• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом металофурнитура

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Новые
Видео урок: сандалии для куклы, модель №3
Видео урок: сандалии для куклы, модель №3 – статья о рукоделии и творчестве

Видео урок: сандалии для куклы, модель №3

Видео урок: сандалии для куклы, модель №3
ПОРТФЕЛЬ №23 Настя, Марина
Модель №3 «Узелок».Это видео займет у вас 5 минут времени.Подошвы производителя Dolls_ print, артикул 001 Paola Reina. Если понравился мастер-класс и нужно еще делать такие — напишите в комментариях ! Я буду знать, что всё не зря.Творите с удовольствием !
Создаем аппликацию рыбку из кожи
Создаем аппликацию рыбку из кожи – статья о рукоделии и творчестве

Создаем аппликацию рыбку из кожи

Создаем аппликацию рыбку из кожи
Мария Starbird
Некоторое время назад, по счастливому стечению обстоятельств, мне в руки попала куча ненужных образцов для изготовления кожаных диванов. Это кусочки кожи размером 10:15, разные по цвету и фактуре. Помимо радости я испытала некоторое недоумение: что же с этим богатством делать? Первое, что приходит в ...
Видео мастер-класс: создаем нарядные новогодние браслетики
Видео мастер-класс: создаем нарядные новогодние браслетики – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: создаем нарядные новогодние браслетики

Видео мастер-класс: создаем нарядные новогодние браслетики
Katerina_bijou
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию новогоднего браслета своими руками. Для создания данного браслета вам потребуется: Цепь нужной длины. Карабин. Пины. Инструменты для создания украшений (круглогубцы и плоскогубцы). Бусины 12 мм, 8мм, 4 мм. Соединительные колечки. Вставки. Всем ...
Мастер-класс: вышиваем бисером брошь «Колоски»
Мастер-класс: вышиваем бисером брошь «Колоски» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: вышиваем бисером брошь «Колоски»

Мастер-класс: вышиваем бисером брошь «Колоски»
Заичкина Ульяна (zaichkina_hm)
Разрешите представить вашему вниманию мастер-класс по созданию вышитой бисером броши. Это мой первый мастер-класс, и наиболее интересен он будет начинающим мастерам. Речь пойдет об основах бисерной вышивки: как пришить бисер максимально ровной линией и обработать край.  Итак, приступим. Нам ...
Создаём брошь «Осенние сны». Работаем с полимерной глиной
Создаём брошь «Осенние сны». Работаем с полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве

Создаём брошь «Осенние сны». Работаем с полимерной глиной

Создаём брошь «Осенние сны». Работаем с полимерной глиной
Dasha Boyar Art (Дарья Бояркина)
Наступила чудесная осенняя пора. Золотая осень всегда вдохновляла всех творческих людей. Не осталась и я равнодушной к ярким краскам «бабьего лета». Так и родилась эта лисичка, которая сладко спит в золотой листве и видит свои осенние сны :) И теперь я с удовольствием представляю вам мастер-класс по ...
Шьем сумку-клатч из кожи: пошаговый мастер-класс
Шьем сумку-клатч из кожи: пошаговый мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Шьем сумку-клатч из кожи: пошаговый мастер-класс

Шьем сумку-клатч из кожи: пошаговый мастер-класс
Anna Belik
Этот мастер-класс расказывает о всех этапах создания сумки-клатча, начиная от построения лекал, заканчивая последними операциями по изготовлению. Приятного просмотра!Спасибо за внимание!