Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом цветочки

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Скоро Пасха! Предлагаю сделать атласное Пасхальное Яйцо. Это будет прекрасный подарок на праздник. Или станет предметом пасхального декора в вашем доме.Сотворить такую красоту очень просто! Можете мастерить вместе с детьми — я знаю, как дети любят готовить подарки к  праздникам! Вам понадобятся: ...
Очень хочется поделиться с вами фото мастер-классом по созданию этой нежной открытки.  Итак, давайте сначала я перечислю все необходимые материалы и инструменты, которые нам потребуются для создания. Материалы: бумага для акварели плотностью 200-250гр;  скрап бумага 1-2 листа 30*30; отрез хлопка, ...
В этом мастер-классе мы делаем новогодний венок для украшении вашего дома или в подарок вашим родным и друзьям. Он необычный, как бы припорошен снегом, отличается от привычных ярких, блестящих новогодних украшений. Кружево и белый цвет делают этот венок романтичными и легким. Подходит для любого ...
Это мой первый мастер-класс! И, наверное, для кого-то он покажется совсем простым, но я все же надеюсь, что для кого-то такая, казалось бы мелочь, окажется полезной. В данном мастер-классе я не открываю Америку, а просто показываю, как это можно сделать, естественно, каждый может сделать по-своему. ...
Хочу показать простой способ сделать аксессуар для куклы из подручных материалов за 30 минут.  Для изготовления корзиночки понадобится: - картонная трубка от фольги; - плотный картон; - кружево; - ленточка или шнурок; - акриловый грунт или краска; - клей «Момент Кристалл» или любой другой ...
Я знаю, что перед Новым годом все капитально загружены. Из-за этого многие близкие остаются без подарочков. Предлагаю вам связать супер-быстрые сувениры! Схемка подойдет для изготовления брошки, резиночек для волос или магнитиков. Всего час-два — и презент готов! Приступаем?  Для работы нам ...
Это видео о том, как можно самим создать новогодний/рождественский веночек. Веночек идеально подойдет как украшение для фотосессий, праздников, а также и для повседневной носки :) Приятного просмотра!
Сегодня мой мастер-класс будет посвящен пинеткам-сандалиям. Назовем их "Как у мамы, только лучше". Прежде, чем публиковать, я долго думала, пригодится ли он кому-либо? Но, добросовестно пролистав все предложенные Ярмаркой 15 страниц мастер-классов по запросу "Пинетки вязаные крючком& ...
Предлагаю вашему вниманию мой первый видео мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. Для работы нам понадобится: - скрап бумага - декоративные веточки и ягодки - тычинки, брадсы, цветочки и прочий декор - белая акриловая краска - глиттер. Приятного просмотра!
Доброго времени суток, всем! Не за горами самый замечательный семейный праздник - Новый год ! А самый лучший подарок, как известно,  тот что сделан своими руками.  Этот календарь достаточно прост в исполнении, его можно подарить в качестве сувенира друзьям или сделать вместе с детьми, а потом ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз