• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом бусинки

Найдено 114 публикаций с этим материалом

Вяжем мышонка, символ 2020 года
Вяжем мышонка, символ 2020 года – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем мышонка, символ 2020 года
Елена Стешенко
Вы уже начали подготовку к Новому году?Предлагаю вам связать милую маленькую мышку в сумку, которая будет приносить нам счастье и удачу в Новом году.   Приятного вам вязания!
Мастер-Класс «Мышонок» в технике сухого валяния Часть 2
Мастер-Класс  «Мышонок»  в технике сухого валяния Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-Класс «Мышонок» в технике сухого валяния Часть 2
Авторские Игрушки Гусевой Екатерины
Вторая часть мастер-класса, начало здесь > 20) Давайте разнообразим  нашу моську и сделаем ему  модный шарфик. (Тут внезапно я сделала маникюр и сменила локацию, поэтому свет и руки немного отличаются), Для шарфика я взяла фиолетовую шерсть Троицкой фабрики и ...
Кожаное колье из полимерной глины FIMO
Кожаное колье из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве
Кожаное колье из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
Видео подготовила Творческая Комната Виктории Папшевой при сотрудничестве с FIMO TV. В этом мастер-классе автор покажет, как создать колье из полимерной глины FIMO с эффектом кожи Leather Effect. Для работы необходимы: — полимерная глина FIMO с эффектом кожи Leather effect; — моделирующие ...
Видео мастер-класс: Вязаная Бабка — Пальчиковый кукольный театр крючком
Видео мастер-класс: Вязаная Бабка — Пальчиковый кукольный театр крючком – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: Вязаная Бабка — Пальчиковый кукольный театр крючком
Татьянушка (Вяжу на заказ)
Подробный видео мастер-класс по вязанию пальчикового кукольного театра, самый часто встречающийся персонаж — вязаная Бабка. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части мы с вами свяжем нашу Бабку, а во второй соберём и оформим. Часть первая. Мастер-класс вязаная бабка.  Пальчиковый ...
Брошки-тыковки — мини мастер-класс
Брошки-тыковки — мини мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Брошки-тыковки — мини мастер-класс
Иголка
Всё настолько просто, что это скорее идейка для предстоящего праздника. Можно не отмечать и не признавать его, но пара тыковок ещё никому не помешала! Материалы:* пара кусочков флиса (хотелось пушистых тыковок) — даже обрезки подойдут;* крепления для брошей;* бусинки-глазки;* нитки, ножницы, иголка ...
Мастерим панно «Ловец снов»
Мастерим панно «Ловец снов» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим панно «Ловец снов»
мастерская интерьера
Впереди нас ждут праздничные выходные! Всем желающим предлагаю сплести панно «Ловец снов». Мне попался в руки пластиковый гимнастический обруч, у друзей валялся в сарае! Я у них его забрала (отдали с радостью, как хлам, который валялся и мешал. Верхнюю оплетку из какого-то некачественного пластика я ...
Шьём брошку-снеговичочка
Шьём брошку-снеговичочка – статья о рукоделии и творчестве
Шьём брошку-снеговичочка
Иголка
Чего тянуть? Приступим, помолясь. Нам нужно: 1. Сшить между собой два кружочка белого флиса (фетра/плюша), набить синтепоном/холлофайбером;  пришить в центр носик (для меня сынок слепил из полимерной глины, но можно взять оранжевую бусинку) — да не просто пришить, а прошить насквозь и немного ...
Валяем стильную брошку Коржика
Валяем стильную брошку Коржика – статья о рукоделии и творчестве
Валяем стильную брошку Коржика
Татьяна Овчаренко Авторские игрушки
Доброго времени суток, дорогие подписчики моего магазинчика и другие участники Ярмарки Мастеров. Давно меня не было видно. Решила исправиться — выкладываю свой мастер-класс, который «завалялся» у меня в папках на рабочем столе.Создайте для себя или своего ребенка оригинальную теплую брошку. Можно ...
Декорируем пасхальные яйца в чулочной технике
Декорируем пасхальные яйца в чулочной технике – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем пасхальные яйца в чулочной технике
Людмила. "Домофеюшка"
Чтобы праздник получился ярким и запоминающимся, я предлагаю сделать веселые пасхальные яйца в чулочной технике. Чулочная техника и немножко валяния. Материалы: синтепон, чулок, игла для валяния № 38, нитки в тон чулка, игла для шитья, бусинки для глаз, трессы, шерсть для валяния или пряжа, клей ...
Вяжем мороженое крючком. Видеоурок
Вяжем мороженое крючком. Видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем мороженое крючком. Видеоурок
Мария Степанюк
Создавайте красоту своими руками и дарите радость близким! Предлагаю сотворить такой милый подарочек для дорогих вашему сердцу людей.С помощью данного видеоурока, вы сможете связать такие мороженки. И использовать их в качестве брелочка, подвески или брошки! Такой сувенир порадует ваших деток или ...
Лёгкий в изготовлении пасхальный декор — цыплята из перчаток своими руками
Лёгкий в изготовлении пасхальный декор — цыплята из перчаток своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Лёгкий в изготовлении пасхальный декор — цыплята из перчаток своими руками
Diy Gifts
Пасхальный декор в виде цыплят можно сделать из перчатки. Семейство получится большое, из пяти птичек — по количеству пальцев перчатки. Нам понадобятся: Перчатка. Синтепон. Ленточка тонкая или бечевка. Бусинки маленькие черного цвета. Нитки, иголка, ножницы. Плотная ткань или фетр. Термоклей. ...
Делаем оригинальное колье «Единорог»
Делаем оригинальное колье «Единорог» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем оригинальное колье «Единорог»
Corneliasnow
У моей хорошей подруги завтра должен случиться день рождения. Я долго-долго думала, что же ей подарить, ведь наши с ней вкусы на украшения немножко разняться. Я отлично знаю, что она просто обожает единорогов, поэтому сейчас занимаюсь созданием колье в виде единорога. Это колье будет очень простое, ...