Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нить капроновая

Найдено 56 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Доброго времени суток. Сегодня я покажу один из видов шитья блока для фотоальбомов который мен понравился. Его отличие от «гармошки» в изумительной раскрываемости блока. А для фотоальбома это весьма важно. Но мне давно не давал покоя двойной тип шитья (я не знаю как он правильно зовется и есть ли у ...
Сегодня я хочу поделиться с вами обучающим видео по созданию сережек из атласных лент. Этот урок прекрасно подойдет для начинающих, а также для рукоделия с детьми. Надеюсь, что мастер-класс будет для вас полезным :) Для работы нам понадобятся: ленты атласные; фурнитура для сережек; ножницы; клей ...
Не так давно я увлеклась плетением из бисера. Каждый кристалл риволи Сваровски заслуживает своей собой индивидуальной огранки, поэтому я создаю свои авторские варианты с использованием различных бусин, биконусов  и жемчуга. И сегодня я хочу поделиться с вами одной из мох авторских наработок в ...
Как вязать дно для сумки из тонкой нити (К 270) в три сложения крючком №2,5. Вставляя при вязании леску для тримера 1,6 мм для жесткости дна.  Приятного творчества!
Мой мастер-класс посвящен азам техники ткачества из бисера на станке.  Материалы, которые нам понадобятся: Бисер 10/0 чёрный и оранжевый. Нитки белые капроновые. Иголка. Станок для бисероплетения. Итак, начнем! 1.  Выбираем или придумываем схему, по которой будем плести браслетик. Для этого мастер ...
Предлагаю вашему вниманию изготовление брошки «Арбуз» из бисера. Это очень просто, даже если вы никогда не занимались бисероплетением или вышивкой. Главное немного терпения и усидчивости. Итак, вам понадобятся:   бисер; нить (лучше шелковая); игла для бисера; фетр; ножницы; клей, клей ...
Я уже рассказывала вам о своём опыте исправления дефектов тканого полотна на простом полотняном переплетении https://www.livemaster.ru/topic/1116877-protyazhki-ispravlyaem-defekty-na-tkanyh-izdeliyah?vr=1&inside=1%20)" target="_blank">здесь>>>.  На ...
Техника довольно проста, из необходимых умений пригодятся навыки заворачивания пинов в колечко с помощью круглогубцев, сортировки бусин по размерам, вдевания нитки в иголку и пары простых стежков. Фактически все. Материалы, из которых мы будем создавать ягодную фантазию в виде броши: 1. Во-первых, ...
Мы — мастера мебельной фабрики Soft-Wall. Мы проводим онлайн-курсы по производству мягкой мебели премиум класса, для новичков и профессионалов в этой области. Предлагаем к просмотру видео по правильной и не правильной формовке поролона на изделии. Что бы вы не допускали каких-либо ошибок.
Я хочу поделить с вами процессом создания моего авторского колье «Нolidays in Rio».               Для работы нам понадобиться: Кабошон круглый, чёрного цвета. Кристаллы риволи золотистого цвета — 2 шт. Чешский бисер черного цвета глянцевый № 12. Чешская рубка черного цвета. Чешская ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз