• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом кружева

Найдено 76 публикаций с этим материалом

Творим украшение на елку из колец для штор
Ольга Драбушева
               Скоро Новый год... Снега пока нет, а новогодняя суета уже начинается!Если есть желание, шпагат и клей, то можно провести прекрасный вечер и создать себе и близким праздничное настроение и елочные игрушки, которые станут Вашей семейной реликвией. А если  соберется вся семья — будет ...
Создаем новогодний шар на ёлку ручной работы
Юлия Артамонова, дизайнер украшений
Сегодня мы с вами сделаем вот такой новогодний шар на ёлочку своими руками.Что же нам понадобится?На самом деле в таких работах можно использовать всё, что есть дома (разные старые кружева, ленточки, бусинки, пуговки, разные украшения, даже старую бижутерию).Но я сегодня буду использовать вот этот ...
Декор своими руками из джутового каната: видео мастер-класс
Павел
Сделали декор своими руками для дома. Декор из джутового каната получился очень интересный и красивый. Декор для дома или для интерьера можно сделать за пару часов и разместить его на стене или двери. Для изготовления вам понадобится:• джутовый канат (около 13 метров);• гофрированный картон;• ...
Декорируем старую картонную коробку в технике декупаж
Sweet Home Decor Варсеник.
В этом мастер-классе я хочу поделиться, как можно дать новую жизнь старым картонным коробкам. С помощью декупажа, росписи структурной пастой Таир, кружев, получилась симпатичная винтажная вещица. Для декора нужно:  - картонная коробка; - грунт; - акриловые краски; - распечатки; - структурная паста ...
Как сшить боди платье из хлопка своими руками для девочки
Гульназ Макарова
Подготовим наших маленьких принцесс к лету :) В этом видео я поделюсь с вами, как сшить боди-платье для малышки :) Я использовала хлопок и кружева. Шить я буду на рост 74, расход ткани около 80 см, для оборки можно использовать кружева, можно сделать из той же ткани. Для пошива я использую 100% ...
Шьем заек для малышей
Шьем заек для малышей
Шьем заек для малышей
Катерина Кумирова
Нам понадобится: выкройка; ткань для комбинезона и ушек; флис белый; синтепон или холлофайбер; для украшения: хлопковое кружево, ленты атласные, полубусины и так далее; иголка, нитки, ножницы, карандаш, клей; пластиковые пуговки (для крепления ручек); носик пластиковый (не обязательно). Я делала ...
Шьем боди с воланом на девочку
Гульназ Макарова
Сегодня покажу как можно сшить боди на девочку с крылышками или воланом.На рост 80 см будет достаточно 50 см ткани при ширине 160 см. Я использовала китайский однотонный сатин и выкройки, которые построила сама. По этой выкройке можно сшить боди с воланом или крылышками на плече на рост от 62 см до ...
Как сшить песочник для девочки за 1 час по готовой выкройке
Гульназ Макарова
В этом видео я поделюсь с вами как сшить песочник для девочки, по готовой выкройке. Нам понадобиться: хлопок; кружева; резинки. На самом деле сшить песочник для малышки очень просто и вы сможете сделать это своими руками, не имея никаких навыков шитья. Я сшила песочник всего за 1 час. Готовую ...
Мастерим вазу из пластиковой бутылки
Павел
Ваза из пластиковой бутылки своими руками — очень красивая и простая поделка. Из пластиковых бутылок, своими руками можно сделать много интересных поделок, а мы сделали романтическую вазочку.Пластиковые бутылки — это отличный материал для творчества!Для изготовления вазы вам понадобится: • ...
Изготавливаем изящную кружевную снежинку
Украшения Morozova
         Хотела бы поделиться идей, как легко сотворить кружевную снежинку своими руками, которая может прослужить не один Новый год и, что самое главное, ее можно сделать с детьми.             Нам понадобиться: 1. Плотные кружева, любые которые вам нравятся. 2. Проволока. 3. Клей. 4. Бусины или ...
Шьем куколку в мордовском национальном костюме
Natali Re "Lyubimki"
Очень долго я собиралась, но всё-таки решила выставить свою работу на конкурс. В мастер-классах я ещё новичок. Очень трудно всё пришлось, но всё же... Сначала я хотела показать, как сшить один национальный костюм, но в итоге решила показать и то, как сшить куклу. И вот что у меня получилось. Не ...
Видеоурок: создаем оригинальные пригласительные на свадьбу
Alenka
При подготовке к свадьбе мы все больше уделяем внимание свадебному оформлению. Мы подбираем стиль свадьбы и делаем соответствующие пригласительные. Пригласительные, сделанные своими руками, порадуют гостей и предадут особую атмосферу праздника.  Для того чтобы сделать оригинальные пригласительные, ...