Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шерстяная пряжа

Найдено 47 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Уже вовсю идет подготовка к Новому году! Наверняка вы уже продумали наряд, в котором будете встречать Новый год. А в чем будет ваш питомец? Предлагаю связать костюмчик Санта Клауса для кота! Костюмчик вяжется регланом, спинка вывязывается укороченными рядами. Вам понадобятся следующие материалы и ...
Скоро, уже совсем скоро, будет Новый Год и Рождество! Заходя в большие супермаркеты, перед этими праздниками, всегда вижу забавных каркасных снеговиков, гномиков, кукол, лосей. И вот прособиравшись не один год, все таки решаюсь на изготовление подобной каркасной куклы,  что у меня получилось, если ...
Кардиган готов.Технические новшества, которых не было в первом варианте данной модели:- двойной ворот, одинаково выглядящий с обеих сторон (с лицевой и с изнаночной);- центральные прибавки формировались не с помощью накидов, а путём двойного провязывания одной лицевой петли (две петли из одной);- ...
Мастер-класс по вязанию бесшовного  кардигана с диагональными линиями. Материалы и инструменты: Пряжа: Дундага. 100% шерсть (производство Латвии). Alize Angora Gold  (мохер + акрил). Спицы: лицевые ряды - 4 мм, изнаночные ряды - 3,5 мм. Расход пряжи: 271 гр Дундаги, 130 гр Alize Angora gold. 1 ...
Подробно ознакомимся в видео мастер-классе с тем, как связать оригинальный бесшовный кардигана по мотивам знаменитого «Диагонального жакета» от датского дизайнера Hanne Falkenberg.
Подробно о процессе вязания диагонального жакета.  Вязание для новичков.
Мастер-класс сарафан «Миссони» спицами. Это завершающая 4 часть всего процесса. Вязание для начинающих: в этой части мастер-класса вяжем спицами верхнюю часть сарафана, формируем лиф с помощью рассеянных вытачек (подробное пояснение со схемой и формулой) и заканчиваем работу. Пряжа: Alpina, серия ...
Перчатки с орнаментом и вышивкой «Петушок» Наступающий 2017 год будет годом Яркого или же Огненного Петуха, а цвет его — красный. Издревле мудрецы считали, что стихия Огня олицетворяет непрерывное движение вверх и обладает непревзойденной жизненной энергией, отличается невероятным стремлением к ...
Вот такой Дед Мороз (на фото справа) живет в нашей семье аж с 1955 года. А на Снегурочек в ту пору случился дефицит, не досталось нашему дедушке внучки. Поискала я, поплакала и решила исправить несправедливость! Это все присказка, а сказка мастер-класс сейчас начнется. Снегурочку мы будем делать по ...
Я хочу рассказать вам, как я вяжу домашние сапожки. У каждого из нас сохранились воспоминания об огромном количестве теплых шерстяных носков, связанных добрыми руками наших бабушек. Дарились они на Новый год, день рождения и без повода. Они знали: ноги нужно держать в тепле. Сапожки будем вязать ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз