Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом витражное стекло

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
На улице потянуло теплым ветерком, день стал длиннее, солнце ярче, чую — лето не за горами. И так захотелось приблизить это замечательное время. А как я это могу сделать? А вот так, сделаю много-много бабочек. Итак, небольшой мастер-класс по изготовлению витражной подвески.Сложность — ниже средней. ...
Сегодня предложу вам несложный, но и требующий довольно много специальных инструментов мастер-класс. Мы будем делать бабочку из цветного стекла в витражной технике Тиффани — ювелира, который предложил маленькие кусочки стекла обёртывать в специальную фольгу и спаивать их вместе. Благодаря этому ...
Прошлый мой мастер-класс был посвящен изготовлению витражного пера. Сегодня я хотел бы продолжить тему и показать как собственно можно использовать те самые витражные перья в домашнем интерьере. Бывает мало завести у себя какую-то вещь, необходимо найти в доме для неё место, чтобы она радовала глаз ...
Витражи с момента своего появления, а это было ух как давно, всегда приковывали к себе внимание. Изначально ввиду высокой стоимости материала и работы, их использовали только для украшение храмов. Когда техналогия производства цветного стекла усовершенствовалась и стала дешевле, витражи стали более ...
Любите ли вы стеклянную крошку так, как люблю ее я? Если да, то предлагаю посмотреть, что же из нее можно сделать :) Для творческого процесса нам понадобятся: стекло для фьюзинга разных оттенков; стеклянная крошка; стеклорез; кусачки; заг-заг; маркер, карандаш; шлифовальная машинка; печь для ...
Дорогие мои друзья, сегодня я хочу представить мастер-класс по изготовление витражного потолка тиффани. Основной процесс производства отражен в видео, но также будет немного фотографий с описанием процесса. Итак, сложность — выше среднего,  Время работы — 10 дней Количество деталей — 161 шт. Общий ...
Для изготовления  нам понадобятся: стеклорез, жидкость для стеклореза, кусачки Zag-Zag, пинцет, лещадка, линейка, маркер, клей, струбцины, атрибуты защиты рук и глаз мастера — перчатки, очки! Конечно же, стекло, УФ-клей и УФ-лампа. В любой мастерской всегда остаются «остатки производства». Просто ...
Сегодня я представлю небольшой мастер-класс по изготовлению бабочки в технике Тиффани. Сложность — выше средней. Время выполнения — 3-4 дня. Количество деталей — 134 шт. Размер: 25*40 см. Необходимый инструмент и средства защиты: 1. Стеклорез. 2. Щипцы для ломки стекла. 3. Щипцы для ломки ...
В качестве работы я выбрала часы в технике фьюзинг. Сложность работы средняя. Для работы необходимо: Материалы: - стекло для фьюзинга. Я использую Спектрум SF-96; - клей ПВА (для прихватки стекла, при запекании выгорает, но увлекаться не стоит, так как иногда оставляет след); - специальные ...
Осень в нашем городе (Кемерово) выдалась тёплой и солнечной, и такое бабье лето не могло просто обойтись без тёплой осенней броши «Рыжая плутовка», выполненной из витражного стекла в технике Тиффани. А как она создавалась, это мы сейчас и узнаем!:) Даёшь много инструмента!!! Необходимо: - ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз