• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ленточки

Найдено 45 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс: зайка в платье из носков
Мастер-класс: зайка в платье из носков – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: зайка в платье из носков

Мастер-класс: зайка в платье из носков
hobbyteddy
Весенняя зайка получилась у меня. :) Материалы: 1. Носочки; 2. Ножницы; 3. Нитки с иголкой; 4. Синтепон; 5. Шаблон; 6. Ленточки, пуговки для украшения; 7. Хлопок для платья; 8. Рис или гранулят для утяжеления игрушки.Надеюсь, мастер-класс вам понравится!
Декор пасхальной корзинки
Декор пасхальной корзинки – статья о рукоделии и творчестве

Декор пасхальной корзинки

Декор пасхальной корзинки
AB hand-made
В этом видео я покажу декор корзинки для Пасхи, который можно немножко изменить и сделать декоративную корзинку для интерьера. Приступим!Нам понадобиться сама корзинка, корзинка у меня из под цветов, я не стала ее выбрасывать и решила дать ей новую жизнь. Большой брусок пенопласта, которым я заполню ...
Мастер-класс "Чучело Зимы-Масленица
Мастер-класс "Чучело Зимы-Масленица – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс "Чучело Зимы-Масленица

Мастер-класс "Чучело Зимы-Масленица
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Друзья, заканчивается зима, начинается весна! И у нас вовсю идет масляничная неделя, пекут все блины. А почему именно блины? Да потому что круглый, румяный и золотистый блин так похож на солнышко. А весны без солнышка не бывает.А вы знали,что в первый день масленичной недели делали чучело Зимы и ...
Создаем подарок для папы «Молоточки»
Создаем подарок для папы «Молоточки» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем подарок для папы «Молоточки»

Создаем подарок для папы «Молоточки»
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Будь защитником надежным,Силой духа восхищай.Даже то, что невозможнымПредставлялось, воплощай.Будь силен и благороден,Выбирай свой верный путь.И из многих-многих сотенСамым лучшим, первым будь.  Для создания подарка нам потребуются: гуашь; кисти; цветной картон; ножницы; карандаш и черный ...
Делаем коричные украшения на новогоднюю ёлку
Делаем коричные украшения на новогоднюю ёлку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем коричные украшения на новогоднюю ёлку

Делаем коричные украшения на новогоднюю ёлку
Домашняя магия
Предлагаю создать самим оригинальные украшения для новогодней ёлочки! Их можно делать вместе с детьми. Это очень просто и довольно быстро!  Украшения потрясающе пахнут, но есть их нельзя! Для работы нам потребуется: - Яблочное пюре, 1 чашка; - молотая корица, 1 и 1/4 чашки; - формочки для ...
Делаем бантики из кукурузного листа, экологичные и необычные, но очень симпатичные
Делаем бантики из кукурузного листа, экологичные и необычные, но очень симпатичные – статья о рукоделии и творчестве

Делаем бантики из кукурузного листа, экологичные и необычные, но очень симпатичные

Делаем бантики из кукурузного листа, экологичные и необычные, но очень симпатичные
Ваш неповторимый стиль! Жанна(gvasi)
Рада случаю поделиться своей идейкой по декорированию всего, что пожелаете  украсить бантиком. Например, вот такой коробочки для подарка:   Или вот такого мешочка:   Сам бантик может быть разным, это уже будет зависеть от вашей фантазии. Неизменным остаётся материал и незамысловатая техника ...
Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 2
Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 2

Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 2
Zlata's fantasy dolls
Приветствую вас во второй части мастер-класса, где я показываю процесс создания маленькой будуарной куклы — зайки Сюзетт. Начало создания (Часть 1) здесь!   После того, как мы продели и закрепили шплинтовые крепления в детали туловища куклы (это будет выглядеть, как показано на фото ниже), ножки ...
Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 1
Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 1

Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 1
Zlata's fantasy dolls
Сегодня я покажу вам, как я создавала маленькую будуарную куклу — зайку Сюзетт.  Представленная в этом мастер-классе двухчастная силиконовая форма имеет название молда — Джесси (Silicone Mold for making Boudoir Art Doll Jessy). Если вам интересен процесс создания силиконовой формы в домашних ...
Как сделать шляпку-капор для куколки
Как сделать шляпку-капор для куколки – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать шляпку-капор для куколки

Как сделать шляпку-капор для куколки
Подарочек для души
Не так давно я приобрела свою маленькую мечту — шарнирочку Соню, замечательного мастера Валентины Игнатьевой. И вот такую шляпку я ей сделала. Хочу поделиться с вами рассказом о ёе создании. Америку, конечно, я не открыла, но всё же... Может, кому-нибудь пригодится. Всё довольно просто, быстро и ...
Шьем пасхальную корзинку
Шьем пасхальную корзинку – статья о рукоделии и творчестве

Шьем пасхальную корзинку

Шьем пасхальную корзинку
Evsevia
Увидела в интенете красивую пасхальную корзинку. О-о-очень понравилась. Захотелось сделать такую корзину в подарок коллегам. Заодно сделала свой мастер-класс. Вот такую нашла в интернете: Ну а это мой мастер-класс: Из подходящей ткани у меня были куски ситца (больше похожего на марлёвку, но это ...
Органайзер для украшений, материалов для творчества или нижнего белья из пластиковых стаканчиков своими руками
Органайзер для украшений, материалов для творчества или нижнего белья из пластиковых стаканчиков своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Органайзер для украшений, материалов для творчества или нижнего белья из пластиковых стаканчиков своими руками

Органайзер для украшений, материалов для творчества или нижнего белья из пластиковых стаканчиков своими руками
Decorative-shop
В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать очень милый органайзер для украшений, нижнего белья или материалов для творчества, даже если вы не обладаете навыком шитья. Далеко не все девушки умеет хорошо шить, а в основном все мастер-классы по изготовлению органайзеров для белья, к примеру, требуют ...
Вяжем крючком интересную прищепку-амигуруми
Вяжем крючком интересную прищепку-амигуруми – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком интересную прищепку-амигуруми

Вяжем крючком интересную прищепку-амигуруми
Елена Пайос
Если вы решили родным или знакомым что-нибудь подарить из разряда handmade, например, домашнее печенье маме, мыло ручной работы и тому подобное, очень креативно будет на такой пакетик с подарком прищепить милую прищепку-амигурушку. Такая прищепочка обязательно пригодится «одаренному» и в дальнейшем ...