• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бусинки

Найдено 107 публикаций с этим материалом

Валяем стильную брошку Коржика
Татьяна Овчаренко Авторские игрушки
Доброго времени суток, дорогие подписчики моего магазинчика и другие участники Ярмарки Мастеров. Давно меня не было видно. Решила исправиться — выкладываю свой мастер-класс, который «завалялся» у меня в папках на рабочем столе.Создайте для себя или своего ребенка оригинальную теплую брошку. Можно ...
Декорируем пасхальные яйца в чулочной технике
Людмила. "Домофеюшка"
Чтобы праздник получился ярким и запоминающимся, я предлагаю сделать веселые пасхальные яйца в чулочной технике. Чулочная техника и немножко валяния. Материалы: синтепон, чулок, игла для валяния № 38, нитки в тон чулка, игла для шитья, бусинки для глаз, трессы, шерсть для валяния или пряжа, клей ...
Вяжем мороженое крючком. Видеоурок
Мария Степанюк
Создавайте красоту своими руками и дарите радость близким! Предлагаю сотворить такой милый подарочек для дорогих вашему сердцу людей.С помощью данного видеоурока, вы сможете связать такие мороженки. И использовать их в качестве брелочка, подвески или брошки! Такой сувенир порадует ваших деток или ...
Лёгкий в изготовлении пасхальный декор — цыплята из перчаток своими руками
Diy Gifts
Пасхальный декор в виде цыплят можно сделать из перчатки. Семейство получится большое, из пяти птичек — по количеству пальцев перчатки. Нам понадобятся: Перчатка. Синтепон. Ленточка тонкая или бечевка. Бусинки маленькие черного цвета. Нитки, иголка, ножницы. Плотная ткань или фетр. Термоклей. ...
Делаем оригинальное колье «Единорог»
Corneliasnow
У моей хорошей подруги завтра должен случиться день рождения. Я долго-долго думала, что же ей подарить, ведь наши с ней вкусы на украшения немножко разняться. Я отлично знаю, что она просто обожает единорогов, поэтому сейчас занимаюсь созданием колье в виде единорога. Это колье будет очень простое, ...
Шьем миленькие цветочки
Шьем миленькие цветочки
Шьем миленькие цветочки
Всего по-маленьку
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вот таких цветочков. Вернее это такой маленький мастер-классик для начинающих. Я научилась их делать еще в детстве и очень часто они меня выручали. Делаются они очень просто,а применение им найдется в самых различных случаях: можно ...
Мастерим с детьми елочную игрушку из шишки
Василиса "Сундучок радостей"
Вот и снег выпал. И витрины уже украшены елочками и праздничными огоньками. И, иногда, уже чувствуется новогоднее настроение. Приближается самый любимый праздник детства!В нашей семье есть традиция, каждый год, мы всей семьей вместе готовимся к новому году. Прямо так, садимся все вместе, разбираем ...
Создаем кружевной чокер с подвеской — видеоурок
Коновальцева Ольга
Мастер-класс по созданию чокера на шею из кружевной ленты с подвеской. Для работы понадобятся:— кусочек кружева— два зажима— два колечка— пин— бусинки для подвески— карабин— цепочка
В 905 баба ягодка опять: шьем каркасную Бабулю-Ягулю
Елена Герцова
В 905 баба ягодка опять :) Для создания каркасной Бабули-Ягули нам понадобятся: — ткань для тела телесного цвета;— комбинированные ткани (ткань на ваш вкус);— проволока для каркаса;— наполнитель (холофайбер, синтепон);— капрон;— акриловые краски;— пастельные масляные карандаши;— глаза;— бисер, ...
Видео мастер-класс: стильное украшение из остатков ткани
Батик. Материалы и школа (онлайн)
Сегодня я хочу поделиться с вами простым и полезным мастер-классом. Если вы работаете с тканью, как и я (занимаюсь батиком больше 15 лет), у вас наверняка скапливается много обрезков, образцов, которые жалко выбрасывать, но и оставлять лежать природная практичность — «все в дело» —  не позволяет. ...
Создаем мягкую развивающую страничку «Клубника» для самых маленьких. Мастер-класс с выкройкой
Создаем мягкую развивающую страничку «Клубника» для самых маленьких. Мастер-класс с выкройкой
Искорки Чудес
Расскажу вам, как сшить страничку «Клубника» для мягкой развивающей книги. Эта страничка проста в пошиве. Развивающая страничка подойдет для самых маленьких крох. Для детишек этого возраста самое главное — это развитие мелкой моторики рук! Ведь всем давно известно, что при стимуляции моторных ...
Мастер-класс по вязанию петушка крючком
Марго
    Для удобства в тексте будут использоваться сокращения: Воздушная петля — ВП Столбик без накида — Ст/б/Н Столбик с накидом — Ст/с/1Н Столбик с двумя накидами — Ст/с/2Н Столбик с тремя накидами — Ст/с/3Н   Ход работы Нитки акрил, крючок №2,5. Вяжем сначала сердечко. Сердечко — это ...