Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фантазийная пряжа

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В первой части нашего мастер-класса мы вязали тело куколки Чиби. Во второй части рассмотрим окончательное оформление. Приступаем. Юбочка: 31 в.п. Во вторую от крючка 30С, петля подъема. 3 в 1 (30раз) = 90 петель , петля подъема 90 С, петля подъема. 90 С соединяем вязание в круг. Далее вяжем с ...
Наступила пора активной подготовки к самому сказочному и волшебному празднику, который ожидают и взрослые и дети — Новому году!  Я хочу рассказать, как связать крючком  новогоднюю искрящуюся ёлочку.  За основу мною был взято описание одной из ёлочек, которая была связана из хлопковой пряжи и по нему ...
Необходимые материалы:  - фактурная пряжа типа Happy от YarnArt, Baby mahra и подобные;- шерсть для валяния для мордочки;- наполнитель для игрушек (синтепух, холлофайбер или просто синтепон);- две черные выпуклые пуговицы или бусины для глаз;- накладные ресницы;- хлопок или лен для крыльев;- ленты, ...
Давайте свяжем с вами простой листик. Его можно использовать для декора чего угодно, в качестве броши или аппликации. Для этого нужно: нитки (в общем-то любые, у меня шерсть), фантазийная пряжа, крючок, иголка. Вывязываем воздушные петли. Количество зависит от желаемой длины листа и толщины ниток ...
Вот уже несколько лет я работаю в этой замечательной технике — "Крейзи-вул". Очень часто мне задают вопросы в личную почту, которые касаются данной техники. Техника поистине безгранична для фантазии, а модели и игра цветов завораживают глаз. Конечно, невозможно рассказать в одном мастер- ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз