• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом микробисер

Найдена 51 публикация с этим материалом

Мастерим елочную игрушку с подсветкой — «Сладкий сон»
Ангелина (мастер-классы по лепке)
Давным-давно я увидела милую акварельную иллюстрацию неизвестного автора, где на полумесяце спал малыш-эльф. В тот момент я не сохранила эту картину и очень жалею. По всем возможным запросам разных поисковых систем я так на нее и не наткнулась, есть похожие, но не она. Сейчас в памяти уже стерлись ...
Видео мастер-класс: Делаем открытку учителю
СКРАПштучки
Сегодня я поделюсь с вами секретами создания открытки с элементами миксмедиа для учителя! В представленном видео вы подробно шаг за шагом увидите этапы создания яркой и интересной работы. Полученные знания вы сможете применять в дальнейшем в вашем творчестве! Желаю приятного просмотра!     С ...
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 2
Стеклянное Дерево ***Татьяна***
Первая часть мастер-класса https://www.livemaster.ru/topic/2875775-raspisyvaem-interernye-chasy-v-smeshannoj-tehnike-chast-1?&inside=0&wf= Приступаем к украшению наших часов точечной росписью, стразами и микробисером. Этап 3. Точечная роспись и декорПосле последнего взмаха кисти ...
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 1
Стеклянное Дерево ***Татьяна***
Сегодня мы создадим настенные интерьерные часы с применением двух видов росписи — кистевой и точечной. Мастер-класс я старась сделать как можно более подробным, специально для тех, кто захочет сделать такие часы впервые. Он будет разбит на две части, так как количество фото не позволяет сделать его ...
Создаем шкатулку «Сакура»
ALFactory (Альбина)
Шкатулка «Сакура». Сама заготовка шкатулки продиктовала идею создания — на фоне солнечного диска расцветает сакура и солнечные лучи нежно касаются кончиков лепестков.... поверхность лаковая глянцевая. Работу дополняют, в тон солнечному диску, ножки с рисунком, напоминающим иероглифы. Очень ...
Создаем стеклянный цветок из полимерной глины
Clay Carousel (Марина)
Сегодня я хочу показать вам еще одну возможность удивительного материала, который называется полимерная глина. Это имитация стекла. Вообще тема имитации в полимерной глине очень хорошо освоена. У меня есть два мастер-класса на эту тему: имитация старой покрашенной деревянной поверхности и имитация ...
Создаем миниатюру в орехе: новогодние детали
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Прошло всего полгода, как я отважилась написать продолжение к мастер-классу по орехам, опубликованному ещё в сентябре. Главная сложность в том, что детали могут быть совершенно различными для начинки, а самое интересное — каких-то унифицированных, идеальных или единственно верных решений в этом ...
Мастерим новогодний подарок — часы «Холодное сердце»
Алиса. Авторский декупаж.
Сегодня мы с вами изготовим настенные часы, которые порадуют всех поклонниц мультфильма «Холодное сердце». Мамы, чьи дочки на новогодних утренниках кружатся в костюмах Эльзы, сейчас облегченно выдохнули и приготовились узнать простой способ сделать подарок любимым девочкам. Итак, приступим. Нужно ...
Делаем мебель для микро-домика
Ксения Мальковская
Нам понадобится: — канцелярский нож; — бальза 1мм толщиной; — мох сфагнум; — полимерная глина (зеленого, красного и коричневого цветов); — клей; — акриловые краски; — микро бисер; — лак для дерева. Вырезаем переднюю стенку камина:  Вырезаем заднюю стенку, рисуем на ней огонь: Режем крышку для ...
Делаем карточки ATC в технике Mixed Media
Daria
Сегодня я хочу показать поэтапно работу над серией ATC в технике Mixed Midia. Все мы знаем, что такое ATC? На всякий случай напомню: АТС — это серия визитных карточек мастера (художника), ими принято обмениваться между мастерами, тем самым можно собрать у себя целую коллекцию! Делаю мастер-класс ...
Создаем тарелку «Новая волна» в смешанной технике
Точечный Мир (Екатерина)
Звенящая лазурь высокого неба, теплота сливочного песка, зеленый шелест в тени, ленивые «барашки» волн и желейный изумруд глубин.. Пусть все это поскорее случится с каждым, кто устал от мокрого снега в июне... А пока будем визуализировать свое желание путем создания интерьерной тарелочки «Новая ...
Изготавливаем текстильные серьги с вышивкой и лепкой «Гиппокампус»
Art Studio Arabeska
Мы так долго ждали лета. Оно все не приходило и капризничало. Наконец погода наладилась, на горизонте замаячила пора отпусков. Чтобы это замечательное время принесло только позитив, надо подготовиться. Продумать маршруты, подготовить гардероб и конечно же летние украшения! Хочу предложить вашему ...