Обновление пароля

Мастер-классы с материалом подвеска

Найдено 48 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Дорогие друзья :)  Хочу предложить вам свалять маленькую и миленькую свинку. Материала на нее выйдет совсем немного, но при этом вы сможете порадовать себя и своих близких интересным и оригинальным подарком, сделанным своими руками.   Для работы нам понадобится:- шерсть для валяния розового цвета;- ...
В славянской культуре куклы играли очень важную роль. Практически в каждом русском доме было несколько кукол, каждая из которых имела свое значение, выполняла свою задачу.  Сегодня мы будем делать одну из главных русских народных кукол — Крупеничку.  Традиционно эта кукла создавалась сразу после ...
На носу женский праздник! Предлагаю изготовить милую игольницу, которая станет хорошим дополнением к подарку для близких или же отдельным презентом для подруги, учительницы, соседки. Подарить ее можно абсолютно любой женщине, не только рукодельнице! Ведь каждая из нас время от времени прибегает к ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простого колье-чокера, которое вы сможете сделать всего за 15-20 минут! Для изготовления чокера нам потребуются следующие материалы: бархатная лента по обхвату шеи (у меня лента шириной 1.2 см, длиной 27 см); концевики-зажимы 2 шт. ( ...
Новогодние праздники закончились, но все равно я решила выложить это видео сейчас :) Сделаем простое новогоднее украшение для дома, идея в том числе хороша для работы с детьми. Спасибо за внимание!
Для изготовления вам понадобится: 1. Цепочки разных видов примерно по 50 см.2. Карабин 1 шт.3. Шнур замша 1-2 шт.4. Подвеска 1 шт.5. Соединительные кольца 5 шт. Инструменты: 1. Круглогубцы.2. Кусачки.3. Плоскогубцы.4. Ножницы.   Сборка колье. Шаг 1 С помощью круглогубцев и плоскогубцев ...
Совсем скоро уже Новый год, и мы хотим порадовать себя и своих родных подарочками. А подарок, сделанный своими руками,  безусловно, будет самый лучший. И так как символ этого года Петушок, хочу показать вам, как сделать чудесную брошку в виде этой птички. Если делать все с любовью и вдохновением, ...
Приглашаю на свой второй мастер-класс. Спасибо за поддержку первого мастер-класса — это воодушевляет! Спешу продолжить свое видение новогодних персонажей. Сегодня делаем «Снегурочку Воздушную».Теперь будет два акцента — это лицо и сама новогодняя игрушка.  Нам нужо: 1. Глина (самостоятельно ...
    Шаг 1: подготовительный (вкусный). Съесть арбуз. Семечки промыть и высушить. Сумочка для кукол, поэтому семечки берем маленького размера. В моем случае — примерно 0,7 см в длину.  Шаг 2: тоже подготовительный (немного нудный, но необходимый). С помощью шила проколоть по четыре дырочки в ...
Лист кленовый принесу домой,На виду оставлю — пусть мне светитВ сумерках, пусть памятью о летеДо весны он доживёт со мной… Вот и наступила осень, чарующая и вдохновляющая... Сколько красок она с собой принесла! А давайте сделаем вместе небольшую брошь в осенних тонах? Для работы нам ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз