• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Сочный гранат

Мастер-классы с материалом эпоксидная смола

Найдена 151 публикация с этим материалом

Мастерим панно «Единорог» из эпоксидной смолы
Александр HisCraft
Единорог — одно из самых интересных и загадочных мифических существ. Это грациозное создание в виде лошади олицетворяет целомудрие. Наши предки свято верили в магическую силу его рога, наделяя целебными свойствами. Он приносит счастье тем, у кого чистая душа.Но наибольшую радость и восторг, конечно, ...
Процесс создания стола «Реки» в стиле Live edge
Александр HisCraft
Live edge — в переводе с английского означает «живой край» или «природный край». Этот стиль в мебельном дизайне сегодня становится всё более популярен. Его визитной карточкой является стол «Река».  Необычное название этот предмет получил благодаря вставке из эпоксидной смолы в центре столешницы, тем ...
Мастерим кулон с облаками
Masha Aprelskaya
Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими наработками в японской технике создания облаков в кулонах из смолы. В данном мастер-классе я расскажу о шагах, приводящих к наилучшему, на мой взгляд, результату, а в видео в конце поста вы можете увидеть все варианты, опробованные мной и более подробные ...
Делаем кулон из меди с заливкой ювелирной смолой. Часть 1
Медные Радости
Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона из медного листа и заливки «ювелирной» эпоксидной смолой.  Используемые инструменты: - большая газовая горелка; - маленькие плоскогубцы, круглогубцы, кусачки, пинцет, ножницы по металлу; - напильник, наждачная бумага; - наковаленка и молоток ...
Мастерим миниатюрный кукольный колодец
Анжелика Заболотная
Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию колодца для кукольной миниатюры. Заготовочку можно купить, но можно выполнить и самому, используя сосновые реечки-брусочки 1 см х 1 см и палочки от мороженого для крыши. Покрываем полученную конструкцию спиртовой морилкой. Сошкуриваем ...
Мастерим винтажный поднос из деревянной доски и эпоксидной смолы
Творческая студия TAIR
Поднос, отлично подходящий для украшения интерьера и идеального завтрака. Гладкая, прозрачная поверхность эпоксидной смолы, которая покрывает коллаж из различных декоративных мелочей. Элементы для коллажа могут быть любыми, в зависимости от выбранной вами тематики, интерьера и настроения. Это ...
Как создать воду на диораме
Миниатюры&Диорамы
В данном ролике я расскажу вам, как из оптической смолы и акрилового геля сделать водоем на диораме. Очень часто нам приходится сталкиваться с проблемой создания рек, озер, прудов или болот на работах и выбор материалов имеет большое значение. У многих данный элемент работы вызывает жутких страх, но ...
Как сделать правильный оргонит своими руками
CatManART
В этом видео я научу вас делать оргониты своими руками. Оргонит — это аккумулятор жизненной энергии, оргона или биоэнергии. Оргонит вбирает в себя негатив из окружающего пространства человека и преобразовывает его в позитивную энергию. Присутствие такого вот маленького амулета рядом с человеком ...
Как нарисовать море из эпоксидной смолы
CatManART
Я продолжаю знакомить вас с техниками рисования эпоксидной смолой. Сегодня это будет морской сюжет. Специально для вас я записала и выложила видео о том, как своими руками нарисовать картину «Море» из эпоксидки. Что вам понадобиться: Эпоксидная смола густая. красители для смолы. Планшет для ...
Как создать оргонный аккумулятор в домашних условиях
CatManART
Я записала новое видео о том, как создать оргонит в домашних условиях. Что вам понадобится для того, чтобы сделать оргонит в домашних условиях: 1. Силиконовая форма в виде пирамиды или полусферы 2. Прозрачная эпоксидная смола 3. Магнитные металлы (это может быть все, что дома найдется) 4. Магнитные ...
Как просто в домашних условиях нарисовать картину из эпоксидной смолы Resin ART
CatManART
Я продолжаю делиться с вами своими бесплатными мастер-классами по технике работы с эпоксидной смолой. Рисование смолой называется Resin ART (от англ. resin — смола). Эта техника получила свое распространение в России совсем недавно, буквально в начале 2018 стали появляться первые resinartist. Если ...
Мастерим новогодний шар с сухоцветами
NAT's
Делаем эффектное украшение для елки или дома с использованием сухоцветов и эпоксидной смолы.Вы увидите, как из обычного пенопластового шарика можно сделать эффектное украшение! Работа со смолой не оставит вас равнодушным, а сухоцветы добавят романтики и очарование в новогодний интерьер! Все, что ...