка в виде шара, карандаш, клеевой пистолет и клей к нему, горшочек, краска и кисточка, украшения для декора, алебастр.
Шьем текстильную елочку в стиле Тильда
TildaOnline (Евгения Шакурова)
Новый год все ближе! Все вокруг в ожидании праздника, подарков и чудес. Давайте и мы с вами сотворим маленькое чудо своими руками: вырастим текстильную елочку в горшочке! Материалы и инструменты. Итак, для изготовления текстильной елочки нам понадобятся следующие материалы: 1) выкройка елочки ( ...
Мастерим подарок бабушке и маме на 8 Марта
Ольга Украинская Роспись, украшения
Хочу поделиться идеей подарка на 8 Марта для мамы или бабушки. Идея не моя, увидела в интернете в поисках подарка для бабушки. Мне очень понравился горшочек с «цветочком» и мы с детьми решили сделать подобное для нашей бабушки.  Материалы: - горшочек (у меня рюмочка стеклянная); - джутовая ...
Мастерим новогоднюю елочку из текстильного полотна
Смирнова Любовь. Куклы и игрушки.
Разрешите представить вашему вниманию мастер-класс по созданию новогодней елочки Свой мастер-класс я разделила на 2 части. В первой части я покажу как создать оригинальное текстильное полотно из которого можно сшить не только елочку, но и применить его для других творческих идей. Оно идеально ...
Создаём ёлочку из остатков фоамирана
MUR ceramics
Небольшое видео по созданию ёлочки из остатков фоамирана.
Новогодняя ёлочка из сизаля: видеоурок
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня мы с вами будем делать новогоднюю ёлочку из сизаля. Она будет прекрасным подарком или красивым декором на новогодние праздники. Всем приятного просмотра!  
Делаем оригинальную игольницу «Кактус»
Елена
Игольницы «Цветущие кактусы» вяжу уже несколько лет и как сувениры, и как подарочки на 8 марта, и на продажу — всегда пользуются большим успехом. Поэтому и решила сделать свой первый мастер-класс по вязанию кактуса, а уж украсить его цветочками можно руководствуясь своей фантазией. Вязание такого ...
Делаем оригинальную елочку из фоамирана
Алёна Путырская
Из зеленого фоамирана вырезаем листики. Делаем насечки, как на фото.  Каждый листик хорошо нагреваем на утюге и отпечатываем на универсальном молде "Лист". С помощью губки для мытья посуды и масляной краски коричневого цвета подкрашиваем самый край листиков. Берем готовый конус из ...