Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом пряжа хлопок

Найдено 99 публикаций с этим материалом

Вяжем крючком наряды для «Коровки Малышки»
Вяжем крючком наряды для «Коровки Малышки» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком наряды для «Коровки Малышки»
Волшебный клубочек
Продолжение мастер-класса «Коровка Малышка».Здесь два наряда для коровок. Наряд Снегурочки и наряд Деда мороза.Эти наряды также подойдут на куколку или игрушки серии «Сильвания Фемелис».Необходимые материалы Пряжа Vita cotton COCO 50г/240м 100% мерсеризованный хлопок, цвет 3867 - светлая бирюза и ...
Вяжем платье для игрушки: 2 варианта
Вяжем платье для игрушки: 2 варианта – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем платье для игрушки: 2 варианта
Марина Бондаренко
Добро пожаловать на вязание нарядов для игрушек!В данных видео вы сможете увидеть все этапы создания таких платьев для игрушек. Платья подходят игрушкам ростиком от 15см до 25см.Приятного вязания!
Как связать брошки-тыквы крючком
Как связать брошки-тыквы крючком – статья о рукоделии и творчестве
Как связать брошки-тыквы крючком
Слингобусы Грызунки MaraBoo
Осень — самое время вязать тыковки! Всего один вечер — и пара очаровательных тыквоброшек украсит ваше пальто, шарф или даже шапку. Все просто, даже новичок справится :)Тыковки с заглавного фото я вязала из пряжи YarnArt Jeans, цвета №№ 82, 84, 85. Но можно использовать остатки ...
Футболка «Акварель» спицами
Футболка  «Акварель»  спицами – статья о рукоделии и творчестве
Футболка «Акварель» спицами
Звездное лето
        Футболка спицами за 2 дня — это реально! Вяжем снизу вверх. Я вяжу не туго! Футболка на размеры 46-48/50. Ширина футболки 53 см(тянется), длина 58 см. У меня грудь 90 см, рост 163 см. Основная пряжа — белая «Жемчужная» от Пехорки, к ней через ...
Вяжем пляжный топ крючком
Вяжем пляжный топ крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем пляжный топ крючком
Татьяна Матиясевич
 Предлагаю связать пляжный топ. Вязать его просто и быстро, подойдёт новичкам или желающим израсходовать остатки пряжи. :) Начнём! ~ Понадобится: пряжа хлопок, вискоза или микрофибра стрейч, подходящий крючок. У меня Alize Bella batik, крючок №2. ~ Измеряем отрезок: от самой ...
Вяжем подставку под кружку
Вяжем подставку под кружку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем подставку под кружку
OlgaKazakevich
 Для вязаной подставки под горячую кружку подойдёт пряжа из 100% хлопка, или хлопок со льном, а так же лён. Такие материалы можно смело утюжить с паром на 3. Пряжу лучше взять специально для крючка, достаточно жесткую и хорошо скрученную, крючок должен подходить под толщину нити, например, ...
Вяжем колосок крючком
Вяжем колосок крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем колосок крючком
Немного солнца (InnaSun)
Такой колосок можно связать из любой пряжи. Размер крючка в соответствии с толщиной пряжи.  У меня крючок 1,5 и тонкая полушерсть, 400 м на 100 г Элемент можно использовать для ирландского кружева, фриформа или для аппликации и декорирования  одежды и интерьерных вещей. 1. Крючком ...
Как связать комплект одежды для куклы
Как связать комплект одежды для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Как связать комплект одежды для куклы
Мария Шатилова
Мастер класс по вязанию комплекта одежды для куклы .   Условные обозначения: КА- кольцо амигуруми СБН- столбик без накида ССН- столбик с накидом ПР- прибавка ( в одну петлю два раза) ВП -воздушная петля УБ-убавка ( две петли вместе) 2ВПП- 2 петли подьема СС- соединительный столбик & ...
Создаем мухомор крючком
Создаем мухомор крючком – статья о рукоделии и творчестве
Создаем мухомор крючком
Архипова Катерина
Хочу поделится с вами схемкой, моих прекрасных вязаных мухоморов, вяжите в удовольствие!   Обратите внимание! 1. Данный мастер-класс предназначен для тех, кто владеет навыками вязания крючком. 2. Не содержит обучающих материалов по вязанию и только описывает процесс изготовления данной ...
Необычная салфетка крючком в мандала дизайне Часть 2
Необычная салфетка крючком в мандала дизайне Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Необычная салфетка крючком в мандала дизайне Часть 2
VasilekHook
Продолжаем вязать стильное украшение в технике оверлей в дизайне мандала салфетку ПУРПУР   Первая часть 1: https://www.livemaster.ru/topic/3231300-masterclass-salfetka-mandala-v-tehnike-overlej-chast-1   Буду рада вашей обратной связи! Был ли интересен вам этот мастер- ...
Вяжу и покажу вязание такого узора
Вяжу и покажу вязание такого узора – статья о рукоделии и творчестве
Вяжу и покажу вязание такого узора
DiZaiN Oli
Обычный, но в тоже время не совсем просто смотрится  этот узор. За счет того что ряды вяжутся за передние и задние полупетли, поэтому получается такой рельеф. Пряжу можно использовать любую, на мой взгляд лучше всего подойдет тоненький хлопок. Раппор узора в ширину 3 ВП, в высоту 2 ...
Вяжем платье-фонарик для куклы паолки
Вяжем платье-фонарик для куклы паолки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем платье-фонарик для куклы паолки
Ольга Шулятецкая
Предлагаю связать платье с длинным рукавом для паолок и их подружек. Платье можно носить с укороченными пальто, пончо и разлетайками, а также моделями с рукавом 3/4. Такое платье я показывала в комплекте «Солнечный лучик» из Альбома выкроек №6 «Разноцветная зима». Материалы и инструменты ...