Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом микробисер

Найдено 57 публикаций с этим материалом

3 идеи для дома: декоративный фонарь-клетка, конфетки-магниты и подвеска в финском стиле
3 идеи для дома: декоративный фонарь-клетка, конфетки-магниты и подвеска в финском стиле – статья о рукоделии и творчестве
3 идеи для дома: декоративный фонарь-клетка, конфетки-магниты и подвеска в финском стиле
Евгения Ващенко
Сегодня я приготовила для вас целых 3 мастер - класса. 00:00 Магнитики конфетки. Для их изготовления понадобится: пластиковые подложки для конфет, гипс или алебастр, магниты, полимерный клей, акриловые краски и контуры, разноцветный микробисер или бульонки для маникюра.Такие конфетки станут ...
Браслет с красными маками из полимерной глины
Браслет с красными маками из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Браслет с красными маками из полимерной глины
Ольга Махова Oletta
В этом видеоуроке мы с вами будем создавать яркий браслет с красными маками. Я покажу вам лепку и сборку украшения. В конце урока вас ждёт бонус. Лепите вместе со мной! Приятного просмотра!
Лепим серьги с красными маками
Лепим серьги с красными маками – статья о рукоделии и творчестве
Лепим серьги с красными маками
Ольга Махова Oletta
В этом уроке мы создадим с вами замечательные нарядные яркие серьги с красными маками.   Я покажу вам лепку и сборку украшения. Приятного просмотра!
Сахарные тычинки своими руками
Сахарные тычинки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Сахарные тычинки своими руками
Татьяна Рябых
Что же делать, если в мире не хватает тычинок на всех? Очень важный философский вопрос. Покажу, как я выбиралась из такой ситуации 😆 Начну чуток издалека. Когда я попала в группу по созданию украшения своего первого, мне не хватило материалов. Уже было пора работать, а у меня нет ...
Мастер-класс: шейкер-аквариум
Мастер-класс: шейкер-аквариум – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: шейкер-аквариум
Зухра Чупанова
Шейкеры в последнее время просто на пике популярности в скрапбукинге. Ещё бы, ведь это настоящий антистресс! :) Производители скрап товаров предлагают огромное количество различных заготовок и наполнителей для шейкеров. А я предлагаю вам сделать шейкер в виде аквариума своими руками. ...
Делаем домики из пластиковой бутылки
Делаем домики из пластиковой бутылки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем домики из пластиковой бутылки
Надежда Тимошина
В настоящее время у детей появилось увлечение игрой/коллекционированием мульт-персонажей лунных фей Glimmies. В полной коллекции бренда Giochi Preziosi находятся 23 фигурки, но только 6 из них имеют «персональные» фирменные домики. Такой несправедливостью озаботилась моя маленькая внучка и попросила ...
Мастерим елочную игрушку с подсветкой — «Сладкий сон»
Мастерим елочную игрушку с подсветкой — «Сладкий сон» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим елочную игрушку с подсветкой — «Сладкий сон»
Ангелина
Давным-давно я увидела милую акварельную иллюстрацию неизвестного автора, где на полумесяце спал малыш-эльф. В тот момент я не сохранила эту картину и очень жалею. По всем возможным запросам разных поисковых систем я так на нее и не наткнулась, есть похожие, но не она. Сейчас в памяти уже стерлись ...
Видео мастер-класс: Делаем открытку учителю
Видео мастер-класс: Делаем открытку учителю – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: Делаем открытку учителю
СКРАПштучки
Сегодня я поделюсь с вами секретами создания открытки с элементами миксмедиа для учителя! В представленном видео вы подробно шаг за шагом увидите этапы создания яркой и интересной работы. Полученные знания вы сможете применять в дальнейшем в вашем творчестве! Желаю приятного просмотра!     С ...
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 2
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 2
Стеклянное Дерево ***Татьяна***
Первая часть мастер-класса https://www.livemaster.ru/topic/2875775-raspisyvaem-interernye-chasy-v-smeshannoj-tehnike-chast-1?&inside=0&wf= Приступаем к украшению наших часов точечной росписью, стразами и микробисером. Этап 3. Точечная роспись и декорПосле последнего взмаха кисти ...
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 1
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 1
Стеклянное Дерево ***Татьяна***
Сегодня мы создадим настенные интерьерные часы с применением двух видов росписи — кистевой и точечной. Мастер-класс я старась сделать как можно более подробным, специально для тех, кто захочет сделать такие часы впервые. Он будет разбит на две части, так как количество фото не позволяет сделать его ...
Создаем шкатулку «Сакура»
Создаем шкатулку «Сакура» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шкатулку «Сакура»
ALFactory (Альбина)
Шкатулка «Сакура». Сама заготовка шкатулки продиктовала идею создания — на фоне солнечного диска расцветает сакура и солнечные лучи нежно касаются кончиков лепестков.... поверхность лаковая глянцевая. Работу дополняют, в тон солнечному диску, ножки с рисунком, напоминающим иероглифы. Очень ...
Создаем стеклянный цветок из полимерной глины
Создаем стеклянный цветок из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем стеклянный цветок из полимерной глины
Home Carousel (Марина)
Сегодня я хочу показать вам еще одну возможность удивительного материала, который называется полимерная глина. Это имитация стекла. Вообще тема имитации в полимерной глине очень хорошо освоена. У меня есть два мастер-класса на эту тему: имитация старой покрашенной деревянной поверхности и имитация ...