• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом декоративный шнур

Найдено 53 публикации с этим материалом

Создаем райских птичек
Создаем райских птичек
Создаем райских птичек
Пчёлград
Новый год — это время, когда все вокруг сверкает и блестит, поэтому я решила сделать на новогоднюю елочку блестящих птичек. Для создания птичек нам потребуется: Акриловые краски металлик и с блестками; перья; шишки; орехи (фундук); клеевой пистолет; секундный клей; пряжа; заготовки для украшений ( ...
Создаем ёлочную игрушку «Клетка с птичками»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Новогоднее настроение уже во всю витает в воздухе-особенно в творческой среде, подготовка идет полным ходом! Представляю вашему вниманию оригинальное ёлочное украшение из подручных материалов, в виде клетки с птицами. Форма моей клеточки стилизованная, но вы можете сделать её какой угодно. Шпагатную ...
Делаем основу для броши из фоамирана
Светлана Канкия
В процессе изготовления флористических брошей из фоамирана очень важно уделять внимание обратной стороне изделий.   Сегодня хочу поделиться с вами своей мааааленькой «кухней» изнанки. Буду очень рада, если кому-то пригодится эта информация.   Кто-то большое внимание уделяет только лицевой стороне ...
Делаем шкатулку для рукоделия
Юлия Жданова
Для чего нужны шкатулки? Для ленточек, клубочков, бусинок, ниточек и т.д. Милые мастерицы, как много у вас емкостей для хранения, наверное достаточно, но нарядная шкатулочка никогда не помешает. А если такую сделать самой, да подарить от всего сердца — как, вам предложение? На предыдущих мастер- ...
Создаём настенные часы из потолочной розетки
Vienna Antik
После очередного проекта у меня осталось несколько потолочных розеткок, выбрасывать которые было очень жалко, и я решила пустить их в дело. Делаем настенный декор из розеток. 1.  Красим розетку в нужный нам цвет, я взяла остатки своей настенной краски после ремонта.   2. Даём краске высохнуть, затем ...
Мастерим пасхальную корзинку из бумаги
Раиса (PaperPark)
Приближение пасхальных праздников вдохновила меня поделиться с вами мастер-классом по изготовлению корзинки из бумаги для пасхальных яиц и/или маленьких куличей.  Основные материалы и инструменты: 1. 2 листа скрапбумаги размером 30 x 30 см и плотностью 210-250 г/см3. Один лист с рисунком, второй —  ...
Стильная палетка для бисера своими руками
Юлия Фролова
Решила поделиться, как я наконец-то сделала себе палетку для бисера.И делается она очень-очень быстро и легко. Хотите научу?Итак, начнем.  Материалы:  плотный картон толщиной 1 мм;  флис/ватин и так далее;  два отреза велюра/бархата;  два вида декоративных шнура (потолще и потоньше);  клей момент;  ...
Делаем шар для елки в технике кинусайга
101 ЛоскутоК
В преддверие Нового года хочется поделится одним чудесным мастер-классом! Новогодний шар  Нам понадобится: - булавки;- ткань;- пенопластовый шар;- ножницы;- карандаш;- макетный нож;- сантиметровая лента;- декоративный шнур. Японские мастера подарили рукодельницам со всего мира много интересных ...
Мастерим подарочную коробочку для новогоднего шарика
Libellula
Сначала надо выяснить диаметр шара и, прибавив по 1 см, узнаем, какого размера коробочка нам понадобится. Я брала 12 см. Нам понадобятся: плотная бумага, картон, стилет, линейка, карандаш, ластик, клей, белая акриловая краска, любимый спонжик :) и всякие декоративные элементы на ваш вкус. Вырезаем ...
Шьем очень простую декоративную сумочку для куклы
Мария (куклы Нежные создания)
Нам понадобится: 1. Ткань: хлопок — клеточка и розочки. 2. Кружево: хлопок. 3. Хлопковая тесьма. 4. Клей Момент-гель. 5. Стеклянные бусины-капельки и бусинка под жемчуг. 6. Объемный контур Decola. 7. Акриловая краска золотистая и темно-коричневая. 8. Картон. 9. Декоративный шнур. 10. Синтепух. 11. ...
Делаем двустороннюю фоторамку с потайной шкатулкой в подарок десантнику
AGol "Верёвочные Фантазии"
Делаем двухстороннюю фоторамку с секретной шкатулкой. Вот и я решила попробовать поделиться своим «рецептом». Знакомая моей мамы попросила меня сделать что-нибудь для её сына, которого призвали в армию в ВДВ... Смогу ли я что-нибудь придумать, чтобы там парашют был. Я дала обещание подумать и ...
Делаем кукольный стульчик в стиле рококо
Наталья Березлева (NataliyDoll)
Конечно. сейчас в моде больше прованс, но я все же решила сделать мастер-класс по горячо мною любимому стилю рококо. Мне очень нравятся детали, а здесь, как говорится, можно разгуляться! Итак, начнем. Нам понадобится: 1. Гофрированный картон. 2. Ткань, синтепон, декоративный шнур, поролон. 3. Краска ...