Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шерсть мериносовая

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Начало мастер-класса здесь>>  4-й этап: крашениеИтак, вдоволь налюбовавшись на почти готовую безрукавку, которая в дальнейшем станет частью свитера, приступаем к крашению. Моя цель — покрасить шерсть так, чтобы вязаная и валяная часть смотрелись вместе очень гармонично, как бы ...
Это мой «юбилейный», десятый мастер-класс на Ярмарке Мастеров. Он будет интересен тем, кто уже достаточно уверенно чувствует себя в валянии. Я покажу, как появился на свет очень красивый комбинированный валяно-вязаный свитер. Все, написанное ниже, ни в коем случае не является догмой. Я просто ...
Еще одна идея в копилку цветов на основе круга в технике мокрого валяния. Небольшой яркий осенний цветок сделан по очень простой выкройке — одной деталью, кругом с последующей нарезкой по некоторой схеме. Максимально упрощенная и оптимизированная технология, но включающая в себя все основные этапы ...
«Опять эта шапка лезет в глаза!» — внучка рассерженно срывает шапку с головы. Согласна, в шапке жарковато, но что же делать, ведь ночью ухо болело. Хотя я знаю, что нам нужно: теплая повязка для головы, закрывающая ушки. Ушегрейка нам нужна! И мы с Ясей, моей внучкой, сваляли такую повязку. У меня ...
В этом мастер-классе я хочу поделиться нюансами раскладки  шерсти и  валяния основы сумки(без ручек, самый простой вариант) в технике мокрого валяния. Мастер-класс рассчитан на мастериц, которые уже имели опыт в мокром валянии.Так как фото я делаю редко, мои подсказки будут в основном в печатном ...
На улице почти весна, пробуждается природа, пробуждаются от зимней спячки наши чувства. Хочется украсить себя чем-то необыкновенно-весенним. Предлагаю свалять из войлока тюльпаны, совсем, как настоящие. Я уже несколько лет ношу весной шарф с тюльпанами, и несколько раз совершенно незнакомые люди ...
Яркие краски покидают нас до следующей весны; дожди и ветра стремительно уносят вдаль последние листочки... В одежде преобладает сдержанный стиль, но и используя множество оттенков серого, можно создавать нескучные вещи. Наш сегодняшний мастер-класс посвящен еще одному способу соединения капюшона ( ...
Осенью самое время свалять себе юбку с желтыми кленовыми листьями. Хочу показать, как я это делаю. Все, что написано дальше это вовсе не догма, а скорее из серии «а я делаю так». Материалы: 200 г мериносовой шерсти толщиной 18 мк, 3 метра маргиланского разреженого газа на подкладку, волокна вискозы ...
Хочу рассказать и показать, как свалять маленький осенний шарфик,. надеюсь, кому-то это будет интересно, Когда я пять лет назад начинала валять, я буквально по крупицам собирала информацию в интернете. Сейчас информации много, но, я думаю и эта не лишняя. Итак, это будет не совсем шарфик, а скорее ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз