• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом заготовка деревянная

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Расписываем подставки под горячее в этно-стиле
Роспись&декор дерева Шкатулки панно
Для создания уютного интерьера в эко-стиле появился такой необычный набор подставок под горячее. Согласитесь, приятно провести время с друзьями за чаепитием в расслабленной этической атмосфере.  Работа на самом деле несложная, подходит для новичков любого уровня. Я постаралась как можно подробнее ...
Расписываем панно «Городецкие птицы» в смешанной технике
Стеклянное Дерево ***Татьяна***
Предыстория этого мастер-класса началась недели три назад, когда ко мне обратилась знакомая заказчица с просьбой сделать для нее кухонное украшение «с какими-нибудь славянскими прибамбасами для подарка родне в деревню…». Уже тогда я поняла для себя, что запечатлею сей процесс в мастер-классе, ведь ...
Мастер-класс по декорированию пасхального яйца
Роспись&декор дерева Шкатулки панно
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по декорированию пасхального яйца. Я расписывала яйцо вручную, но, думаю, этот мастер-класс подойдет и для поклонников декупажа. Надеюсь, эта работа окажется полезной для вашего творчества. Необходимые материалы: заготовка деревянная яйцо с подставкой, ...
Декорируем чайный домик " Пионы" в технике декупаж. Файловый метод
ДЛЯ СЕБЯ!
Накануне 8 марта – хочу поделиться с вами мастер-классом по декупажу, файловым методом. Всегда приятно дарить подарки своими руками! Это с одной стороны – экономично – а с другой – бесценно! А тем более, такая интересная вещь для интерьера кухни – как Чайный домик! Это домик, для хранения ...
Расписываем и декорируем пасхальное яйцо
Ольга
В ожидания Светлого праздника Пасхи представляю вашему вниманию роспись пасхального яйца. Для этого нам понадобится:  деревянная заготовка яйца; краска акриловая белая, красная и перламутровая жемчуг; контуры объемные желтый перламутровый, красный с блестками и с золотыми блестками; стразы или ...
Расписываем матрешку в пасхальном стиле
Елизавета Матрешкино лукошко
Вам понадобится: акриловые краски; заготовка матрешки; кисти колонок и белка № 2, 4, 5; простой карандаш; ластик; банка с водой; тряпочка, чтобы сушить кисти; румяна или розовый косметический карандаш; ватные палочки. Пока кролики готовят инвентарь, мы сочиняем наброски и эскизы кроличьего ...
Делаем «Игольницу в стиле шебби-шик»
Алена Летавина
Этот мастер-класс делался для публикации в журнале «Добрые советы», редакция которого ко мне обратилась. Там вышла сокращенная версия, поэтому мне хотелось бы опубликовать полную. Простите за большое количество фото.  Для мастер-класса нам понадобится: деревянная заготовка; белая акриловая краска; ...
Мастер-класс: панорамный декупаж шкатулки «Пшеничные поля Ван Гога»
Art Home Positive Людмилы Кришталь
Как-то раз по случаю приобрела я дубовый короб. Назвать его заготовкой язык не поворачивается, изумительная текстура натурального дуба, гладкая сатиновая поверхность, а запах :) И «забивать» такую красоту декором рука не поднималась. Вот и решила я тогда применить свою недавнюю придумку, которую ...
Мастер-класс: печка-"домик" для чайных пакетиков
Мисс Декупаж
Получила недавно заказ на декор деревянной заготовки для чаепития, необычной для меня. Обычно это чайные домики или шкатулки для чайных пакетиков, а тут-печка! Ну и просьба от заказчицы, чтобы печка была похожа на печку и чтобы подсолнухи были. Как я решала поставленные задачи и что из этого вышло- ...
Декупаж маленькой шкатулочки с котятами
Людмила "Подарки"- Декор предметов
Очень мне нравятся котейки Алексея Долотова и на носу у нас праздник 8 Марта. Вот и подумала, что не должны наши маленькие принцессы остаться без подарка. Мастер-класс совсем не сложный, знать нужно только, как истончить распечатку, но здесь, на Ярмарке можно найти об этом информацию.Итак приступим. ...
Лошадка с жеребёнком
Лошадка с жеребёнком
Лошадка с жеребёнком
Надежда Денина (Арт-Нора)
      Следующий Новый год - ЛОШАДИ. Решила сделать не простую лошадку, а с жеребёнком. Хороший символ для семейного счастья :))) Немного фото, как делала: Заготовка, большая и маленькая. Покрыла морилкой. По краям прошла кусочком мыла (можно свечкой): Всю поверхность покрасила белой ...
Как мне дочка помогала
Как мне дочка помогала
Как мне дочка помогала
Аннушка
Наступила осень. Грустно. Настроение печальное. Срочно нужно его поднять! Чем же заняться? Бегу  в арт-магазин и брожу одна среди множества стеллажей с товарами для творчества и хобби. И вот она ... деревянная коробочка! Берем! То что надо! Да, минуточку.. дома дети!  Ну и пусть! Значит коробочку ...