• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом краситель пищевой

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Бомбы для ванны «Прованс» своими руками
Мастерская Raven's Craft
Что может быть лучше, чем понежиться в тёплой ванне после трудного дня? Правильно — понежиться в тёплой ванне с бомбой для ванны! А уж если эта бомба изготовлена собственными руками... К счастью, сделать такой вкусный подарок для своей кожи не так сложно, как может показаться на первый взгляд. ...
Видео мастер-класс: магическая лампочка своими руками
Николай Верховцев
В этом видео будет показана удивительная поделка-эксперимент.   Вам понадобятся: лампа накаливания средних размеров, тонер для принтера (это порошок, которым заправляют картриджи), вода, пищевой краситель, магниты. 
Мой способ изготовления мыла из основы
Интерьерная игрушка
Я хочу рассказать вам, как я делаю мыло. Мыло я делаю из мыльной основы, для меня это интересно и увлекательно. Всё необходимое я приобретаю в специализированном магазине товаров для творчества. Для создания мыла потребуется: 1. Мыльная основа. 2. Ароматизатор. 3. Краситель пищевой. 4. Блестки ...
Делаем мыло со штампом
Делаем мыло со штампом
Делаем мыло со штампом
Лана Максимова
Мастер-класс по мыловарению: мыло со штампом. При изготовлении мыла, кроме разнообразных формочек: пластиковых и 3D силиконовых, можно так же применять силиконовые штампы. Они более плотные и устойчивые к заливке горячей мыльной основой.  Сегодня я покажу, как пользоваться такими силиконовыми ...
Красим пряжу в домашних условиях.
Наталья Коваленко
Добрый день, дорогие мастера! Не так давно, я устроила у себя дома небольшую покрасочную фабрику, а всё потому, что…. Давайте начну всё по-порядку. Когда-то мне очень хотелось создать какого-нибудь рыженького зверика. Для этого мне просто необходима была пряжа оранжевого цвета. Но, как ...
Мыло с «кучеряшками» из основы (для новичков)
Волшебный сундучок
Сложность — 1. Время изготовления — минут 20. Нам понадобятся: 1. Мыльная основа: прозрачная (нарезать на кубики) и белая (для новичков лучше заменить на обычное мыло, нужно натереть на мелкой терке). 2. Персиковое масло (приобретается в любой аптеке, выбрать можно любое). 3. Эфирное масло (так же ...
Как просто сделать мыло-скраб
IDEAМЕСТО дом идеальных ПОДАРКОВ
Очень простенький рецепт и способ выполнения. Для начинающего мылотворца будет очень удобно начать именно с такого. Состав: - основа мыльная;- эфирное масло чайного дерева;- инфузное масло ромашки на оливе;- сухая ромашка;- краситель пищевой.Принцип создания в следующем:Топим основу. Добавляем инфуз ...
Создаем мыло «Мозаичные окошки»
IDEAМЕСТО дом идеальных ПОДАРКОВ
Состав:   - основа мыльная;- масло абрикосовых косточек;- эфирное масло гвоздики;- эфирное масло сладкого апельсина;- краситель пищевой;- диоксид титана.Принцип работы: Топим основу. Делаем заготовки. Разводим основу с красителями (синий, зеленый, оранжевый), все по отдельности и заливаем в ...