Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пищевой краситель

Найдено 28 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Сегодня я хочу показать процесс создания своей картины "Цветущая сакура".
Получив не совсем желаемый результат описанный в предыдущем мастер-классе, решила покрасить этот "шарф" с постепенным погружением в горячий раствор такой же краски.  Материалы: - связанное полотно;- кастрюлька;- 1 пакетик пищевого красителя (краска для яиц, 5 г);- 9 % уксус;- пряжа без ...
В один прекрасный момент пришла в голову идея шали с плавным переходом от светлого оттенка к более насыщенному.  Достичь этого помогло окрашивание пряжи вручную. Почитав в интернете всевозможные мастер-классы, статьи, заметки,и собрав воедино мысли, приступила к задуманному! Это мой первый опыт, ...
Захотелось в преддверии замечательного праздника Пасха порадовать себя и окружающих чем-нибудь необычным и интересным, к примеру, подставочкой для яиц. Но не простой, а из солёного теста и шерсти :) Оригинальное деревце с птичьими гнёздышками, которые служат подставочками под крашенные перепелиные ...
Сегодня я покажу, как расписать пасхальный пряник белковой глазурью, украсив кружевом и розой из мастики. Для выполнения данного урока нам понадобится: 1. Пряник в форме яйца. 2. Жидкая глазурь белого, бежевого и бирюзового цвета, густая  глазурь белого цвета. 3. Зип-пакеты либо одноразовые ...
Сегодня мы немножко похулиганим. Во-первых, повод сам по себе такой тон задает. Мне кажется, Хэллоуин как раз такой праздник, чтобы побезобразничать, пошутить и повеселиться.  Во-вторых, мы сделаем привычный всем новогодний атрибут —пряничный домик — мрачным пристанищем призраков: Бууууууу! Для ...
Дети очень любят всякие «волшебные штучки». Прекрасная возможность поиграть с детьми в «волшебников». Простые подручные средства, всего несколько секунд и... волшебство начинается!  Предложите им создать восхитительные чудесные картинки, которые рождаются прямо на глазах. И если в это время ...
Хочу поделиться рецептом простого, но горячо любимого сахарного скраба для тела. Делается он с использованием прозрачной мыльной основы. Скраб по такому рецепту получается достаточно "жестким", поэтому не подходит для очень чувствительной кожи. Повторюсь, рецепт очень простой, для ...
Наша насыпушка имеет не только декоративное назначение, но и хороша для принятия ванн. Нам понадобится: морская соль, пищевые красители, эфирное масло кедра, эфирное масло можжевельника, прозрачная банка, фен, кофемолка. Масла можно заменить. Обязательно прочитайте инструкцию по противопоказаниям и ...
Изготовление бомбочки для ванн — процесс интересный, но в то же время несложный. Однако есть нюансы, на которые стоит обратить внимание. Очень хочется поделится опытом, ведь до получения желаемого результата, у меня "сшипела", развалилась не одна бомбочка :) Итак, для приготовления ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз