• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом цепочки

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Создаем бирюзовое ожерелье из старых бус
Елена Голобородько
Давайте попробуем собрать необычное ожерелье из ниточки старых маминых бус. Я взяла бусы из натуральной бирюзы. Бусы давно рассыпались и лежали много лет. Пригодились остатки бисера, близкого по тону, цепочка, нитки х/б бирюзового цвета. Делим цепочку на три части (20-30 см каждая часть). И ...
Делаем двустороннюю фоторамку с потайной шкатулкой в подарок десантнику
AGol "Верёвочные Фантазии"
Делаем двухстороннюю фоторамку с секретной шкатулкой. Вот и я решила попробовать поделиться своим «рецептом». Знакомая моей мамы попросила меня сделать что-нибудь для её сына, которого призвали в армию в ВДВ... Смогу ли я что-нибудь придумать, чтобы там парашют был. Я дала обещание подумать и ...
Превращаем джинсовую куртку в эксклюзивную жилетку
Виктория
У каждого из нас была любимая вещь, которую хотелось носить и носить, но, к сожалению или к счастью, мода каждый год диктует нам другие правила, и любимая вещь становится ненужной, и в лучшем случае отправляется в дальний угол кладовки или, как в моем случае, на дачу — вдруг еще пригодится. Вот и у ...
Делаем русалочью корону из ракушек, бусин и бисера
Anversel Floral
Сейчас я вам покажу, как можно сделать подобную русалочью корону. Она прекрасно подойдет для фотосессии на берегу моря или реки в длинном голубом платье, развевающемся на ветру. Жаль, что сейчас настолько холодно (середина июня!), что корона пока подождет лучших времен (надеюсь, в июле будет лето), ...
Преображение старой люстры
Надежда
Как хорошо, когда у родителей есть большой чердак, а на чердаке все, что выкинуть жалко, то есть все, что когда-то висело, лежало или стояло в нашем доме. И вот, когда я собралась делать ремонт в своей квартире, вспомнила о люстре, которая когда-то висела у родителей в зале, и, конечно, нашла ее на ...
Мастерим серьги-кисти с цепочками
Евфалия craft
Хочу предоставить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простых и одновременно эффектных сережек-кисточек из цепочек. Серьги получаются живые и струящиеся. Писать о мегапопулярности этого вида украшений я не буду. Уверена, что вы и так в курсе :) В сторону лишние слова, приступаем! Нам ...
Вышиваем двусторонние серьги «Земное и вечное»
Lumi-art (Галина и Дмитрий Дитрих)
Мастер-класс я собрала из фотографий процесса создания серег, ставших серебряными призерами в конкурсе Сваровски-2015. Мастер-класс совсем не для новичков, в нем только основные этапы, но каждый пункт я постараюсь описать подробнее со ссылками на другие мои мастер-классы, где некоторые элементы и ...
Создаем прекрасные серьги «Лаванда»
  В этом мастер-классе мы научимся создавать серьги «Лаванда» с чудесными кабошонами Лунасофт / Lunasoft. Шелковые снаружи, светящиеся внутри, попробуем дополнительно украсить их и не потерять изюминку!  Материалы и инструменты: бисер круглый Miyuki 11/0 и Miyuki 15/0 ; цепочки.; бейлы зажимные; ...
Мастер-класс: вышитые серьги «Королевский пурпур»
  В этом мастер-классе мы научимся создавать серьги «Королевский пурпур» / «Royal Purple» для прекрасных принцесс. Я долго смотрела на чудесные кристаллы Сваровски ювелирной огранки Trilliant и вздыхала о том, что мое любимое плетение может скрыть их изюминку, поэтому сегодня мы воспользуемся ...
Плетем элегантный летний браслет
Rupandahall
Сегодняшний мастер-класс посвящён изготовлению уникального браслета из бусин. Для творчества нам понадобятся:  1. Стеклянный жемчуг, 8 мм, темно-синий. 2. Стеклянные бусины, 8x6 мм, прозрачные. 3. Бисер, стекло, 2 мм, серебро. 4. Разделители для бусин, 4x3.5 мм, серебро. 5. Каплевидные бусины, ...
"Sweet Girl": создаем классное вышитое колье с мороженкой
"Na fetre" (Екатерина)
Вот и наступили весенние теплые денечки! Солнышко радует своими лучиками, а модницы новыми образами!  Ну а я хочу поделиться с вами процессом создания светлого, радостного и нежного весенне-летнего колье "Sweet girl"!   Итак, нам понадобится: 1. Кусочки фетра. 2. Крепкие нитки (у меня лен/ ...
Мастер-класс: медальон из гарнитура "Графиня Батори"
Vasilisa Bella
  В сети есть масса мастер-классов по созданию бижутерии в технике бисерной вышивки, потому некоторые моменты здесь будут поданы в стиле "как нарисовать сову". В то же время, довольно мало информации по особенностям работы с флисом, потому надеюсь, что мой мастер-класс будет кому-то ...