Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом натуральная ткань

Найдено 19 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Основная трудность при работе с натуральными тканями — их нельзя оплавить и детали (особенно мелкие) рассыпаются в руках сразу после вырезания. Мое хобби — вышивка шелковыми лентами. Часто в создании картин мы используем множество мелких деталей из шелка. Те, кто видел такие работы — восхищаются и ...
Представляю вашему вниманию очень простой мастер-класс, который, надеюсь, понравится и взрослым, и детям. Суть данного МК  — отпечатки живых растений на ткани. Мастер-класс я делала прошлым летом, но делюсь с вами сейчас, так как в мои задачи также входило проверить стойкость такого простого и ...
Рисуем стакан, блики, преломнение в воде, цветы шиповника, фон.   Материалы: - наволочка для декоративной подушки из натуральной ткани; - акриловые краски для текстиля; - стандартный набор кисточек. Закреплять краски утюгом, режим глажки должен соответствовать ткани. Ткань предварительно должна быть ...
В видео мастер-классе пошагово показано, как расписать салфетку акриловыми красками для ткани. Сюжет очень простой — зеленые яблоки. Это может сделать любой человек, даже если вы никогда этого не делали. Этот сюжет может послужить как для росписи на ткани, так и для росписи на любой другой ...
Предлагаю вместе со мной расписать платье, скорее даже его элементы в русском стиле. За основу я взяла хохлому: цветы и жар-птицу. Немного о самом платье. Это льняное свадебное платье. На заказ его сшила прекрасная мастерица Анна, а я украшала ручной росписью рукава и широкий пояс. Итак приступим! ...
Видео мастер-класс. Роспись декоративной подушки маками и ирисами. Все тонкости и секреты росписи по ткани. Первая часть мастер-класса здесь.
Видео мастер-класс. Роспись декоративной подушки маками и ирисами. Все тонкости и секреты росписи по ткани. Вторая часть мастер-класса находится здесь.
Расписываем декоративную подушечку акриловыми красками для текстиля. Рисуем ирисы и маки. В конце работа закрепляется горячим утюгом без пара. Желаю приятного просмотра и вдохновения!  Первую часть можно посмотреть здесь.
Продолжаем рисовать на ткани желтую розу. Первая часть мастер-класса здесь >> 
Рисуем желтую розу с каплями росы. Для этого необходимы: - наволочка для декоративной подушки из натуральной ткани,     - акриловые краски для  текстиля; - стандартный набор кисточек. По окончании надо закреплять краски утюгом, режим глажки должен соответствовать ткани. Ткань предварительно должна ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз