Обновление пароля

Мастер-классы с материалом декоративный шнур

Найдено 44 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Нам понадобится: 1. Ткань: хлопок — клеточка и розочки. 2. Кружево: хлопок. 3. Хлопковая тесьма. 4. Клей Момент-гель. 5. Стеклянные бусины-капельки и бусинка под жемчуг. 6. Объемный контур Decola. 7. Акриловая краска золотистая и темно-коричневая. 8. Картон. 9. Декоративный шнур. 10. Синтепух. 11. ...
Делаем двухстороннюю фоторамку с секретной шкатулкой. Вот и я решила попробовать поделиться своим «рецептом». Знакомая моей мамы попросила меня сделать что-нибудь для её сына, которого призвали в армию в ВДВ... Смогу ли я что-нибудь придумать, чтобы там парашют был. Я дала обещание подумать и ...
Конечно. сейчас в моде больше прованс, но я все же решила сделать мастер-класс по горячо мною любимому стилю рококо. Мне очень нравятся детали, а здесь, как говорится, можно разгуляться! Итак, начнем. Нам понадобится: 1. Гофрированный картон. 2. Ткань, синтепон, декоративный шнур, поролон. 3. Краска ...
Лето — время для наслаждения солнышком (надеюсь, мы его все таки этим летом увидим), веселых встреч с друзьями, легких пикников и отдыха, но для того, что бы пойти на пикник, с собой надо взять — полотенце, купальник, водичку, печеньку и конфетку,   яблочко, ну и конечно, а вот, что еще мы туда ...
26.05.2017 12:44  |  Naduha Z
Сегодня хочу показать один из способов пошива съёмного воротничка, которым я пользуюсь. Нам понадобится: - отрез ткани 25 см;- дублирующий материал;- тонкий декоративный шёлковый шнур для петельки;- пуговка. Для начала строим лекало. Я пользуюсь системой кроя М. Мюллер и сын. Вы можете использовать ...
В качестве небольшого вступления к повествованию о превращениях деревянного чемодана, мне хотелось бы поведать вам об одной особенности своего характера. Я не люблю выбрасывать пришедшие в негодность вещи. Конечно, не все. Речь идёт только в вещах хорошего качества, которым, как мне кажется, можно и ...
Зима уже давно наступила снегами, а сегодня и официально, по-календарному. И с этого места многих начали одолевать мысли — "надо начинать искать подарки" или "Боже, что же подарить?", ну, или вот такая "надо узнать, что он (она) хочет на Новый год" :) Знакомо? Конечно. ...
Близится волшебный праздник Новый год! Этот праздник ассоциируется с весельем, необычным убранством помещений и не только, подарками всем и каждому. И я хочу предложить Вашему вниманию  мастер-класс по изготовлению небольшого, но приятного аксессуара для украшения. Текстильные шары по одному или ...
Скоро Новый год и я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению елочной игрушки — «Шишка». Для изготовления такой красоты нам понадобится: Декоративная лента. Металлизированная лента. Декоративный шнурок. Нитки. Иголка. Картон. Зажигалка или спички. ...
Представленное изделие меня заставила сделать необходимость. Сейчас расскажу, почему. Дело все в том, что у меня дети вечно разбрасывали ключи, ложку для обуви и поводок для собаки. Клали их куда — что. Например, поводок для собаки любил лежать на моих ботинках, а ложка для обуви в моих кроссовка, ...
1 2 3 4 5

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз