Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Цветная бумага

Найдено 109 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Лотос — священный цветок древних египтян, символ красоты, чистоты, стремления к солнцу, свету. Этот образ пронизывает все египетское искусство, начиная от лотосовидных капителей храмовых колонн и заканчивая миниатюрными туалетными сосудами и ювелирными украшениями. В Древнем Египте с образом лотоса ...
Чтобы сделать небольшую шкатулку нам понадобится пластиковая бутылка и картон! Легко и просто сделать такую милую вещицу своими руками. Задекорировать можно стразами, камнями, тесьмой. Свой вариант я показала в видео. Для работы понадобится: пластиковая бутылка; картон; цветная бумага; клеевой ...
1. Нам понадобится: Цветная бумага. Цветной картон. Ножницы. Карандаш. Кусочек марли. Канцелярская резинка или скотч. Пластиковая бутылочка. 2 Отрезаем верхнюю часть бутылочки и надеваем марлю на широкую часть. Закрепляем канцелярской резинкой или скотчем.Из цветного картона и бумаги вырезаем ...
Сегодня очередное видео из серии настенного декора из бросовых материалов. На этот раз я взяла обрезки цветной бумаги, которые собрались в доме. Изготовление такой картины потребует определенной усидчивости, но сделать ее совсем не сложно, а готовая работа смотрится очень эффектно.Для изготовления ...
Цветы восхищают нас, дарят радость и отличное настроение. Бумага — это очень удобный материал, позволяющий сделать практически любые бутоны, сымитировать их природных шарм и утонченность. Собственноручно изготовленные цветы из бумаги дают возможность самовыразиться, раскрыть творческий потенциал. ...
Органайзер из пластиковых бутылок очень просто сделать своими руками. Эта поделка из пластиковой бутылки очень понравится детям. Сделать органайзер можно за пару часов, для него не нужны дорогие материалы. Для изготовления органайзера вам понадобится:• Пластиковые бутылки• Горячий клей• Тонкий ...
Сегодня будем делать красивый цветок из бумаги. Для работы возьмите: - цветную бумагу. Я вырезала 4 листа желтого и 1 лист зеленого цвета размером 10*10 см и маленькую полосочку 1х9 см для серединки цветка;- ножницы, клей, линейка. Вот и все. Делаются такие цветочки из цветной бумаги очень быстро и ...
Посмотрите, как сделать цветок из бумаги своими руками. Поделки из бумаги делать всегда интересно, особенно с детьми. Цветы своими руками сделать не сложно, а получаются они очень красивые. Для изготовления цветка вам понадобится:• цветная бумага;• ножницы, нож;• клей;• горячий клей. Теперь вы ...
У вас есть коробочки, но нет наполнителя? Не расстраивайтесь, я вам покажу 4 способа (один из которых у вас точно будет дома, под рукой). 1) гофрированная бумага;2) пергаментная бумага;3) цветная тонкая бумага;4) крафт бумага (у меня пакетик от пиццы остался)  Всем приятного просмотра! И хорошего, ...
Дорогие друзья, в этом масте- классе вы узнаете, как сделать оригинальную открытку в виде цыпленка к празднику Пасха.  Время выполнения 15 минут. Материалы: картон или плотная бумага (белого, желтого цвета); кусочки цветной бумаги небольшого размера (красного, зеленого, коричневого цвета); клей- ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз