Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ракушка

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе мы расскажем, как сделать простой льняной рюкзачок стильным аксессуаром, с которым приятно пойти на пляж, прогуляться по набережной или в курортном парке. Нам понадобятся: 1. Собственно сам вязаный рюкзачок (любезно предоставленный нам мастером shuma_sochi). 2. Всё для эскиза: ...
Сама я увлеклась лепкой еще лет 10 назад и начинала, как и многие, с полимерной глины. Поэтому, если у вас уже есть опыт работы с ней, то вам будет проще, — но это не значит, что человек без художественного образования и опыта лепки за плечами не справится. Серебряная глина, как мне кажется, как раз ...
Делаем сами ожерелье. Надеюсь, вам понравился мой мастер-класс. Буду рада вашим оценкам и коментариям. Спасибо!
Сегодня хочу поделиться с вами идеей по созданию сотуара в морском стиле. Немного предисловия. Море для меня — это отдельная большая любовь, цвета-ассоциации — пастельные, будто размытые солеными волнами, розовый, персиковый, лавандовый — цвета заката, мятный, голубой, бирюза — цвета воды. Сотуар я ...
Сегодня я расскажу, как очень просто можно сделать освежитель воздуха для автомобиля. Нам понадобятся: ракушка шнур или нити бусина или  другие украшения (по желанию) присоска эфирное масло инструменты для сборки бижутерии гравер Ракушка нужна витая. Делаем в ней отверстие для шнура. Я сделала ...
                  К созданию этой броши меня побудила спиральная ракушка довольно внушительных размеров 36*32 мм. А это картинка, с которой я рисовала контур улитки Итак, наклеила ракушку к основе, ракушку предварительно набила синтепухом, так как она полая внутри, проталкивала синтепух ...
 Моя любимая работа это поделки из ракушек. И вот получив посылку с очередными ракушками я ахнула, среди привычных мне гребешков я увидела ее и она моя и только моя. Тот кто работает с природным материалом знает, что повторение практически не возможно, особенно  если есть цвет и рисунок.  Даже ...
 При работе с ракушкой случилось так ,что в момент  закрепления пина для петельки ракушка треснула.  обычно я просто выкину такую ракушку и забуду, но не в этот раз. Было очень жаль уже проделанной работы, покрытие лаком и  закрепление бусин да и ракушка достаточно ровная  сама по себе не кособокая ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз