Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стеклянная мозаика

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
 Мозаика — одно из моих увлечений, поэтому не удивляйтесь, что человек, шьющий из кожи, рассказывает о создании мозаичной картины.  Просто говорить о том, как интересна и необычна мозаика, согласитесь, скучновато. Лучше сразу показать процесс! Поэтому на примере моей работы "Цветущая Тоскана& ...
Для этой работы мне понадобились: - деревянная разделочная доска; - два фанерных кружочка; - ветки от фанерного деревца (отломались от подставки для бижутерии); - множество разных стекляшек (в моих закромах их более чем); - треугольный осколок гипсовой отливки; - акриловый грунт; - акриловые ...
Мозаика – это эффективная «маскировка» для многих повседневных предметов. Она превращает предмет массового производства в нечто неповторимое и оригинальное. Представляю вашему вниманию мастер-класс по декорированию мини-комода в технике мозаики с элементами декупажа. Симпатичный небольшой комод для ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз