Обновление пароля

Мастер-классы с материалом гранаты

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В главных ролях на данный момент безымянная серебряная брошь. Работа, которая обещалась быть быстрой, обернулась двумя, не самыми легкими, неделями. Вот такая вот она ювелирка, но все по порядку. 1. Как обычно, в начале только набросок. Вся моя Галатея уже есть в голове, но зачем торопить события, ...
Заключительная часть работы над колье. Предыдущую часть можно посмотреть здесь >> Начинаю работать над филигранными лепестками. Этап сложный, долгий, но интересный — начинают проявляться контуры будущего изделия. 28. Подготовительные операции занимают громадную часть процесса, впрочем, ...
Достались мне по случаю вот такие обломки от браслета: Камни очень красивые, похожи на гранаты. Все руки не доходили сделать что-нибудь. А тут конкурс. Вот и вспомнила, что есть у меня еще чешский бисер 70-х годов прошлого века от маминых бус и остатки стеклянных бусин тоже от старых чешских бус. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз