Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом эпоксидная смола

Найдено 176 публикаций с этим материалом

Декорируем обложку для блокнота. Эксперименты с эпоксидной смолой и глиной
Декорируем обложку для блокнота. Эксперименты с эпоксидной смолой и глиной – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем обложку для блокнота. Эксперименты с эпоксидной смолой и глиной
Галчонка DIY
Сегодня у меня для вас мастер-класс по созданию декора для блокнота из полимерной глины и эпоксидной смолы. Делать декор я буду в технике мозайка. В видео я подробно рассказала все этапы создания мозаики, последовательность работ и конечно те моменты, которые получились не сразу :) Приятного ...
Изготовление подноса с эпоксидной смолой
Изготовление подноса с эпоксидной смолой – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление подноса с эпоксидной смолой
Wood Things Creation
Подготовка дереваЛюбое дерево требует предварительной обработки.Берём слеб который понравился и начинаем защищать края и выравнивать плоскость. Выравнивание произвожу на фуганке и рейсмусе.ОпалубкаОпалубка важная часть. Для опалубки я использую ДСП (купить можно в любом строительном магазине). Пилим ...
Лепим миниатюру из глины: огород на ладошке
Лепим миниатюру из глины: огород на ладошке – статья о рукоделии и творчестве
Лепим миниатюру из глины: огород на ладошке
Галчонка DIY
Сегодня я представляю вашему вниманию работу-сенсорная коробка из полимерной глины. Это миниатюра, самая большая морковка размером в 1 см! :) Работа приурочена к марафону #4стихиифимо. Такая коробка прекрасно подойдет для развития мелкой моторики. Приятного просмотра!  
Создаём стол «Море» из эпоксидной смолы
Создаём стол  «Море» из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве
Создаём стол «Море» из эпоксидной смолы
EpoximaxX. Эпоксидные смолы.
Мастера! Давно нас не было с полезностями для вас. Хотим это исправить и делимся с вами видео обзором по созданию стола "МОРЕ" из эпоксидной смолы DECOR. Благодарим мастера marten_kunitsa.
Реставрация руля середины ХХ века. 1 часть
Реставрация руля середины ХХ века. 1 часть – статья о рукоделии и творчестве
Реставрация руля середины ХХ века. 1 часть
Лавка Чаровницы
Я счастливый владелец очень интересной машины — ГАЗ М20 «Победа», 1955 года выпуска. Сейчас занимаюсь покупкой и реставрацией запасных частей на неё. И захотелось мне поделиться опытом восстановления руля на эту машинку. Рули до этого я ещё не восстанавливала. И так, нам понадобятся: Сам руль; ...
Создаем брошь каркасную: мотылек в смешанной технике
Создаем брошь каркасную: мотылек в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь каркасную: мотылек в смешанной технике
Галчонка DIY
На этот раз я решила сделать брошь в смешанной технике на каркасе. Работа получилась интересной, тельце мотылька выполнено из натурального меха, который с легкостью можно заменить искусственным. Крылышки, благодаря проволоки внутри, могут принимать любое положение, а брошка может трансформироватся в ...
DIY панно из эпоксидной смолы в технике Resin Art
DIY панно из эпоксидной смолы в технике Resin Art – статья о рукоделии и творчестве
DIY панно из эпоксидной смолы в технике Resin Art
Фея Мечтающая
В этом видео поделюсь первым опытом работы с эпоксидной смолой.Из которой сделала панно в технике resin art.Тематику выбрала морскую, т.к ее было интереснее делать.Для основы использовала ПВХ из которого легко вырезать любую форму канцелярским ножом.Вместо песка можно использовать манку.Для декора ...
Создаем декор кружки «Медузы» из полимерной глины
Создаем декор кружки «Медузы» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декор кружки «Медузы» из полимерной глины
Галчонка DIY
На этот раз мастер-класс по созданию декора на кружке медузами. При изготовлении я использовала полимерную глину, эпоксидный клей, сухую пастель и лак. Медуз запекала в 2 этапа — по отдельности купол и щупальцы, и лишь после остывания приклеила на поксипол щупальцы к куполу. При помощи эпоксидной ...
Создаем милые кулоны баночки с лесными композициями из эпоксидной смолы
Создаем милые кулоны баночки с лесными композициями из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем милые кулоны баночки с лесными композициями из эпоксидной смолы
Nature_in_my_hands
Для создания кулона понадобится: эпоксидная смола;баночка стеклянная с пробкой;фурнитура;сухоцветы и грибы.Вспомогательные инструменты: шприц и игла; плоскогубцы. Для создания кулона необходимо:1) размешать смолу в пропорциях указанных на упаковке;2) набрать смолу в шприц;3) Вылить небольшое ...
Делаем декоративное панно с морем и островами
Делаем декоративное панно с морем и островами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративное панно с морем и островами
Творческий союз двух мастеров 1+1
Декоративное панно с морем и островами Мы хотим поделиться с вами знанием о том,как делать такое красивое и очень эффектное декоративное панно, которое можно повесить на стену, а можно поставить на подставку. Суперсложного ничего нет, достаточно немного усидчивости и внимания к деталям. А еще панно ...
Парный кулон сердечки + брошки
Парный кулон сердечки + брошки – статья о рукоделии и творчестве
Парный кулон сердечки + брошки
Оксана Вильчер
Приветствую всех любителей эпоксидной смолы.   Сегодня покажу мастер-класс парных кулонов и брошек из эпоксидной смолы + профессиональные красители Для мастер-класса вам понадобится: - Эпоксидная смола; - красители; - силиконовая форма; - влажные салфетки или бумажные салфетки. Далее ...
Секреты техники Петри в работе с эпоксидной смолой
Секреты техники Петри в работе с эпоксидной смолой – статья о рукоделии и творчестве
Секреты техники Петри в работе с эпоксидной смолой
Masha Aprelskaya
Техника Петри довольно неоднозначная и порой непредсказуемая, сначала мне казалось, что совершенно невозможно повлиять на финальный результат. С опытом я убедилась в обратном и постаралась собрать для вас её основы, опираясь на которые вы сможете создавать нечто своё, уникальное и неповторимое. Как ...