• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом швейные нитки

Найдено 187 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс «Новогодний колпак»
Мастер-класс  «Новогодний колпак» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Новогодний колпак»

Мастер-класс «Новогодний колпак»
Авторская миниатюра Tiny.Mini.Art
Мини МК по миниатюрному новогоднему колпаку. Новый год не за горами, а значит пора готовиться☝️🎄😉 Сначала хотела записать видео, но подумала, что мой старенький, но очень любимый Samsung 2016 года вряд ли поддержит меня в моих начинаниях. Всё-таки снимать что-то ...
Шьем юбку для стола
Шьем юбку для стола – статья о рукоделии и творчестве

Шьем юбку для стола

Шьем юбку для стола
Уют и стиль вашего дома (Светлана)
Вы задумывались когда-нибудь как необходим для каждого из нас стол? Как с ним удобно и как плохо было-бы без него. У каждого он свой: у кого-то кухонный, у кого-то письменный, у кого-то бильярдный. Кому-то нужен стол для живописи, а кому-то для компьютера или для косметики. У меня вот мой любимчик ...
Шьем плюшевого зайчика своими руками
Шьем плюшевого зайчика своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Шьем плюшевого зайчика своими руками

Шьем плюшевого зайчика своими руками
Арт Ткани & MimiDo Школа Хобби
Зайчик своими руками. Мастер-класс и выкройка. Хотите порадовать близких душевным сувениром? Заменить дешёвый декор из Фикспрайса на декор своими руками. Подходит для творчества с детьми. Чтобы получить выкройку зайчика, напишите нам в сообщения!  
Шьём подушку с рельефной стежкой
Шьём подушку с рельефной стежкой – статья о рукоделии и творчестве

Шьём подушку с рельефной стежкой

Шьём подушку с рельефной стежкой
Уют и стиль вашего дома (Светлана)
Несложный мастер-класс по пошиву вот таких подушек с рельефной стёжкой.Можно шить подушки любого размера, но если кто-то захочет точно такую как получилась у меня, то вот её размерыЖелаю всем приятного просмотра))Подушки могут быть выполнены из любой ткани и защипы могут быть самой разной формы, все ...
Джинсовый ободок, своими руками
Джинсовый ободок, своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Джинсовый ободок, своими руками

Джинсовый ободок, своими руками
Светлана
Джинсовый ободок, своими руками.Старые джинсы отличный материал для рукоделия, использовать можно все детали джинсов и даже лоскуты маленьких размеров. Из джинсовой ткани можно сделать сумки, юбки, платья, куртки, бижутерию. А я решила сделать ободок, делать его не сложно, и если в вашем гардеробе ...
Обработка застежки втачными планками
Обработка застежки втачными планками – статья о рукоделии и творчестве

Обработка застежки втачными планками

Обработка застежки втачными планками
Светлана
Обработка застежки втачными планками.Втачная планка, бывает разных видов, различной длины и ширины и позволяет чисто обработать застёжку при шитье платья, блузы или рубашки типа поло.Шью себе тунику-рубашку изо льна с застёжкой на втачной планке.На полочке делаю разметку под планку перевожу по ...
Игольница своими руками, с вышивкой и запахом лаванды
Игольница своими руками, с вышивкой и запахом лаванды – статья о рукоделии и творчестве

Игольница своими руками, с вышивкой и запахом лаванды

Игольница своими руками, с вышивкой и запахом лаванды
Светлана
Игольница своими руками, с вышивкой и запахом лаванды.Игольница - замечательная вещь, придумана для удобства и хранения портновских и швейных иголок и булавок.Игольницу можно купить готовую их огромное количество, но можно сделать и самостоятельно, она может служить и как красивое дополнение вашего ...
Создаем куклу-брошь Солнечный Зайчик. Часть 2
Создаем куклу-брошь Солнечный Зайчик.  Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Создаем куклу-брошь Солнечный Зайчик. Часть 2

Создаем куклу-брошь Солнечный Зайчик. Часть 2
Аленины куклы (Alenaartdolls)
Мастер-класс кукла-брошь «Солнечный Зайчик». Часть 2   1 часть находим здесь: https://www.livemaster.ru/topic/3645824-masterclass-mk-kukla-brosh-solnechnyj-zajchik-1-chast Двигаемся дальше! Любые возникающие вопросы жду в комментариях. Выкроим детали для будущей броши: Сшиваем детали ...
Как сшить стильную наволочку на декоративную подушку из старого свитера
Как сшить стильную наволочку на декоративную подушку из старого свитера – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить стильную наволочку на декоративную подушку из старого свитера

Как сшить стильную наволочку на декоративную подушку из старого свитера
Светлана
 Давно хотела себе декоративную подушку с вязаной наволочкой. Была мысль ее связать, но я подумала, что это может растянуться на годы, и вот какая удача мне достался свитер. Этот свитер и ещё несколько вещей дети приготовили отнести на переработку, но не успели, потому, что я до них ...
Как заготовить воротник — стойку
Как заготовить воротник — стойку – статья о рукоделии и творчестве

Как заготовить воротник — стойку

Как заготовить воротник — стойку
Светлана
Как заготовить воротник — стойку.Воротники всегда считались важной деталью одежды, по ним в давние времена определяли много ли денег в кошельке у человека. И в настоящее время воротник создает образ выбранный в одежде человеком.Воротники на одежде бывают разные:Стоячие — вертикальная стойка вдоль ...
Как делать запошивочный шов
Как делать запошивочный шов – статья о рукоделии и творчестве

Как делать запошивочный шов

Как делать запошивочный шов
Светлана
Как делать запошивочный шов.Каким швом пользоваться для пошива постельного белья, нательного белья, рубашек и одежды из денима? Как обойтись без обметывания срезов изделий?Для этого применяется запошивочный шов.Запошивочный шов — это вид машинного соединительного шва с закрытыми срезами, который ...
Двойной шов
Двойной шов – статья о рукоделии и творчестве

Двойной шов

Двойной шов
Светлана
Если у вас нет оверлока, то вы спокойно можете применить двойной шов для пошива рубашек, блузок, постельного белья и других изделий. Ваше изделие будет с этим швом выглядеть красиво. Двойной шов прекрасно подходит для тонких и сыпучих тканей таких как марлевка или батист.Как его выполнить:Складываем ...