• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом деревянная пуговица

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Шьем летнюю сумочку с мороженым
Вышитая сумка
Никогда не вышивала ничего «сладкого и съедобного». Однако решившись поучаствовать в теме недели, получила огромное удовольствие (и думаю, что одной мороженкой не ограничусь). Итак, приступим. НАМ ПОНАДОБИТСЯ: - канва (я выбрала канву в цветочек, но можно использовать любую по желанию); - мулине (на ...
«Сердечный зайка» своими руками: мастер-класс
Наталья Швец (ФиалкаНаташа)
А почему бы нам не сделать сердечного зайку? Конечно, существует масса вариантов этого милого зверька с сердечком в лапках, но мой, надеюсь, тоже имеет место быть :) Тем более на носу День святого Валентина! И хотя многие считают, что сей забугорный праздник праздновать непатриотично, думаю, если ...
Шьем совушку из хлопка
Шьем совушку из хлопка
Шьем совушку из хлопка
Светлана Вовк
Сегодня я расскажу вам, как сшить симпатичную совушку из хлопка. Шьется она быстро, всего 1,5 -2 часа свободного времени и красивая необычная игрушка готова. Такая совушка украсит интерьер или станет оригинальным подарком для детей и взрослых. Для работы вам потребуется: - хлопок 2 расцветок. У меня ...
Мастер-класс: шкатулка для рукоделия "Лоскуток"
Елена Ермилова
Хочу показать Вам мастер-класс по созданию шкатулки для рукоделия, с мягкой крышкой и декупажем на канве. Может кому-нибудь пригодится. Для работы потребуется: 1. Деревянная заготовка 2. Канва 3. Бумага для выпечки 4. Салфетки с рисунками 5. Текстильный клей "Textil POTCH" 6. Нитки мулине ...
Шьем елочку из фетра. 2 часть
Шьем елочку из фетра.  2 часть
Шьем елочку из фетра. 2 часть
Фетрюшки (Светлана)
Продолжаю тему пошива елочек. Теперь несколько изменим способ пошива. Сделаем как бы "окошко", в которое вставим тканюшку в новогоднем стиле. Итак, приступим. Для работы нам потребуется: фетр, ткань (у меня - американский хлопок), деревянная пуговичка, атласные ленты (можно репсовые) и ...