• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом швейные нитки

Найдено 159 публикаций с этим материалом

Шьем лоскутное одеяло для подростка «Дикая Африка», часть 2
Шьем лоскутное одеяло для  подростка «Дикая Африка», часть 2
Шьем лоскутное одеяло для подростка «Дикая Африка», часть 2
Лоскутное одеяло Quiltlada
В части 2 мы продолжаем создавать одеяло для молодого охотника. Сейчас мы делаем рассчеты на размер 170 на 220 см. Фото здесь:    Видео здесь:  Часть 1 https://www.livemaster.ru/topic/2968723-shem-loskutnoe-odeyalo-dlya-podrostka-dikaya-afrika-chast-1
Видео мастер-класс: как сшить детский фартук с мультяшными мордочками животных
HOBIMIX
В этом видео я хочу показать как можно сшить детский фартук своими руками.Как сшить фартук с мордочками животных.   Если вам понравилось это видео ставьте лайки, буду рада вашим вопросам и комментариям. В комментариях вы можете предложить свою тему мастер-класса, который бы вам был интересен.
Видео мастер-класс: Как сшить спортивный костюм для мальчика
HOBIMIX
В этом видео я хочу показать как можно сшить трикотажный костюм для мальчика своими руками. Как сшить простые штанишки на резинке. Как сшить детскую толстовку с капюшоном на кнопках (данную модель толстовки можно шить как на молнии, так и на пуговицах). Если вам понравилось это видео ставьте лайки, ...
Как сшить одеяло для новорожденной принцессы? Часть 4
Часть 1  Часть 2  Часть 3 Продолжаем шить одеяло для  маленькой принцессы. С феями.  В 4 части: 1. Внимательно и пристрастно изучаем рисунок 2. Выбираем 4 ткани-компаньона с неброским рисунком 3. По возможности выбираем еще 4 ткани, того же тона, но чуть темнее 4.Распределяем ткани Смотрите видео.   ...
Шьем корзину для игрушек
Шьем корзину для игрушек
Шьем корзину для игрушек
Счастливый малыш
Если у вас есть дети, то вы, наверняка, замечали, что ваш дом постепенно превращается в филиал магазина игрушек. Порой игрушек так много, что возникает проблема с их хранением. В таком случае сломанные игрушки нужно выбрасывать, а старые раздать детям, у которых их не так много. Оставшиеся же ...
Шьем искалочку для детей
Шьем искалочку для детей
Шьем искалочку для детей
Дарья Стригельская
Хочу рассказать вам о том, как сделать развивающую игрушку для детей — искалочку. Многие из вас уже наверное слышали о такой. А может кто-то и видел. А может у кого-то есть уже. Сейчас полно разных развивалок для детишек, но тепло маминых рук ничего не заменит.Для работы вам понадобится: фетр; флис ...
Видео мастер-класс: делаем обложку на паспорт из фетра
Дарья Стригельская
  Сегодня будем делать такую незаменимую вещь как обложка на паспорт. Делается она очень просто и быстро. :) Что нам понадобится? Материалы: фетр, любая понравившаяся термоапликация, швейные нитки. Инструменты: ножницы, швейная машинка, утюг. Научившись делать такую обложку, вы сможете нашить всей ...
Видео мастер-класс: как сшить короткий жакет без воротника
HOBIMIX
Я хочу показать как можно сшить простой жакет без карманов и воротника своими руками. Как сшить короткий трикотажный жакет. Такой жакет можно сшить как для девочки, так и для женщины. Если вам понравилось это видео ставьте лайки, буду рада вашим вопросам и комментариям. В комментариях вы можете ...
Видео мастер-класс: как сшить пальто с капюшоном для девочки
HOBIMIX
Я хочу показать как можно сшить двухстороннее пальто для девочки своими руками. Комбинируя материалы различной плотности можно сшить пальтишко как на лето, так и на осень-весну. В видео также будет рассмотрен один из способов подгонки выкройки капюшона под имеющуюся горловину. Если вам понравилось ...
Видео мастер-класс: как сшить футболку своими руками
HOBIMIX
Я хочу показать как можно сшить футболку своими руками. Как сшить футболку из трикотажа. В предложенном ниже видео показан пошив на примере мужской футболки, аналогично можно сшить как женскую, так и детскую футболку, используя при этом нужную выкройку. Обтачку горловины я выкраивала из того же ...
Шьем лоскутное одеяло из блоков крейзи. Часть 4
Шьем лоскутное одеяло из блоков крейзи, часть 4.Как пришить кайму к лоскутному одеялу? 5 простых шагов.Здесь вы увидите, как легко и просто пришить к центру лоскутного одеяла трехзвенную кайму.Делаем 5 простых шагов:  Расчеты. Нарезаем кайму. Пришиваем внутреннюю ленту каймы, темную шириной 5,5 см, ...
Шьем лоскутное одеяло из блоков «Крейзи»
Как сшить лоскутное одеяло из блоков «Крейзи»? Из двух небольших видео вы узнаете 3 секрета быстрого формирования лоскутного блока.  В режиме реального времени за 24 минуты мастер покажет вам, как сделать это легко и просто.  Видео 1: подбор тканей. Видео 2: Шитье лоскутного блока.  Есть 3 фактора ...