Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сумка

Найдено 18 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В своем мастер-классе мне хочется показать, что есть место традициям и в современном мире. Гонясь за модой и смотря постоянно на запад, мы начинаем забывать свою культуру, да это происходит невольно, но главное вовремя это исправить!  Добавление славянских мотивов  может создать ваш неповторимый ...
Все начинается с вдохновения! Поэтому в этом мастер-классе с него и начнем. Каждой женщине всегда хочется чего-то нового и интересного, особенно в своем гардеробе. Есть много разных способов для достижения этой цели, сегодня я хочу предложить вам оглянуться вокруг себя, выйти на природу и ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по обработке прорезного кармана на застежке-молнии в подкладке сумки. Обработка кармана очень простая и легко может быть выполнена без каких-то особых знаний и умений.  Её отличительная особенность — вшитые  в карман «хвостики» из кожи, которые помогают при ...
Вспомнила, что давненько не выкладывала здесь мастер-классов. А ведь я постоянно чем-то занята, и далеко не всегда это лепка:)Вот и пришла мне в голову идея поделиться историей о том, как я мечтала о собственной Муми-сумке. Ну такой, чтобы на ней были Муми-тролли, да чтобы красивые, подходящие к ...
Цианотипия — способ монохромной фотопечати середины XIX века. Отпечатки, выполненные в этой технике, имеют характерный насыщенный синий цвет, известный как «берлинская лазурь». Последние 10 лет цианотипия набирает популярность среди художников и дизайнеров. При помощи этой технологии изображение ...
Было/Стало:      1. Подготавливаем поверхность, на которой будем рисовать. Защитим малярным скотчем части сумки рядом с зоной росписи.  2. Тщательно обезжириваем (я протерла ваткой со спиртом, можно водкой или средством для мытья посуды), даем высохнуть хорошенько, а потом наносим лак. Я ...
Предлагаю вам небольшой мастер-класс, как сделать фактурный рисунок на замшевой сумке выжигателем. Имелась старая сумка с замшевой передней частью. Решилась на эксперимент с мыслями, что сумке уже терять нечего, а я узнаю, что получится. Замша на сумке была уже старая, побелевшая. Я решила ...
Этот школьный рюкзак, несколько лет служивший верой и правдой, наконец дождался своего звездного часа! Конечно, школу он давно не посещает, а вот на редкие пленэры ходит, да и в поездки (например, на море) берем его с собой.  Можно было бы давно выбросить, но очень уж по душе расцветка (и плюс ...
Это мой первый опыт декорирования сумки, поэтому я решила выбрать простые материалы, при этом, избежав больших затрат. Предлагаю вам поискать разные пуговицы у себя дома, поспрашивать у друзей и родственников. Уверена, что вам не откажут.    Инструменты и материалы:      Для начала берём ...
Я ношу свое пальто уже не первую и даже не вторую осень. Наверное, многие меня поймут. Но чего-то нового все же хочется... Новый аксессуар к пальто — то что нужно! А если этот аксессуар совсем не новый, а наоборот?! Даже самой старой и незаурядной сумочке можно дать вторую жизнь, да так, что она ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз