Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом натуральные масла

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Бальзам для губ — пожалуй, самое востребованное средство в нашей косметичке в любое время года. Он защищает нежную кожу губ от иссушивающего солнца, холодного ветра и колючих морозов. Сделав его своими руками, вы будете уверены в ПОЛНОСТЬЮ натуральном составе, а также докажете себе, что вам всё по ...
Сегодня будем варить мыло с нуля горячим способом. Не буду писать про технику безопасности, инструкций написано много. Но все же основное — здравый смысл. Берегите кожу рук, глаза, легкие. Не наклоняйтесь низко над щелочным и кислотным раствором, не трогайте сырое мыло и щелочь голыми руками, не ...
Осень — пора сбора урожая и заготовок на зиму. Чем я и воспользовалась, и решила приготовить свое традиционно осеннее мыло «Черная рябина». Очень его люблю. Цвет, запах, а какая пенка — тугая, крепкая, пышная. Восторг! Ну, о том как заготавливался сок я уже писала в своем блоге, теперь мастер-класс, ...
Сегодня будем делать антицеллюлитное масло. Приготовление смеси не трубует никаких специальных инструментов и навыков, поэтому это волшебное средство может приготовить даже ребенок. Масло очень удобно и экономично в использовании. Главное — соблюдать правила. Наносить смесь следует только на мокрую ...
Вот не прошло много времени с предыдущего мастер-класса. Когда уважаемы мастера декупажа разозлились, показали свой оскал. Понимаю, не понравилось как мастер мыловар приклеил салфетку с детьми к картонке сделав простенькую, но уютную подставку под кружку. Ну что ж, вот по просьбам делаю очередной ...
Сегодня мы будем варить простенькое мыло, но по свойствам оно просто чудо — гладенькое, нежное, с воздушной пеной и ванильно-клубничным ароматом — до того приятное, что из рук выпускать не хочется! Мыло «Клубничка в йогурте» горячим способом, взбитое, с добавлением йогурта (не сладкого). Репепт ГС ...
Представляю вашему вниманию мой первый мастер-класс по мылу с нуля. Мастер-класс предназначен для людей, имеющих некоторое представление о приготовлении мыла с нуля, работе с калькулятором щелочи, мыльной технике безопасности.  Мы будем варить мыло горячим способом. Но кого этим удивишь? Поэтому ...
Горячий способ отличается от холодного тем, что вы не выкладываете мыльную массу в форму сразу после стадии следа, а варите ее 4-5 часов. А кастильское мыло лучше варить не меньше 5-6 часов.До стадии следа процесс такой же, как и при холодном способе — взвесить, нагреть, сделать щелочной раствор, ...
вам понадобится: перчатки резиновые, блендер, термометр, не аллюминиевая миска, термососуд для разведения щелочи, совочек, весы с делением до 1гр, кокосовое масло,формы, масла для обогащения, эфиры, хорошее настроение я не стану останавливаться на обж при работе со щелочью. работать нужно аккуратно ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз