Обновление пароля

Мастер-классы с материалом швейные нитки

Найдено 144 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
Наступает школьная пора, идет подготовка к школе и, конечно же, девочкам без бантов на 1 сентября не обойтись, особенно первоклассницам. В этом году моя дочка идет в первый класс, и я столкнулась с проблемой выбора школьных бантов, в магазинах меня не устраивает ни качество материалов, ни исполнение ...
У меня завалялись разные кусочки тканей (их много и они разные), но для создания сарафана я решила подобрать некоторые, из которых мне захотелось сшить сарафан для моей куклы. После определения с выбором ткани — по тематике, составу (для данного изделия я использовала хлопок) и цвету я начала свою ...
Хочу поделиться тем, как можно легко и быстро сделать клатч. Связала летнюю блузу, и встал вопрос: какую под неё сумочку?!.. Бегать по магазинам и искать — что бы такое подошло… Скептицизм, что не найду что-то подходящее и в то же время оригинальное, возобладал. Порылась в своих архивах и подобрала ...
Кто на свете всех вредней? Всех упрямей средь зверей? Это ослик, спору нет! Но, пожалуй, наш ослик будет исключением, сошьется легко и задорно!  И будет послушно радовать всех вокруг себя. Приступим к пошиву модной мини-лошадки с гривой? :) Материалы: Фетр мягкий (толщиной 1 мм): светло-розовый, ...
В компанию к Дракоше появилась сладкоежка свинка по имени Хрюня! Ростик с ушками — 12 см. Сшита полностью из корейского мягкого фетра. Спектр применения и среда обитания обширны: детский мобиль, гирлянда, брелок, игрушка, милый подарок. Понравилась? Тогда берем хорошее настроение и приступаем к ...
Лето в самом начале, а, значит, есть шанс и не один сшить и выгулять чудесную тунику, которую можно сшить за пару часов. Для пошива туники нам понядобятся: Швейная машинка и утюг Ткань Нитки в цвет ткани Сантиметровая лента Ножницы для ткани Ножницы для обрезки ниток Иголки для шитья и булавки ...
Хочу научить вас вязать пинетки на двух спицах. Пришла я к ним, когда только начала вязать. Дочка была маленькой и на 5 спицах вязать было неудобно, так как моя маленькая попрыгунья так и норовила это делать рядышком, а я очень переживала, чтобы она не поранилась. С тех пор я так и вяжу пинетки на ...
Хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению кармана с открытыми зубьями и светоотражающим кантом в изделиях на утеплителе.  Итак, приступим. Вам понадобятся инструменты: ножницы; линейка; мелок; нитки в тон ткани; швейная машина. 1. Карман с открытыми зубьями. Для работы нам необходимо ( ...
Один, два, а то и и больше раз в год ваша семья ездит в отпуск. Помимо суеты сборов и доставки к месту вылета, есть ключевой вопрос философии: куда покласть паспорта и посадочные талоны неудобного формата?  Ответ: в лоскутный клатч удобного формата. Сейчас такой и сошьем.  План мастер-класса: ...
Совсем скоро, меньше чем через месяц праздник Светлой Пасхи! А на Пасху принято обмениваться крашеными яйцами. Предлагаю сделать сувенир — куколку на пасхальное яйцо. Небольшая, милая куколка украсит собой праздничный пасхальный стол, послужит хорошим сувениром родным и знакомым.Под юбочкой у нее ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз