• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом фотография

Найдено 70 публикаций с этим материалом

Редактируем фотографию в Lightroom и Photoshop
GLASS DREAM
Тема фотографии всегда актуальна, ведь в первую очередь при интернет-продажах покупают именно фотографию :) Красивая, яркая, четкая фотография изделия играет важную роль в восприятии покупателем. Немаловажную роль играет, конечно, подача самого изделия — это фон, обстановка, реквизиты, но это совсем ...
Простая обработка фотографии в Photoshop
Гродите Кристина
Я хочу поделиться с вами самой простой обработкой фотографии с помощью фотошопа. В данном мастер-классе я использовала фотошоп-онлайн. Открываем фотошоп-онлайн.     Кликаем мышкой на пункт "загрузить изображение с компьютера".   Выбираем необходимую фотографию и загружаем ее.   Свою ...
Красиво и просто создаём надписи на фотографиях
SolarisArtis Елена
С помощью этого мастер-класса предлагаю создать баннер для вашего магазина на Ярмарке Мастеров. Баннер венчает витрину вашего магазина и является частью вашего имиджа. На Ярмарке Мастеров есть подобные уроки и мастер-классы. Но я решила сделать свой, так как у меня есть критерий простого изложения ...
Делаем своими руками персональный подарок: елочный шар с фотографией
nino
Близится самый волшебный праздник — Новый год! И каждый задумывается, что же подарить близким людям в подарок. Хочется чем-то удивить, сделать необычный подарок. В этом году я решила сделать елочные шары с фотографиями  в технике декупаж.  Нам понадобится:  - заготовка шара из пластика; -  фото ...
Видеоурок: акварельная картинка в Фотошоп из фото вашей работы
Ирина Косова (Потанина)
А давайте-ка преобразим фотографии наших работ с помощью Фотошопа и стилизуем их под акварельную картинку!    Мне будет очень интересно посмотреть на получившиеся акварельки по этому видео мастер-классу :) Спасибо за внимание!   При копировании материалов необходимо давать ссылку на источник! ...
Создаем кулон с росписью на камне "Осенняя белочка" в технике лаковой миниатюры Федоскино
Создаем кулон с росписью на камне "Осенняя белочка" в технике лаковой миниатюры Федоскино
Анна Зимородок Живопись на камне
Хотите заглянуть в сказку? Увидеть своими глазами, как самый обыкновенный камень превращается в уютный, теплый дом для пушистой белочки, роскошно украшенный сочными гроздьями алой рябины и листьями из настоящего золота? Сегодня я с радостью поделюсь с вами техникой создания кулона с росписью, ...
Как быстро нанести логотип на фото с помощью Photoshop
Творческая мастерская Selena-Style
Сегодня хочу представить вашему вниманию мастер-класс о создании логотипа в Photoshop. Есть множество способов нанести авторскую подпись на вашу фотографию, я покажу, как это сделала я. Этот способ хорош тем, что однажды затратив время, вы сможете впоследствии ставить логотип на фото одним щелчком ...
Как сделать своими руками герб из дерева
Vorfolomey
Любой мастер ценит свободу. Свободу творчества, а она порой склыдывается из умения многое делать своими руками. Неумение вынуждает искать нужного мастера, вводить его в курс замысла и ждать. Это утомительно, поэтому полезно владеть основами побочных специальностей. Это не так уж и сложно, как может ...
Как обработать фотографии без Photoshop
Lovely Giraffe Украшения
После просмотра многочисленных видеоуроков с использованием Photoshop и многих других фоторедакторов у меня появилась идея создания своего маленького мастер-класса. Вот честно, сколько не пыталась я освоить этот злосчастный Фотошоп, не выходит у меня не то что красивого, а хотя бы приемлемого ...
Как с помощью Photoshop быстро избавиться от пыли на темном предмете
Волшебная живопись
Предлагаю очень быстрый и простой способ избавиться от пыли на темном предмете и заодно высветлить и выбелить фон. Он не настолько аккуратен, как полноценная техническая ретушь, но дает неплохие результаты. В конце мастер-класса приложен видеоролик с демонстрацией процесса. Шаги подробно расписаны. ...
Как быстро сделать открытку-визитку с благодарностью покупателю
Елена Березюк Картины маслом
Открытки с благодарностью покупателю я использую при упаковке моих картин. В отзывах мои клиенты пишут, что им особенно приятно было получить такой дополнительный презент. Наверняка, человек захочет сохранить красивую авторскую открытку, а заодно, и все мои координаты. Понадобится: - фотографии ...
Как быстро обработать фотографии в Paint.NET
Swet-lanka, текстильные игрушки
Не секрет, что качественные, яркие и светлые фотографии привлекают покупателя, однако, не у всех есть необходимая техника и возможности редактирования. Мой мастер-класс для тех, кто хочет научиться хоть немного обрабатывать фотографии, тем более, что ничего сложного тут совсем нет. Те, кто умеет ...