Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кольцо для ключей

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю вместе сшить брелок в виде миньона, которых так любят сегодняшние дети. По этому мастер-коассу вы сможете сшить миьона с одним или двумя глазами. Можно использовать мягкий фетр, но брелок из жёсткого фетра будет практичнее и долговечнее. 1. Распечатываем выкройку и вырезаем детали из ...
Делаем простенькую ключницу из кожи :) Всем добра и творческих успехов!
Как часто мы задумываемся — что же подарить мужу / брату / другу, когда все уже передарено, а повторяться не хочется? Думаю, все попадали в такую ситуацию. Вот мое решение — сделайте подарок своими руками! Этот брелок для ключей в виде усов станет милым и необычным подарком. И ведь можно сделать не ...
Была когда-то сумка, но, как это бывает, сносилась. Ткань — кожзам кое- где сохранилась в хорошем состоянии. Вот из таких кусочков я и буду делать ключницу. Нам понадобится: 1 Нитки для вышивания. 2 Кольцо для ключей. 3 Тесьма. 4 Отделочная ткань. 5 Веревочка. 6 Синтепон. 7 Кусочки от сумки. 8 ...
Здравствуйте, хочу рассказать вам как сделать интересный и неповторимый брелок-усы из кожи. Он может стать неповторимым подарком вашему любимыму! я постаралась сделать урок как можно подробней, но если у вас возникнут вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Вам понадобятся a.. Кусочек кожи ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз