Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом эпоксидная смола

Найдено 211 публикаций с этим материалом

Новые
Делаю диораму на Хэллоуин — книжный светильник с летучей мышью
Делаю диораму на Хэллоуин — книжный светильник с летучей мышью – статья о рукоделии и творчестве
Делаю диораму на Хэллоуин — книжный светильник с летучей мышью
Галчонка DIY
Сегодня расскажу, как сделать книжный светильник на тематику Хэллоуин. Помимо светильника расскажу, как сделать летучую мышку. Крылья у этой мышки будут подвижные. Приятного просмотра!
Как сделать мозаику из эпоксидной смолы
Как сделать мозаику из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать мозаику из эпоксидной смолы
ART MODE
Для того чтобы сделать мозаику, потребуется:Силикон литьевой, Эпоксидная смола Колер любого цвета
Как сделать эффект хамелеона и сэкономить при работе с эпоксидной смолой
Как сделать эффект хамелеона и сэкономить при работе с эпоксидной смолой – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать эффект хамелеона и сэкономить при работе с эпоксидной смолой
Галчонка DIY
Сегодня расскажу, как использовать пленку-хамелеон при работе с эпоксидной смолой. И кроме того, конечно небольшой мастер-класс по созданию блокнота Инь-Янь. Приятного просмотра!
Как можно из щепы для копчения сделать светящийся блокнот?
Как можно из щепы для копчения сделать светящийся блокнот? – статья о рукоделии и творчестве
Как можно из щепы для копчения сделать светящийся блокнот?
Галчонка DIY
Сегодня расскажу, как при помощи щепы для копчения можно сделать классный блокнот, который еще и светится в темноте! Для его изготовления понадобится эпоксидка, щепа и флуоресцентный порошок. Запасаемся хорошим настроением и творим вместе со мной!
Декор столешницы в стиле арт-деко своими руками
Декор столешницы в стиле арт-деко своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Декор столешницы в стиле арт-деко своими руками
ХPression crafts
Данная статья посвящается описанию эксперимента по изготовлению декоративной акцентной столешницы для небольшой кухни. Собственно экспериментом это стало, поскольку, приступив к работе, я обнаружила, что густой эпоксидки у меня не осталось достаточно, чтобы хватило на нужную площадь. Ждать доставки ...
Подарок на новый 2022 год: блокнот с Черным Водяным Тигром
Подарок на новый 2022 год: блокнот с Черным Водяным Тигром – статья о рукоделии и творчестве
Подарок на новый 2022 год: блокнот с Черным Водяным Тигром
Галчонка DIY
Сегодня наверное начну серию видео, посвященных Новому году. Так как по восточному календарю 2022 будет годом черного водяного тигра, то и блокнот я старалась делать придерживаясь черных и синих цветов. В итоге получился вот такой блокнот.Спасибо вам за внимание и до новых встреч!
Делаем черепаху «Райский уголок» из эпоксидной смолы
Делаем черепаху «Райский уголок» из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем черепаху «Райский уголок» из эпоксидной смолы
Галчонка DIY
Сегодня хочу показать, как я делала заливку эпоксидной смолы в молд черепаха на морскую тематику. Получился райский уголок с маленькой лодочкой бунгало и домиком для отдыха.Приятного просмотра!
Как использовать вместе переводные наклейки и эпоксидную смолу
Как использовать вместе переводные наклейки и эпоксидную смолу – статья о рукоделии и творчестве
Как использовать вместе переводные наклейки и эпоксидную смолу
Галчонка DIY
Сегодня в видео расскажу свой опыт использования переводных наклеек на эпоксидную смолу.Помимо наклеек можно использовать временные тату — результат будет тот же.В видео постаралась точно описать все шаги, да и в принципе нет ничего сложного, а вот результат интересный. Попробую еще заливку в ...
Лиса на блокноте.Мастер-класс по лепке глиной и заливке эпоксидной смолой
Лиса на блокноте.Мастер-класс по лепке глиной и заливке эпоксидной смолой – статья о рукоделии и творчестве
Лиса на блокноте.Мастер-класс по лепке глиной и заливке эпоксидной смолой
Галчонка DIY
Сегодня расскажу, как задекорировать блокнот при помощи полимерной глины и эпоксидки, и сделать его ярким, стильным и запоминающимся! Данный МК подходит для новичков, техника исполнения достаточно проста, а результат превзойдет ожидания. По своему усмотрению вы сможете сделать либо лису в цвете, ...
Создаём Пасхальное яйцо
Создаём Пасхальное яйцо – статья о рукоделии и творчестве
Создаём Пасхальное яйцо
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Цель этого мастер-класса скорее не создание какого-то определенного предмета, а попытка уйти от стереотипов в творчестве.Меня часто спрашивают о том, где я нахожу идеи для своих работ. А я их и не ищу, они меня сами находят. Я думаю, причина этому привычка мыслить нестандартно. Этот мастер-класс ...
Эпоксидная смола: практические советы начинающим. Часть 3. Выбираем эпоксидку
Эпоксидная смола: практические советы начинающим. Часть 3. Выбираем эпоксидку – статья о рукоделии и творчестве
Эпоксидная смола: практические советы начинающим. Часть 3. Выбираем эпоксидку
ХPression crafts
Краеугольным камнем эпоксидного творчества является, разумеется, сама эпоксидная смола. Она же и самый дорогостоящий расходник. Начинающим сложно ориентироваться в ассортименте и оценивать качества материала по описанию, в связи с этим в этом посте дадим несколько полезных комментариев и советов. ...
Переделываем часы из Fix Price
Переделываем часы из Fix Price – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем часы из Fix Price
Галчонка DIY
Хочу поделится с вами результатами переделки часов.Заливали их эпоксидкой с флюоресцентными пигментами, как результат часы не просто показывают время, а еще и являются светильником ночью. Все подробности в видео!