• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом пряжа хлопок

Найдено 82 публикации с этим материалом

Делаем колье на Новый год
Екатерина Сильвер
Сегодня я поделюсь с вами — как можно создать колье своими руками! Для создания колье — нужно немного уметь вязать, пришивать бусины, а также желание сделать красоту своими руками! Для работы нам с Вами понадобится: Пряжа Пехорка «Успешная» в 100 г 220 м  — цвет бежевый,  лот 382Л; Пряжа «Анна», ...
Создаем брошь бохо крючком в технике фриформ
Мариша Рябова
На данном мастер-классе хочу с вами поделиться тем, что из вязанных элементов можно создавать красивые броши бохо.Такими вязаными элементами могут быть любые понравившиеся вам мотивы — цветы, серединка салфеток, насекомые, листья и т.п. Обычно описания или схемы к отдельным мотивам часто можно ...
Вяжем крючком карандашницу свинку
Вязаные идеи Жердевой Людмилы.
 Мастер класс «Карандашница свинка». Измеряем стакан в высоту, отступаем от донышка 1 см, и от края верха -1,5 см. У меня 7,5 см. Набираем 20 вп, и вяжем поворотными рядами. В каждом ряду вначале делаем 1 вп для высоты ряда. Вяжем в длину 24,5 см. примеряйте на стакан, чтобы края вязаного полотна ...
Мастер-класс: Вяжем крючком пинетки «Арбузики»
baby.knit.pattern
Пинетки «Арбузики». 8-9 см (0-6 мес), 10-11 см (6-9 мес). Вам понадобится: Крючок номер 2.5; гобеленовая игла (толстая игла с тупым концом); ножницы; две пуговицы диаметром 1 см; бусины диаметром 3 мм — 14 штук; пряжа трёх цветов: пряжа А — зеленый (Alize Cotton Gold, цвет 126 зелёная трава, 330 ...
Описание вязания чехла для наушников
AllEasyM
Учитесь вязать? Не знаете, как выглядит тот или иной столбик? Хотите потренироваться, но тоска берет от предвкушения монотонного бесцельного вязания? :) Я вот не люблю, когда скучно :) Поэтому предлагаю рутинную процедуру провязки образцов для наработки опыта объединить с изготовлением вот такого ...
Вяжем крючком брошь «Брокколи»
Вязаные игрушки ©Sndolls
Хочу предложить вашему вниманию описание вот такой милой броши. Вяжется такая брошка буквально за несколько минут. А смотрится очень стильно и оригинально! Для вязания броши Брокколи вам понадобится: пряжа светло-зеленого и темно-зеленого цветов (у меня «Vita Cotton COCO») крючок под вашу пряжу ...
Вяжем забавную подставку под бокал «Поросенок»
Вязаные идеи Жердевой Людмилы.
6 сбн.в КА.(вяжем розовой нитью). 6 пр.(12), отмечаем маркером начало ряда. (1 сбн,пр)*6(18) (2 сбн, пр)*6(24) (3 сбн, пр)*6(30) (4 сбн, пр)*6(36) (5 сбн,пр)*6(42) (6 сбн,пр)*6(48) Без пр.и уб (7 сбн, пр)*6(54) (8 сбн, пр)*6(60) (9 сбн,пр)*6(66) (10 сбн, пр)*6(72) Без пр.и уб. (11 сбн, пр)*6(78) ...
Вяжем одёжку для кошки Крошки
Елена Тимакова
Предлагаю одеть кошку Крошку в модное платье или изящную кофту. Наряды вяжутся одинаково, отличаются только стороной расположения застежки и декором. Необходимые материалы: около 20-30 грамм пряжи толщиной 300-400м/100гр; крючок, подходящий по толщине к пряже; маркеры для вязания; декор на ваше ...
Вяжем крючком элемент «Листик»
Елена Сушко
Мастер-класс по вязанию элемента для ирландского кружева «Листик». Материалы и инструменты Для того, чтобы связать листик, вам необходимо: - пряжа для вязания (я использовала «Violet» фирмы «YarnArt»), лучше 100% хлопок; - крючок № 1; - ножницы; - иголка. Список сокращений 1) в.п. – воздушная ...
Вяжем шнурок крючком: видеоурок
Галина Салагаева
Хочу предложить небольшое видео, как связать шнурочек крючком. Мой самый любимый шнурочек. Для вязания такого шнурочка подойдут остатки любой пряжи и подходящий номер крючка. Справится даже новичок. Времени много не потребуется, самое главное, приноровиться удерживать петли, чтоб не уползали. ...
Вяжем детскую маечку «По волнам» на вязальной машине
Джулиана
Спинка На ЗИ выставить иглы в рабочей зоне 43-0-43, набрать петли бросовой нитью и провязать 10-12 рядов.Ввести в работу основную нить зеленого цвета и далее вязать кулирной гладью на рабочей плотности PL2 прямо 74 ряда. На высоте 74 ряда выполнить проймы. Для этого по¬очередно с обеих сторон ...
Создаем модный аксессуар — чокер, связаный крючком
Татьяна Матиясевич
Сегодня я расскажу, как самостоятельно сделать модный аксессуар — чокер :) Для вязаного чокера нам понадобится: Тонкая пряжа (я вяжу из хлопка). Подходящий по размеру крючок. Плоскогубцы или круглогубцы. Концевики для лент 2 шт. размер на ваше усмотрение — главное, не шире самого чокера. ...