Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шерстяные нитки

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Грядет год желтой земляной собаки. Глаголя же не китайским, а отечественным языком — р-р-ррыжего др-р-р-ружелюбного бар-р-р-рбосика. Давайте сделаем к Новому году маленького солнечного брошепёсика из грунтованного текстиля в стиле «веселый мультяшный примитив»?В процессе создания брошепёсика мы ...
Данный мастер-класс смогут выполнить и взрослые и дети от 6 лет. Для того, чтобы соткать панно в технике ручного ковроткачества вам понадобятся следующие материалы: - рамка для ткачества со специальными пазами для нитей основы; - нитки для основы — лён или хлопок; - нитки, которыми будем ткать —  ...
Что может быть приятнее подготовки к празднику? Выбирать подарки, украшать дом, вешать гирлянды, наряжать новогоднюю елку, отгонять кота от новогодней елки, вырезать снежинки и фигурки на окна, перевесить шарики на елке от кота подальше — любимая предпраздничная суета!   Как человек, живущий ...
Хочу предложить вам мастер-класс по выполнению очень милого и интересного украшения к новому году! Для ёлки такое украшение великовато, однако оно отлично впишется в новогодний интерьер:) Данная работа выполняется в несколько этапов. Первый этап — создание шара из ниток. Данный этап занимает ...
Хочу поделиться с вами моим мастерством. Скоро у моей подруги день рождение, и я решила связать ей митенки, она заядлая рыбачка, ловит рыбу каждую пятницу и даже зимой. Вот ей пригодятся на рыбалке, удобно наживку на крючок надевать. Материалы — шерстяные нитки и крючок 2 мм. Набираем 29 ...
Сегодня я покажу, как сделать брошь с текстильным крылом "Воробей", как делать проволочные лапки для птичек и аккуратный клюв. Мастер-класс предназначен для новичков в технике вышивки. Основное внимание я хотела бы уделить клюву птички и лапке. Вышивку я делаю на фетре, поэтому брошь ...
Я хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению очень милой интерьерной вещицы в форме сердца. Такая вещь не просто украсит и сделает ваш интерьер уютней, но и станет прекрасным подарком для ваших родных и друзей. Это нарядное сердечко можно подарить на Новый год, 14 февраля, 8 марта, день ...
Имелся в моем арсенале такой вот стул. Имелся уже давно.  Основа этого стула — металлическая, крепко сваренная. Сиденье на 4-х шурупиках. Верх обтянут дермантином. Розовым. Низ — ничем. Жутко неудобный для сидения. Но выкинуть рука так и не поднялась.   Примерно полгода назад я увидела в интернете ...
Сегодня хочу предложить вашему вниманию вот такой вот небольшой мастер-класс по созданию цветов из шерстяных (можно и из других) ниток. Итак, для начала нужно подготовить необходимые нам материалы: 1. Шерстяные нитки для вышивания (или любые другие нитки). 2. Ножницы. 3. Крючок, подходящий под ...
Для работы нам понадобится: шерстяные нитки, пряжа Пехорка, двухсторонний скотч, картон, лист А4, ножницы, карандаш, линейка и клей ПВА. Отрезаем кусочек картона 5x10см. Начинаем наматывать на него нитки. Когда закончили наматывать, у вас должно получится примерно два слоя. Разрезаем нитки по ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз