• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шнур замшевый

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Мастерим шутливый брелок «Стриптиз»
Мастерим шутливый брелок «Стриптиз» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим шутливый брелок «Стриптиз»

Мастерим шутливый брелок «Стриптиз»
SECRETGLASS by Lika (Lombric_brand)
Сегодня предлагаю вам немного пошалить :) Сделать игривый брелок для ключей «Стриптиз». Эту работу я впервые делала по заказу магазина для взрослых. Они решили класть такие брелки в подарок за покупку своим клиентам. Говорят, людям нравится! Вот и решила повеселить немного и вас такой тематикой. ...
Стильное колье за 20 минут
Стильное колье за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве

Стильное колье за 20 минут

Стильное колье за 20 минут
Рукодельный дом
Для изготовления вам понадобится: 1. Цепочки разных видов примерно по 50 см.2. Карабин 1 шт.3. Шнур замша 1-2 шт.4. Подвеска 1 шт.5. Соединительные кольца 5 шт. Инструменты: 1. Круглогубцы.2. Кусачки.3. Плоскогубцы.4. Ножницы.   Сборка колье. Шаг 1 С помощью круглогубцев и плоскогубцев ...
Текстильная кукла от макушки до пяточек
Текстильная кукла от макушки до пяточек – статья о рукоделии и творчестве

Текстильная кукла от макушки до пяточек

Текстильная кукла от макушки до пяточек
Елена Гурылева
Разрешите представить вашему вниманию мой первый мастер-класс, который посвящен созданию текстильной, интерьерной куколки. Я старалась сделать все очень подробно, чтобы каждый желающий смог создать для себя такую подружку.Я обожаю осень! Эти краски, этот запах осеннего воздуха, такой особенный, ...
Вышивка портмоне и кошельков кожаной нитью
Вышивка портмоне и кошельков кожаной нитью – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка портмоне и кошельков кожаной нитью

Вышивка портмоне и кошельков кожаной нитью
Anna Martynova
Сегодня я покажу и расскажу, как при помощи кожаной нити можно декорировать изделия из кожи будь то сумка, портмоне, кошелек — тут ваша фантазия по применению данной техники не ограничена. Для вышивки понадобятся: 1. Деталь вашего кожаного изделия. 2. Пробойник. 3. Кожаная нить (нить может быть ...
Мастер-класс по плетению Ловца снов
Мастер-класс по плетению Ловца снов – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по плетению Ловца снов

Мастер-класс по плетению Ловца снов
Александра Кротко
Люблю осень...  Для меня это самое яркое и вдохновляющее время года. Хороводы красочных листьев, свежесть ветра, глубокая синева неба и золотые кроны деревьев... Вся эта красота вдохновила на создание ловца снов "Яркая осень". Этот оберег наполнит ваши сны яркими красками. Все трудности и ...