Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бантики

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Материалы: 1. Белый, красный и бежевый фетр. 2.. Нитки в тон фетра. 3. Холофайбер. 4. Белая и красная атласная лента. 5. Ножницы. 6. Пайетки, бантики, снежинки. 7. Выкройки. 8. Глазки, бусины чёрного цвета. 9. Самоисчезающий фломастер.   Возьмём выкройки наших будущих новогодних игрушек. ...
Сегодня мы с вами будем делать новогоднюю ёлочку из сизаля. Она будет прекрасным подарком или красивым декором на новогодние праздники. Всем приятного просмотра!  
Скоро 14 февраля — день Святого Валентина, день любви и романтики. И так повелось, что символом этого праздника стало сердце. Я предлагаю связать вам для подарка своим любимым и друзьям вот такого Сердешного Заю.   Для вязания нам понадобится: - любая пряжа; - немного чёрных ниток для вышивки ...
До наступления зимы осталось не так много времени. И наверняка, каждый из нас начинает задумываться о наступлении Нового года, с его праздничным настроением, встречами с друзьями и родными и, конечно, подарками.  Кроме того, Новый год у всех нас с самого детства ассоциируется с ёлкой! О ней сегодня ...
Сегодня хочу предложить вниманию начинающих рукодельниц мастер-класс по вязанию аппликации «медвежонок», которая может украсить не только вязаные шапочки, свитерки, но и кармашки джинсовых штанишек и курточек ваших малышей! Для вязания нам понадобятся: остатки серой, белой, черной пряжи, две черных ...
Материалы и инструменты: - Атласная лента зеленого цвета шириной 2,5 см.- Фетр зеленого цвета.- Два больших бантика для верхушки.- Маленькие бантики для украшения елочки.- Ножницы.- Бумага.- Зажигалка.- Нитки и иголка.- Клеевой пистолет. Как сделать эту елочку, смотрите в моем видео:  Спасибо за ...
Многим понравились мои пинетки туфельки для крещения. В помощь девочкам решила я сделать мини мастер-класс. Вязать я буду в других расцветочках, но в точности, как связаны эти туфельки. Подошву вяжем по этой схеме. Нам потребуются: пряжа (у меня Alize Forever 50 грамм — 300 метров, и Alize Forever ...
Представляю простой мастер-класс по изготовлению серёжек-баночек. Его можно воплотить вместе с ребёнком (под строгим контролем взрослого — есть мелкие детали).Вот что нам нужно: Цвет бисера можно взять любой понравившийся. Аккуратно засыпаем бисер в баночки. Приклеиваем на супер клей пробочки. ...
Дорогие Мастерицы! Давайте создадим нашим малышам маленькую сказку! Предлагаю сделать новогодний носочек для такого важного письма Дедушке Морозу-)) Нам потребуется: толстая ткань (можно мешковина, но не сильно грубая), ножницы, карандаш, иголки, нитки, украшения (бантики, ленточки, пуговицы, ...
В преддверии новогодних праздников так хотелось сделать что-то оригинальное и необычное и вместе с тем теплое и уютное)) И вот… вдохновение меня посетило, когда я увидела на одном из англоязычных сайтов гирлянду из носочков и подумала, а почему бы не сделать что-то подобное, добавив еще ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз