• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом сумка

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Новые
Как обвязать старую сумку крючком
Как обвязать старую сумку крючком – статья о рукоделии и творчестве

Как обвязать старую сумку крючком

Как обвязать старую сумку крючком
Таня Исаева
Всем привет, Друзья! С Вами снова Таня Исаева Сейчас особенно актуальны вязаные сумочки. Такие аксессуары очень хороши, но всё же предполагают наличие внутреннего чехла или подкладки, чтобы лучше держать форму. Но что делать, если Вы совсем не умеете шить, а обратиться в ателье, чтобы Вам сделали ...
Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами
Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами

Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами
Декоративные тарелки Тани Шест
В этом видео мы показываем роспись сумки в стиле Бохо!Всем приятного просмотра!
Расписываем сумку в стиле Ван Гог
Расписываем сумку в стиле Ван Гог – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем сумку в стиле Ван Гог

Расписываем сумку в стиле Ван Гог
таня богданова
Идею росписи мне подкинул сын, который разрисовал свою физкультурную футболку фломастирами, и мне пришлось купить ему краски по ткани. Сумку в стиле Ван Гог хотела всегда. Решила поделиться с теми, кто хотел и боялся. Погнали :) Вам потребуется: 1. Любое х/б изделие ( у меня в данном ...
Декорируем сумочку хохломской росписью в технике ирладского кружева
Декорируем сумочку хохломской росписью в технике ирладского кружева – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем сумочку хохломской росписью в технике ирладского кружева

Декорируем сумочку хохломской росписью в технике ирладского кружева
Игрушки-радушки
В своем мастер-классе мне хочется показать, что есть место традициям и в современном мире. Гонясь за модой и смотря постоянно на запад, мы начинаем забывать свою культуру, да это происходит невольно, но главное вовремя это исправить!  Добавление славянских мотивов  может создать ваш неповторимый ...
Преображаем наши вещи: расписываем сумку прекрасными тюльпанами
Преображаем наши вещи: расписываем сумку прекрасными тюльпанами – статья о рукоделии и творчестве

Преображаем наши вещи: расписываем сумку прекрасными тюльпанами

Преображаем наши вещи: расписываем сумку прекрасными тюльпанами
Виктория . Декор в интерьере.
Все начинается с вдохновения! Поэтому в этом мастер-классе с него и начнем. Каждой женщине всегда хочется чего-то нового и интересного, особенно в своем гардеробе. Есть много разных способов для достижения этой цели, сегодня я хочу предложить вам оглянуться вокруг себя, выйти на природу и ...
Обрабатываем карманы на молнии в подкладке сумки
Обрабатываем карманы на молнии в подкладке сумки – статья о рукоделии и творчестве

Обрабатываем карманы на молнии в подкладке сумки

Обрабатываем карманы на молнии в подкладке сумки
Любовь Комиссарова
Представляю вашему вниманию мастер-класс по обработке прорезного кармана на застежке-молнии в подкладке сумки. Обработка кармана очень простая и легко может быть выполнена без каких-то особых знаний и умений.  Её отличительная особенность — вшитые  в карман «хвостики» из кожи, которые помогают при ...
Рисуем Муми-тролля на скучной серой сумке
Рисуем Муми-тролля на скучной серой сумке – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем Муми-тролля на скучной серой сумке

Рисуем Муми-тролля на скучной серой сумке
Luna
Вспомнила, что давненько не выкладывала здесь мастер-классов. А ведь я постоянно чем-то занята, и далеко не всегда это лепка:)Вот и пришла мне в голову идея поделиться историей о том, как я мечтала о собственной Муми-сумке. Ну такой, чтобы на ней были Муми-тролли, да чтобы красивые, подходящие к ...
Даем любимой сумке вторую жизнь
Даем любимой сумке вторую жизнь – статья о рукоделии и творчестве

Даем любимой сумке вторую жизнь

Даем любимой сумке вторую жизнь
ZaviTochka (Наталья Ванчагова)
Было/Стало:      1. Подготавливаем поверхность, на которой будем рисовать. Защитим малярным скотчем части сумки рядом с зоной росписи.  2. Тщательно обезжириваем (я протерла ваткой со спиртом, можно водкой или средством для мытья посуды), даем высохнуть хорошенько, а потом наносим лак. Я ...
Как просто сделать фактурный рисунок на сумке с помощью выжигателя
Как просто сделать фактурный рисунок на сумке с помощью выжигателя – статья о рукоделии и творчестве

Как просто сделать фактурный рисунок на сумке с помощью выжигателя

Как просто сделать фактурный рисунок на сумке с помощью выжигателя
Елена Федоткина
Предлагаю вам небольшой мастер-класс, как сделать фактурный рисунок на замшевой сумке выжигателем. Имелась старая сумка с замшевой передней частью. Решилась на эксперимент с мыслями, что сумке уже терять нечего, а я узнаю, что получится. Замша на сумке была уже старая, побелевшая. Я решила ...
Как старый рюкзак превратить в необычный
Как старый рюкзак превратить в необычный – статья о рукоделии и творчестве

Как старый рюкзак превратить в необычный

Как старый рюкзак превратить в необычный
Лиана
Этот школьный рюкзак, несколько лет служивший верой и правдой, наконец дождался своего звездного часа! Конечно, школу он давно не посещает, а вот на редкие пленэры ходит, да и в поездки (например, на море) берем его с собой.  Можно было бы давно выбросить, но очень уж по душе расцветка (и плюс ...
Декорируем сумку разноцветными пуговицами
Декорируем сумку разноцветными пуговицами – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем сумку разноцветными пуговицами

Декорируем сумку разноцветными пуговицами
Светлана
Это мой первый опыт декорирования сумки, поэтому я решила выбрать простые материалы, при этом, избежав больших затрат. Предлагаю вам поискать разные пуговицы у себя дома, поспрашивать у друзей и родственников. Уверена, что вам не откажут.    Инструменты и материалы:      Для начала берём ...
Декор клатча за 7 шагов
Декор клатча за 7 шагов – статья о рукоделии и творчестве

Декор клатча за 7 шагов

Декор клатча за 7 шагов
Украшения из сутажа. Настя Брагина
Я ношу свое пальто уже не первую и даже не вторую осень. Наверное, многие меня поймут. Но чего-то нового все же хочется... Новый аксессуар к пальто — то что нужно! А если этот аксессуар совсем не новый, а наоборот?! Даже самой старой и незаурядной сумочке можно дать вторую жизнь, да так, что она ...