• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом двусторонний скотч

Найдено 222 публикации с этим материалом

Выпиливаем лобзиком влюбленных жирафов
Выпиливаем лобзиком влюбленных жирафов – статья о рукоделии и творчестве
Выпиливаем лобзиком влюбленных жирафов
Мастерская RadugaGrad
Спасибо, что заглянули в мой блог! На связи Дмитрий. В последний месяц меня неожиданно увлекло хобби по выпиливанию лобзиком и технология выпиливания 3Д поделок из дерева. Я уже попробовал выпилить гитару и даже сыграл на ней мелодию :) Теперь пришло время жирафов! Чертеж подобной поделки можно ...
Создаем подарок на 23 февраля (Открой когда...)
Создаем подарок на 23 февраля (Открой когда...) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подарок на 23 февраля (Открой когда...)
KE
С приходом февраля многие начинают задумываться над подарками для мужчин на 23 февраля. А как насчет темы «Открой когда»? В этом видео упакуем 23 подарка с разными подписями, а также оформим коробку для всех этих подарков.  Применялись следующие материалы: Картонная коробка из-под обуви; ...
Делаем бант из бумаги для украшения подарка
Делаем бант из бумаги для украшения подарка – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бант из бумаги для украшения подарка
Мастерская Подарок Каждому
Сегодня хочу поделиться простой идеей создания бантика для украшения подарка. Мне кажется это очень актуально, ведь впереди нас ожидает большая череда праздников). Такой бант можно сделать не только из бумаги, но из разных видов лент.  Потребуется: Бумага для скраббукинга; ножницы; клей; ...
Делаем диван для кукольного дома из пенокартона или плотного обычного картона
Делаем диван для кукольного дома из пенокартона или плотного обычного картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем диван для кукольного дома из пенокартона или плотного обычного картона
Masterim
Дорогие друзья, cегодня я покажу, как можно легко своими руками сделать миниатюрный диван для кукольного домика. Это достаточно лёгкая поделка, которая под силу новичкам с использованием домашних инструментов и материалов. Для создания такого дивана для кукол нам понадобится: пенокартон или обычный ...
Мастерим пакет из бумаги своими руками
Мастерим пакет из бумаги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пакет из бумаги своими руками
Paperoni
Бывают такие подарки, которые невозможно красиво завернуть в упаковочную бумагу, и тогда на помощь приходят подарочные пакеты. Но что же делать, если подходящего пакета нет? Сделать его своими руками! Вариантов создания пакетов несколько - выбирайте подходящий! Итак, для создания пакета вам ...
Как сделать подарочную коробку с окошком
Как сделать подарочную коробку с окошком – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать подарочную коробку с окошком
Шерстяной Зоопарк Наталья Львова
Сегодня хочу показать вам, как я делаю для своих игрушек подарочные коробочки с окошком.   Для работы нам понадобятся: Лист картона формата А2 или больше; Двусторонний скотч; Прозрачные пластиковые листы (продаются упаковками по 100 шт, см. фото). Всё это продаётся в канцелярских ...
Изготовление штампа из мягкого пластика для детского творчества
Изготовление штампа из мягкого пластика для детского творчества – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление штампа из мягкого пластика для детского творчества
Мастерская RadugaGrad
Мне поступил заказ на партию игрушек ежики-балансиры с грибочками и я сделал для них штамп при помощи выжигателя и мягкого пластика для детского творчества. Штамп это новый удобный способ, который я лично опробовал на практике. Предлагаю к просмотру видео, ниже пошаговый мастер-класс с фото. Для ...
Mixed Media Box шкатулка для украшений с вкладкой для фотографий
Mixed Media Box шкатулка для украшений с вкладкой для фотографий – статья о рукоделии и творчестве
Mixed Media Box шкатулка для украшений с вкладкой для фотографий
Галчонка DIY
Сегодня я хочу рассказать как делала шкатулочку для мамы. Идея была сделать вначале просто место для хранения украшений, оформить все в стиле микс медия, но уже в процессе работы захотелось добавить фотографий. Я сделала так называемую вертушку, и разместила помимо еще 2 фотографии. Фотографии у ...
Мастерим с детьми: ракета из бумаги
Мастерим с детьми: ракета из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим с детьми: ракета из бумаги
Э.Д.А.Л. (Елена)
Если вы с ребенком захотите сделать поделку на космическую тематику, то в интернете можно найти огромное количество вариантов. В День космонавтики не обойду и я эту тему стороной и предлагаю вам еще один из них. Данная поделка совсем несложная, её можно сделать с детьми старшего дошкольного или ...
Делаем аккуратное кружевное обрамление для броши
Делаем аккуратное кружевное обрамление для броши – статья о рукоделии и творчестве
Делаем аккуратное кружевное обрамление для броши
Татьяна Крук. Цветочек Маленький.
В этом мастер-классе расскажу как делаю кружевное обрамление для брошей. Материалы и инструменты: готовая вышивка; кружок из пластика; швейные нитки; швейная игла и портновские булавки; кружево; лист бумаги; циркуль; карандаш; линейка; ножницы; двусторонний скотч.  Готовую вышивку вырезаю ...
Лайфхак «Очистка неотмываемых бутылок и банок»
Лайфхак «Очистка неотмываемых бутылок и банок» – статья о рукоделии и творчестве
Лайфхак «Очистка неотмываемых бутылок и банок»
Арт-бутик Ворона (точечная роспись)
Сегодня я хочу поделиться с вами лайфкахом — как снять «неподдающиеся» наклейки, этикетки, акцизные марки, стикеры со стеклянных бутылок, банок, пластмассовых, металлических и деревянных изделий без ацетона и растворителя!Часто в декорировании используются банки и бутылки.  Перед декорированием ...
Мастерим подарочную коробочку-домик к 8 марта
Мастерим подарочную коробочку-домик к 8 марта – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим подарочную коробочку-домик к 8 марта
Авторские украшения (Мария)
Хотите преподнести свой подарок в оригинальной красивой упаковке? Сегодня мы сделаем яркую коробочку необычной формы, которая как нельзя лучше подойдет для сюрпризов на 8 марта! Нам понадобится: цветная бумага или картон; ножницы; белый лист;  карандаш; линейка; атласная лента; двусторонний скотч; ...