Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом заготовка для открытки

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Когда возникает вопрос «Что же подарить?», многие решают подарить деньги. Сделать это можно красиво с помощью оригинального конверта, сделанного своими руками.  Я расскажу вам, как самостоятельно сделать простой конверт для денег с применением только скрап-вырубки.   Для этого нам понадобится: ...
Это совсем простой мастер-класс о том, как легко можно сделать необычную открытку в стиле «Ретро». У меня засушеннные анютины глазки почему-то прочно ассоциируются с прошлым.Открытка двойная с круглым окном. Вначале нужно примерно подобрать цветы по размеру, чтобы не были слишком большими для «окна» ...
В видео я покажу, как сделать такую милую открытку. Заготовку для открытке можно купить ТУТ, двустороннюю клейкую ленту - ТУТ 
Здравствуйте!Представляю вам  свой первый в жизни МК! Предлагаю сделать весеннюю открыточку которую можно будет подарить подруге,родственникам или просто отдать первому человеку на улице в знак того что хоть за окном ещё зимняя погода,а у Вас на душе уже наступила весна! И так приступим!     ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз