• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом заготовка для открытки

Найдено 4 публикации с этим материалом

Скрап-конверт из вырубки на скорую руку: мастер-класс
Веста
Когда возникает вопрос «Что же подарить?», многие решают подарить деньги. Сделать это можно красиво с помощью оригинального конверта, сделанного своими руками.  Я расскажу вам, как самостоятельно сделать простой конверт для денег с применением только скрап-вырубки.   Для этого нам понадобится: ...
Открытка из засушенных цветов в стиле «Ретро». Мастер-класс
Удачный магазинчик! Ольга (ДИЗАЙН)
Это совсем простой мастер-класс о том, как легко можно сделать необычную открытку в стиле «Ретро». У меня засушеннные анютины глазки почему-то прочно ассоциируются с прошлым.Открытка двойная с круглым окном. Вначале нужно примерно подобрать цветы по размеру, чтобы не были слишком большими для «окна» ...
Открытка своими руками
Открытка своими руками
Открытка своими руками
Belyona-studio
В видео я покажу, как сделать такую милую открытку. Заготовку для открытке можно купить ТУТ, двустороннюю клейкую ленту - ТУТ 
Открытка "Райская птичка-Весна"
---Koketka---
Здравствуйте!Представляю вам  свой первый в жизни МК! Предлагаю сделать весеннюю открыточку которую можно будет подарить подруге,родственникам или просто отдать первому человеку на улице в знак того что хоть за окном ещё зимняя погода,а у Вас на душе уже наступила весна! И так приступим!     ...