• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом нить капроновая

Найдено 59 публикаций с этим материалом

Новые
Серьги своими руками «Апельсин и шоколад»
Серьги своими руками  «Апельсин и шоколад» – статья о рукоделии и творчестве

Серьги своими руками «Апельсин и шоколад»

Серьги своими руками «Апельсин и шоколад»
Анна Пупляева. Броши Браслеты Колье
Здравствуйте!Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию плетеных сережек "Апельсин и шоколад"Для украшения я использовала бусины под жемчуг 4 и 6 мм, бисер чешский 11/0, капроновую нить и швензы.Набираем бусину 4 мм+6мм+з бусины 4 ммПроходим через первую набранную бусину 4 ...
Белоснежное колье с бусинами своими руками
Белоснежное колье с бусинами своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Белоснежное колье с бусинами своими руками

Белоснежное колье с бусинами своими руками
Анна Пупляева. Броши Браслеты Колье
Здравствуйте!Предлагаю вашему внимаю мастер класс по плетению белоснежного колье из бисера и бусин.Для работы понадобится: нить капроновая (50к) или лавсан (не леска!), бисер 11 размера (у меня серебристый и прозрачный с внутренним прокрасом), бусины граненые 4 мми бусины круглые 4мм, замочек, ...
Делаем кулон «Веста» из бусин и бисера своими руками
Делаем кулон «Веста» из бусин и бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулон «Веста» из бусин и бисера своими руками

Делаем кулон «Веста» из бусин и бисера своими руками
нижнее белье для мужчин Zoe_lingerie
Скоро весна, а это значит, что мы, самые красивые девушки должны встретить ее во всем великолепии. Предлагаю сделать небольшой изысканный и стильный кулон своими руками, из того, что точно найдется дома у каждой из нас. Это мой первый мк, поэтому прошу — не судите строго. Нам понадобятся: Бусина 6 ...
Шьем блок для фотоальбома
Шьем блок для фотоальбома – статья о рукоделии и творчестве

Шьем блок для фотоальбома

Шьем блок для фотоальбома
Мастерская оригинальных изделий Ansa
Доброго времени суток. Сегодня я покажу один из видов шитья блока для фотоальбомов который мен понравился. Его отличие от «гармошки» в изумительной раскрываемости блока. А для фотоальбома это весьма важно. Но мне давно не давал покоя двойной тип шитья (я не знаю как он правильно зовется и есть ли у ...
Создаем серьги «Розы» в технике канзаши
Создаем серьги «Розы» в технике канзаши – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги «Розы» в технике канзаши

Создаем серьги «Розы» в технике канзаши
Witchjewelry
Сегодня я хочу поделиться с вами обучающим видео по созданию сережек из атласных лент. Этот урок прекрасно подойдет для начинающих, а также для рукоделия с детьми. Надеюсь, что мастер-класс будет для вас полезным :) Для работы нам понадобятся: ленты атласные; фурнитура для сережек; ножницы; клей ...
Мастер-класс: интересное оплетение кристалла Swarovski
Мастер-класс: интересное оплетение кристалла Swarovski – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: интересное оплетение кристалла Swarovski

Мастер-класс: интересное оплетение кристалла Swarovski
Лидия
Не так давно я увлеклась плетением из бисера. Каждый кристалл риволи Сваровски заслуживает своей собой индивидуальной огранки, поэтому я создаю свои авторские варианты с использованием различных бусин, биконусов  и жемчуга. И сегодня я хочу поделиться с вами одной из мох авторских наработок в ...
Вяжем дно для сумки крючком: видеоурок
Вяжем дно для сумки крючком: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем дно для сумки крючком: видеоурок

Вяжем дно для сумки крючком: видеоурок
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Как вязать дно для сумки из тонкой нити (К 270) в три сложения крючком №2,5. Вставляя при вязании леску для тримера 1,6 мм для жесткости дна.  Приятного творчества!
Как соткать браслет из бисера на станке к 9 Мая
Как соткать браслет из бисера на станке к 9 Мая – статья о рукоделии и творчестве

Как соткать браслет из бисера на станке к 9 Мая

Как соткать браслет из бисера на станке к 9 Мая
Дария Шишкина
Мой мастер-класс посвящен азам техники ткачества из бисера на станке.  Материалы, которые нам понадобятся: Бисер 10/0 чёрный и оранжевый. Нитки белые капроновые. Иголка. Станок для бисероплетения. Итак, начнем! 1.  Выбираем или придумываем схему, по которой будем плести браслетик. Для этого мастер ...
Создаем яркую брошь «Арбуз»: работаем с бисером
Создаем яркую брошь «Арбуз»: работаем с бисером – статья о рукоделии и творчестве

Создаем яркую брошь «Арбуз»: работаем с бисером

Создаем яркую брошь «Арбуз»: работаем с бисером
Ксения
Предлагаю вашему вниманию изготовление брошки «Арбуз» из бисера. Это очень просто, даже если вы никогда не занимались бисероплетением или вышивкой. Главное немного терпения и усидчивости. Итак, вам понадобятся:   бисер; нить (лучше шелковая); игла для бисера; фетр; ножницы; клей, клей ...
Протяжки: устраняем дефекты на сложных узорах тканого полотна
Протяжки: устраняем дефекты на сложных узорах тканого полотна – статья о рукоделии и творчестве

Протяжки: устраняем дефекты на сложных узорах тканого полотна

Протяжки: устраняем дефекты на сложных узорах тканого полотна
Студия ручного ткачества Детелина
Я уже рассказывала вам о своём опыте исправления дефектов тканого полотна на простом полотняном переплетении https://www.livemaster.ru/topic/1116877-protyazhki-ispravlyaem-defekty-na-tkanyh-izdeliyah?vr=1&inside=1%20)" target="_blank">здесь>>>.  На ...
Создание броши «Спелая смородина»
Создание броши «Спелая смородина» – статья о рукоделии и творчестве

Создание броши «Спелая смородина»

Создание броши «Спелая смородина»
Beads&Crochet Maria Zgurskaya
Техника довольно проста, из необходимых умений пригодятся навыки заворачивания пинов в колечко с помощью круглогубцев, сортировки бусин по размерам, вдевания нитки в иголку и пары простых стежков. Фактически все. Материалы, из которых мы будем создавать ягодную фантазию в виде броши: 1. Во-первых, ...
Видеоурок: правильная и неправильная формовка поролона
Видеоурок: правильная и неправильная формовка поролона – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: правильная и неправильная формовка поролона

Видеоурок: правильная и неправильная формовка поролона
CAPITONE ROOM
Мы — мастера мебельной фабрики Soft-Wall. Мы проводим онлайн-курсы по производству мягкой мебели премиум класса, для новичков и профессионалов в этой области. Предлагаем к просмотру видео по правильной и не правильной формовке поролона на изделии. Что бы вы не допускали каких-либо ошибок.