• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Скидка до 30% на доставку Boxberry Скидка до 30% на доставку Boxberry Финальная распродажа года

Мастер-классы с материалом эпоксидная смола

Найдено 226 публикаций с этим материалом

Новые
Мастерим снежинки на ёлочку
Мастерим снежинки на ёлочку – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим снежинки на ёлочку
HIZHINA
Дорогие друзья, в предверии новогодних праздников, я хочу вам показать свой вариант создания ёлочных украшений в виде снежинок из эпоксидной смолы. Специально для конкурса Ярмарки Мастеров создала видео с подробным этапом создания снежинок на новогоднюю ёлочку. Такой способ очень лёгок для новичков ...
Подстаканник из эпоксидной смолы своими руками
Подстаканник из эпоксидной смолы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Подстаканник из эпоксидной смолы своими руками
Смола Маркет
Сегодня мы расскажем вам о процессе создания подстаканника из эпоксидной смолы с необычным узором. Согласитесь, простая заливка предмета в эпоксидную смолу не всегда выглядит впечатляюще, поэтому индустрия и начала развиваться. Стали появляться красители, разнообразные наполнители, модифицированные ...
Как сделать украшения из эпоксидной смолы?
Как сделать украшения из эпоксидной смолы? – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать украшения из эпоксидной смолы?
Смола Маркет
Эпоксидная смола давно используется для создания самых разнообразных декоративных работ. Вы наверняка встречали изделия из неё: кто-то восхищался столом-рекой, а кому-то довелось делать картину на мастер-классе.А мы покажем вам как из небольшого количества материалов создавать базовые украшения. ...
Создаем серьги из полимерной глины «Малиновое мокумэ»
Создаем серьги из полимерной глины  «Малиновое мокумэ» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги из полимерной глины «Малиновое мокумэ»
Игорь Голинский
Этот видео-урок - продолжение темы, начатой в предыдущем мк (Делаем серьги из полимерной глины «Осколки цивилизации»). Просто в этот раз я выбрал другой формат подачи.Для самого мокумэ я взял два цвета глины: полупрозрачный малиновый и белый. В итоге будет рисунок белым по малиновому. Это одна из ...
Голографический молд для эпоксидной смолы
Голографический молд для эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве
Голографический молд для эпоксидной смолы
peachy.kat.shop
Радужный или голографический молд — это такой молд, который не требует нанесения втирок и пленок. Он работает за счет дифракционной решетки, то есть такой микро-текстуры, которая дает оптический голографический эффект. Эта текстура передается на смолу и будет передаваться на все изделия, пока молд ...
Смола и растения в стеклянных бутылочках
Смола и растения в стеклянных бутылочках – статья о рукоделии и творчестве
Смола и растения в стеклянных бутылочках
Игорь Голинский
В очередной раз прикупил немного стеклянных пузырьков с пробками. Немного засушенных растений, смолы, — и они станут кулонами или серёжками.
Кольцо-пулринг для Blythe своими руками
Кольцо-пулринг для Blythe своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Кольцо-пулринг для Blythe своими руками
sashali1917
Сегодня я вам расскажу, как можно самостоятельно сделать кольцо-пулринг для Blythe. Итак, для создания кольца-пулринга нам понадобится:колечко (его можно взять от Blythe)воздушный пластилинвазелиндля первого способа нам понадобится эпоксидная смоладля второго гель-лак и лампаи декор(блёстки, бусины ...
Lunara WoW. Создание костюма. Часть 1
Lunara WoW. Создание костюма. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Lunara WoW. Создание костюма. Часть 1
Don Elpaco
Постараюсь рассказать о создании монументального для меня костюма. Увидев Лунару, конечно же, захотелось воплотить нечто подобное. В ней сочетается все то что я так люблю. Красивая, сильная и сложная.ПарикПри создании парика необходимо было учесть его конструкцию. У оригинала довольно длинная ...
Подстаканники из эпоксидной смолы
Подстаканники из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве
Подстаканники из эпоксидной смолы
Виктория Васенина
Как работать с эпоксидной смолой?! Что можно создать с ее помощью? Для создания подстаканников необходимы:эпоксидная смоламолдкрасителивесы, шпатели, средства защиты, газовая горелкаВ мастер-классе я покажу, как рисовать на эпоксидной смоле, создавая футуристические узорыИзделия из эпоксидной смолы ...
Как сделать живые глазки для своих игрушек
Как сделать живые глазки для своих игрушек – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать живые глазки для своих игрушек
Леся Салова
Для работы я использую эпоксидную смолу. Изображение для глаз рисую сама в программе COREL DRAW, или нахожу подходящее в сети интернет. Распечатываю в фото-ателье, как обычное фото 10х15 на глянцевой бумаге. В моем видео я показываю, как из шерсти можно свалять белок. Эти глазки делала для совенка, ...
Брелоки из эпоксидной смолы
Брелоки из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве
Брелоки из эпоксидной смолы
Виктория Васенина
Мастер-класс по созданию уникальных брелоков своими руками из эпоксидной смолы, блесток и поталиДля работы необходимые: эпоксидная смоласиликоновый молд для работы со смолойблестки, поталь, красители для эпоксидной смолыметаллическая фурнитура для крепленияОсновные принципы работы показаны в мастер- ...
Делаем глаза для кукол. Часть 1
Делаем глаза для кукол. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем глаза для кукол. Часть 1
BLUEBERRY
В этом мастер-классе мы будем делать склеру.Для работы необходимо:1. силиконовые молды для глаз,2. эпоксидная смола,3. УФ-лампа,4. инструменты для работы со смолой,5. зажигалка.Прежде чем приступить к работе не забывайте подумать о мерах предосторожности. Работайте в хорошо проветриваемом помещении. ...