• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом снежинки

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Декорируем шарф-накидку «Вальс снежинок»
Людмила VELVET-hand embroidery
Предлагаю вам простой способ украсить шарф к новогодним праздникам. Нам понадобится простой белый шарф без узоров. Длина и ширина не играет роли, кому как нравится. Можно купить готовый а можно связать. Я связала размером 116х36. Для декора готовим снежинки. Из белой тонкой пряжи с люрексом вяжем ...
Делаем корону из снежинок
Alenka
Все мы были, а многие еще будут снежинками :) Так что данный мастер-класс, думаю, пригодится многим :)Для создания короны снежинки или снежной королевы нам понадобится: - ножницы;- снежинки;- термоклей;- пенопласт;- фетр;- мишура;- фатин;- обруч.И, как всегда, хорошее настроение.
Видео мастер-класс: создаем новогоднюю открытку
Валерия Рубцова
В этом видео я покажу вам, как всего за 10 минут сделать 2 простые и симпатичные открытки на Новый год. Вы можете делать такие новогодние открытки вместе с детьми, уровень сложности — для начинающих. Необходимые материалы:   Подробный мастер-класс:  
Видео-мастеркласс: легко и просто делаем новогодние серьги со снежинками
Валерия Рубцова
В этом видео я покажу вам, как сделать простые новогодние серьги со снежинками и хрустальными бусинами своими руками.Это не займёт у вас больше 10 минут!Мастер-класс предназначен для начинающих.Вам понадобится:- 2 подвески-снежинки;- 8 хрустальных (стеклянных) бусин;- 2 соединительных колечка;- 8 ...
Как сделать новогодний венок. Часть 2: преображение за 30 секунд
Как сделать новогодний венок. Часть 2: преображение  за 30 секунд
Как сделать новогодний венок. Часть 2: преображение за 30 секунд
Лавка чудес
Часть 1 здесь>> Венок «Два в одном». Благодаря съемным бантам вы можете легко менять декор под свое настроение! То есть имея одну основу, мы получаем трансформацию венка в двух вариантах. Вариант 1. Вариант 2. Приступаем к изготовлению первого банта. Кроим органзу 60х15 (30 ...
Создаем рождественский венок «Феерия»
ЭтоЛето
Хочу поделиться с вами идеей создания такого популярного предмета декора, как интерьерный венок. Итак, приступим!   Материалы: основа для венка, лен белого цвета, фетр жесткий и мягкий толщиной 1 мм, наполнитель, нитки цветные или мулине, пуговицы, бисер и бусины для декора, ножницы, ...
Новогодняя снежная елка из того, что осталось после ремонта
Долина ежей
У многих, наверняка, после ремонта или стройки остались какие-то материалы. Накопительство, конечно, и может быть отрицательной стороной, но не стоит ни чего выбрасывать! А может пригодится?   Один из главных атрибутов нового года — красавица елка. Предлагаем сделать, нет, построить  елочку! И, ...
Шьем милые елочные украшения
Ольга
Материалы: 1. Белый, красный и бежевый фетр. 2.. Нитки в тон фетра. 3. Холофайбер. 4. Белая и красная атласная лента. 5. Ножницы. 6. Пайетки, бантики, снежинки. 7. Выкройки. 8. Глазки, бусины чёрного цвета. 9. Самоисчезающий фломастер.   Возьмём выкройки наших будущих новогодних игрушек. ...
Новогодние ловцы снов «Снежинки» своими руками
☽Сердце♥Сибири☾
Налюбовавшись на падающий снег, насмотревшись на предновогоднюю суету, вдохновившись красавицей Зимой, я решила сделать серию пушистых ловцов снов-снежинок. В этом мастер-классе я расскажу и покажу процесс создания этих красавцев :) Для удобства и наглядности данный мастер-класс разделён на ...
Новогодняя резная свеча своими руками
Анна
Свечи прошли огромный путь с момента их создания. Люди изменили их предназначение. Сегодня у человека есть другие источники света в домах. Но, тем не менее, они продолжают завоёвывать сердца людей и становятся всё более популярными. Современные свечи символизируют праздник, помогают создать ...
Делаем оригинальный «шапочный букет» на Новый год
Катерина Куваева проект #мистер Кто
Скоро, скоро Новый год! И как всегда, душа требует подготовок :) Поэтому — легкий, приятный «шапочный букет». Итак, нам понадобятся: - цветной картон; - вата; - упаковочная бумага; - клей (ПВА, супер-клей); - палочки (мы использовали из поломанного коврика для суши); - дырокол со снежинками. ...
Делаем новогоднее украшение "Снежинка"
Ира Молчанова ira_petmol
Материалы: вязаные снежинки (по 2 штуки на каждую игрушку), картон, клей  (ПВА строительный или любой другой клей для картонажа), ткань х/б (нужной вам расцветки). Вырезаем из картона 2 круга диаметром равным диаметру вязаной снежинки. Обклеиваем  картон  х/б  тканью. Делаем петельку для подвеса ...