Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом цепи

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Представляю вам очередной мастер-класс по созданию украшений! Серьги-кисти. И не просто кисти, а часто встречающиеся на фото знаменитостей! Перед Новым годом отличный вариант украшения для женщин :) Серьги созданы в технике «сборка украшений». Материалы используемые в мастер-классе: 1. Фурнитура для ...
После того, как сделал свой последний торшер (предыдущий мастер-класс), долго думал о своей следующей работе. И тут придумал, что можно сделать настольную лампу в том же стиле, что и торшер, чтобы получились две работы, которые бы дополняли друг друга. Именно поэтому, как покажется многим, эти ...
Длина колье 47,5 см.Для изготовления вам понадобятся: - 6 круглых фиолетовых бусин, диаметр бусины 14 мм;- 14 круглых фиолетовых бусин, диаметр 6 мм;- 199 зеленых и перламутровых бусин овальной формы, граненых, размер 4 мм;- пины с шариком бронзового цвета, толщина пина 0,5 мм, длина пина 20 мм 213 ...
Сережки из разноцветных цепей - просто и быстро. Для изготовления сережек нам понадобятся: -  разноцветные цепочки, длина цепочек от 45 до 70 мм — 8 шт; размер звена 1х1 мм;- два пина с петелькой, длина 50мм (достаточно будет 25-30 мм);- две бусины рондель граненые, 8 мм;- две швензы, цвет серебро.  ...
Для изготовления колье нам понадобятся: - 22 колечка, диаметром 8 мм; - 11 листочков, размер листочка 22 мм;- 11 граненых шариков-подвесок, размер 10 мм, с петелькой; - 1 карабин, 10мм;- 2 колечка диаметром 5 мм;- цепь зеленая, длина 150 мм х 2, звено 3х2мм;- круглогубцы.       Надеваем листочек на ...
Хочу поделиться не новым, но испытанным средством работы по замыслу.  Ночью, ложась спать, закрываю глаза и понимаю, что пришло время фантазий... Перед глазами формируются новые идеи. Сделать лучше, сделать в стиле, в цвете, сделать из того материала, которого у меня в избытке или которого очень ...
Сегодня мой мини мастер-класс об одном из символов прошедшей олимпиады в Сочи, с ним справится даже подросток. А также, это прекрасная возможность сделать своими руками сувенир на память.   Материалы и инструменты: три жемчужины мелкая цепочка цепочка из колец ,или просто кольца цепочка для ...
Я хочу представить вашему вниманию еще один мастер-класс на тему создания каффов своими руками. Уже многие слышали про эти удивительные украшения на уши, которые с нарастающей силой сходят в моду всего мира. Многие мировые бренды изготавливают их из золота и драгоценных камней или делают бижутерные ...
В своём мастер-классе я  хочу показать, как можно сделать колье в виде грозди винограда, (не обязательно из жемчуга, можно из любых других камней, но конечно желательно круглых, или овальных), которое только с виду кажется сложным, на самом деле всё очень легко и просто, наша главная задача добиться ...
Всем привет!Хочу представить вашему вниманию видео- МК на тему создания каффа своими руками! Он научит Вас, как создать эффектное и модное украшение на ушки - кафф своими руками. Эта вещь, которая подчеркнёт индивидуальность. Этот аксессуар, который не так давно стало стремительно входить в моду! ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз