• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бусинки

Найдено 122 публикации с этим материалом

Новые
Декорируем жакет с помощью символичной картины
Декорируем жакет с помощью символичной картины – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем жакет с помощью символичной картины

Декорируем жакет с помощью символичной картины
ТеМа cards
Привет, друзья, читатели и все, кто интересуется способами сделать свой стиль и образ уникальными. В этом посте я подготовила для вас видео мастер-класс, где расскажу и покажу, как сделать из обычного классического жакета необычный. Для этого вам понадобится сделать трафарет, скачать рисунок для ...
Декор рамки под рисунок
Декор рамки под рисунок – статья о рукоделии и творчестве

Декор рамки под рисунок

Декор рамки под рисунок
AB hand-made
Сегодня будет видео о том как можно из обычной рамки для фото сделать тематическую под рисунок. У меня вот такой рисунок с Посейдоном, который будут дарить, но подходящую к нему рамку не нашли, а вернее нашли самую обычную пластиковую. Рамку я разбираю и буду её декорировать. Для декорирования рамки ...
Вяжем крючком сову
Вяжем крючком сову – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком сову

Вяжем крючком сову
Игрушки от Катюшки
Мастер-класс по вязанию совы крючком в экспресс формате.Для создания игрушки необходимо знать основные правила амигуруми.Материалы необходимые для вязания:крючок 2.0;пряжа Джинс красного, желтого и белого цвета;черная нить;2 бусинки;проволока обвязочная 0.9 мм.
Малыш Йода из носков
Малыш Йода из носков – статья о рукоделии и творчестве

Малыш Йода из носков

Малыш Йода из носков
hobbyteddy
В этом мастер-классе шьем милейшего малыша Йоду!Материалы: 1. Носочки;2. Ножницы; 3.Нитки с иголкой;4. Синтепон;5. Шаблон по ссылке; 6. Бусинки для глазок. Надеюсь, видео вам понравится!
Вяжем крючком закладку-медвежонка
Вяжем крючком закладку-медвежонка – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком закладку-медвежонка

Вяжем крючком закладку-медвежонка
Ольга Цепелева - Шкодные игрушки
Закладка-медвежонокМастер-класс будет полезен для начинающихУсловные обозначения:В.п. - воздушная петляСт.б.н. - столбик без накидаУбав. - убавка (провязываем две петли вместе)Приб. - прибавка (провязываем два раза в 1 петлю)Без изменений - в тексте 1:1, просто провязываем имеющиеся петли в ряду. 1 ...
Вяжем платье для игрушки: 2 варианта
Вяжем платье для игрушки: 2 варианта – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем платье для игрушки: 2 варианта

Вяжем платье для игрушки: 2 варианта
Марина Бондаренко
Добро пожаловать на вязание нарядов для игрушек!В данных видео вы сможете увидеть все этапы создания таких платьев для игрушек. Платья подходят игрушкам ростиком от 15см до 25см.Приятного вязания!
Вяжем крючком символы 2021 года «Бычка и коровушку»
Вяжем крючком символы 2021 года «Бычка и коровушку» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком символы 2021 года «Бычка и коровушку»

Вяжем крючком символы 2021 года «Бычка и коровушку»
Darya Neustroeva
В этом мастер-классе я покажу вам как связать бычка и коровушку — символы 2021 года. Для вязания изделий я использовала пряжу «ЯрнАрт Джинс», крючок номер 2. Малыши получились ростом всего 12 см.Условные обозначения:Ка — кольцо амигуруми;Вп — воздушная петля;Сбн — столбик без накида;Пр — прибавка;Уб ...
Мастерим Аквабант своими руками
Мастерим Аквабант своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим Аквабант своими руками

Мастерим Аквабант своими руками
AB hand-made
Сегодня будем делать летний аквабант. Для его создания нам понадобится:обложка для книжки; экокожа с глиттером;фетр;страусиные перья;заколка и всё на морскую тематику, чтобы наполнить бант. Процесс работы:из обложки отрезаем прямоугольник у которого утюжком для волос запаиваем один длинный край, у ...
Мастерим стильное украшение просто и быстро
Мастерим стильное украшение просто и быстро – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим стильное украшение просто и быстро

Мастерим стильное украшение просто и быстро
Екатерина Сильвер
Сегодня будем делать простое, стильное украшение из бусин и подвески! Его сделает любой желающий, не требуется специальных знаний и практики!:)Нам потребуются:простая цепочка (золотая или серебряная) которую вы носите;подвеска в виде листочка;бусины красного цвета 4 мм 7-10 шт.;1 жемчужная бусина 5- ...
Вяжем мышонка, символ 2020 года
Вяжем мышонка, символ 2020 года – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем мышонка, символ 2020 года

Вяжем мышонка, символ 2020 года
Елена Стешенко
Вы уже начали подготовку к Новому году?Предлагаю вам связать милую маленькую мышку в сумку, которая будет приносить нам счастье и удачу в Новом году.   Приятного вам вязания!
Мастер-Класс «Мышонок» в технике сухого валяния Часть 2
Мастер-Класс  «Мышонок»  в технике сухого валяния Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-Класс «Мышонок» в технике сухого валяния Часть 2

Мастер-Класс «Мышонок» в технике сухого валяния Часть 2
kittytoy
Вторая часть мастер-класса, начало здесь > 20) Давайте разнообразим  нашу моську и сделаем ему  модный шарфик. (Тут внезапно я сделала маникюр и сменила локацию, поэтому свет и руки немного отличаются), Для шарфика я взяла фиолетовую шерсть Троицкой фабрики и ...
Кожаное колье из полимерной глины FIMO
Кожаное колье из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве

Кожаное колье из полимерной глины FIMO

Кожаное колье из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
Видео подготовила Творческая Комната Виктории Папшевой при сотрудничестве с FIMO TV. В этом мастер-классе автор покажет, как создать колье из полимерной глины FIMO с эффектом кожи Leather Effect. Для работы необходимы: — полимерная глина FIMO с эффектом кожи Leather effect; — моделирующие ...