Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кружева

Найдено 73 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8
В этом мастер-классе я хочу поделиться, как можно дать новую жизнь старым картонным коробкам. С помощью декупажа, росписи структурной пастой Таир, кружев, получилась симпатичная винтажная вещица. Для декора нужно:  - картонная коробка; - грунт; - акриловые краски; - распечатки; - структурная паста ...
Подготовим наших маленьких принцесс к лету :) В этом видео я поделюсь с вами, как сшить боди-платье для малышки :) Я использовала хлопок и кружева. Шить я буду на рост 74, расход ткани около 80 см, для оборки можно использовать кружева, можно сделать из той же ткани. Для пошива я использую 100% ...
Нам понадобится: выкройка; ткань для комбинезона и ушек; флис белый; синтепон или холлофайбер; для украшения: хлопковое кружево, ленты атласные, полубусины и так далее; иголка, нитки, ножницы, карандаш, клей; пластиковые пуговки (для крепления ручек); носик пластиковый (не обязательно). Я делала ...
Сегодня покажу как можно сшить боди на девочку с крылышками или воланом.На рост 80 см будет достаточно 50 см ткани при ширине 160 см. Я использовала китайский однотонный сатин и выкройки, которые построила сама. По этой выкройке можно сшить боди с воланом или крылышками на плече на рост от 62 см до ...
В этом видео я поделюсь с вами как сшить песочник для девочки, по готовой выкройке. Нам понадобиться: хлопок; кружева; резинки. На самом деле сшить песочник для малышки очень просто и вы сможете сделать это своими руками, не имея никаких навыков шитья. Я сшила песочник всего за 1 час. Готовую ...
Ваза из пластиковой бутылки своими руками — очень красивая и простая поделка. Из пластиковых бутылок, своими руками можно сделать много интересных поделок, а мы сделали романтическую вазочку.Пластиковые бутылки — это отличный материал для творчества!Для изготовления вазы вам понадобится: • ...
         Хотела бы поделиться идей, как легко сотворить кружевную снежинку своими руками, которая может прослужить не один Новый год и, что самое главное, ее можно сделать с детьми.             Нам понадобиться: 1. Плотные кружева, любые которые вам нравятся. 2. Проволока. 3. Клей. 4. Бусины или ...
Очень долго я собиралась, но всё-таки решила выставить свою работу на конкурс. В мастер-классах я ещё новичок. Очень трудно всё пришлось, но всё же... Сначала я хотела показать, как сшить один национальный костюм, но в итоге решила показать и то, как сшить куклу. И вот что у меня получилось. Не ...
При подготовке к свадьбе мы все больше уделяем внимание свадебному оформлению. Мы подбираем стиль свадьбы и делаем соответствующие пригласительные. Пригласительные, сделанные своими руками, порадуют гостей и предадут особую атмосферу праздника.  Для того чтобы сделать оригинальные пригласительные, ...
Джинсы являются, на мой взгляд, самой популярной одеждой в мире, и с каждым годом мы снова и снова становимся заложниками джинсовой моды независимо от времени года. У нас есть зимние и летние  джинсы, куртки, шорты, юбки, жилетки, но приходит когда-то время расставаться с некоторыми моделями, и тут ...
1 2 3 4 5 6 7 8

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз