• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бисер miyuki

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Оплетаем пирамидальный (trilliant) кабошон бисером
Светлана
Давно мечтала приобрести для изготовления серег парные лабрадориты. Нашла их на Ярмарке Мастеров, была просто счастлива. Но, когда приступила к работе, поняла, что понятие не имею, как их оплести. Долго искала хоть какую-то информацию в интернете, так и не нашла. Стала выдумывать сама. Получилось. ...
Создаем роскошное колье с кристаллами Swarovski
Редактор
Совсем скоро наступит яркое вдохновляющее лето, которое непременно принесет множество поводов для веселья. Блеснуть на выпускном балу, коктейльной вечеринке или свадьбе подруги поможет наш сюрприз — роскошный мастер-класс по созданию эффектного украшения. Юлия Рыбакова — победитель Большого ...
Создаем цветочное колье со Swarovski
Accessories_by_Kate
Сегодня хочу вам представить подробный мастер-класс по вышивке бисером. Мы будем создавать красивые объемные цветы с кристаллами Сваровски. Для создания колье нам понадобится: Бисер TOHO Beads Ceylon Lt. Ivory (147) 15/0 — около 15 граммов. Бисер TOHO Beads Transparent Cobalt (8) 15/0 — около 20 ...
Делаем объёмный кулон «Water lily» с кристаллом Swarovski
Редактор
Весна — время обновок, и как же приятно сотворить нечто прекрасное своими руками! Мы приготовили сюрприз для всех ценителей роскошных сияющих украшений. Вдохновленная красотой изящных водных лилий, дизайнер украшений Гера Кондратьева сделала подробный мастер-класс о создании объемного кулона из ...
Видео мастер-класс: вышиваем повязки на голову «Виктория»
Лидия Сапронова Бисерные украшения
Рада поделиться процессом создания повязки на голову «Виктория». Здесь вышивка пайетками разных форм и размеров, оплетение риволи и кабошонов разными способами…и оформление вышивки в готовое изделие. Надеюсь, будет интересно :) Необходимые материалы:- пайетки плоские 3 мм. 3 цветов;- пайетки чаша 4 ...
Создание яркой броши «Passion»
Грани неразумного
Хочу показать процесс исполнения броши «Passion». Яркой, насыщенной кристаллами и с шелковой лентой шибори. Итак, нам понадобятся: Бисер Miyuki 11 и 15 размер. Бисер Matagama. Бусины биконусы и Riso. Стразы разных форм и размеров. Подвески Swarovski. Японская лента шибори. Ювелирный тросик, ...
Создание декоративного элемента из бисера и бусин
Bead Lab. Бисерные фантазии.
Это первый мой мастер-класс, поэтому я решила сделать его максимально подробным и, надеюсь, понятным.  Мне самой очень нравится элемент, созданием которого мы займемся в данном мастер-классе, а уж как вы захотите его применить, зависит только от вашей фантазии, это может быть брошь, украшение для ...