• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бусины бирюзы

Найдено 3 публикации с этим материалом

Мастер-класс для новичков: сборка бус из бирюзы
Всё для БИЖУ.
Боюсь быть закиданной гнилыми помидорами, поэтому сразу хочется уточнить — мастер-класс у меня для новичков, так как, в большинстве своём,  покупатели нашего магазинчика делают украшения исключительно для себя. Хочу показать самые азы по сборке бусиков. Хотелось что-то под весеннее настроение, яркое ...
Мастер-класс: летние сутажные серьги
Ирина Журавлёва
Увидела в новостной ленте, что приближается неделя желтых творений, и поняла, что пришло время использовать, уже давно присмотренный мной желтый, яркий, сутаж, а вместе с тем и мастер-класс провести. Задумано - сделано. Предлагаю Вашему вниманию, яркие, летние и практически невесомы серьги в технике ...
Браслет на металлической основе "Амулет Вождя"
Стильные украшения от Ангелины Пеях
  Мастер класс по вышивке браслета на металлической основе «Амулет вождя» Я расскажу и покажу, как можно сделать этот браслет, современный, но  с некоторым  этническим намеком. Материалы: Камень - искусственная бирюза, круглый, диаметр - 2 см Камень - коричневая яшма, 2 шт, размер - 1,5х1 см ...